Стриптиз от Ольги Глацких

  • Автор темы otto
  • Дата начала
Это не она. Уже были пруфы где-то, лень искать))
 
Я создал тему на ДМ в Офф топе)))
И что вы думаете ? Ее сразу удалили
Тема называлась
«Стриптиз от чиновницы Ольги Глацких»

Ну и ссылку на источник приложил (на эту тему)

Видимо нет никаких подтверждений этому . Или я незнаю почему )

П.С. На Пробиве и правда «Обсуждают Необсуждаемое»
 
Зачетные девочки, всем чиновникам брать пример.
 
Анекдот на злобу дня:
Во Франции, Великобритании и России приняли закон об обязательном групповом анальном изнасиловании граждан по субботам. В Великобритании правительство отправлено в отставку. Во Франции начались гражданские беспорядки, приведшие к революции. В России люди начали записываться в очередь в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.
 
фуфайки:lol:не повезло дурочке
 
Самочки хорошие, на один раз )
 
А я не вижу причин почему бы не поглумиться над зажравшейся чиновницей, которая потеряла берега настолько, что считает что "На сегодняшний день в молодёжи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет. Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать." (с). Это утопичное, глупое и противоречащее политике проводимой ВВП заявление человека который занимает высокий и ОТВЕТСТВЕННЫЙ пост. Как следствие, несмотря на свою "трёхкопеечную" зарплату (согласно информации из Википедии в 2016 году, после избрания на пост главы молодежного департамента, она заработала 4,25 млн рублей) она должна придерживаться элементарной этики и хотя бы делать вид что ей не безразлична судьба подрастающего поколения, тем более что у нее у самой есть ребенок. Но раз уж ей было невдомек чем чреваты такие высказывания, то пусть теперь ей икается в своем мягком кресле. Имхо
 
Та без разницы,она не она.Ну классно ведь исполнено а?:goodgood: Еще :clapping:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я создал тему на ДМ в Офф топе)))
И что вы думаете ? Ее сразу удалили
Тема называлась
«Стриптиз от чиновницы Ольги Глацких»

Ну и ссылку на источник приложил (на эту тему)

Видимо нет никаких подтверждений этому . Или я незнаю почему )

П.С. На Пробиве и правда «Обсуждают Необсуждаемое»

может она там модер?:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ах Оля,Олечка))))
 
Сверху Снизу