Стриптиз от Ольги Глацких

  • Автор темы otto
  • Дата начала
"Государство ничего никому не должно, все нужно зарабатывать своей ма..ой!" (с):mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какие молодцы, как технично исполняют.....))))))))
что за лярвы, чё их все ненавидят?)))
 
Ух... интересная пирамидка "счастья" :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так на видио же не она.
Или уже утвердили что это она?
 
Прикольно спустила её
 
Так на видио же не она.
Или уже утвердили что это она?
Почему не она? Она самая! Ты про нее почитай, она же ЗАСлУЖенный мастер спорта росиси по хУдожественной гимнастике. Олимпийская чемпионка, едрит-Мадрид! Так что даже не сумнЮвайся - это она!!:lol:
 
Её же после беседы с губером не уволили по итогу?
Насколько помню
Губер не захотел терять ценных сотрудников))))
 
Ну не знаю. Я и имею крайне негативное отношение к Р государству (прошу не путатать со страной).
Но тут то чего такого???? Девка явно в форме. Исполняет. То, что голая ее личное дело и только ее. Мне кажется бесятся те, у кого жены сидят сутками на пролет на дырявых диванах в бигудях и весом по 146кг.....
Нлрмадьный танец, отдичная форма, красивое тело......она же хавальник не разивает тут и пургу не нечет же...... поэтому че желчью харкать?
 
Да чушь это. Уже выяснили, что это две сестры гимнастки из хохляндии.
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю. Я и имею крайне негативное отношение к Р государству (прошу не путатать со страной).
Но тут то чего такого???? Девка явно в форме. Исполняет. То, что голая ее личное дело и только ее. Мне кажется бесятся те, у кого жены сидят сутками на пролет на дырявых диванах в бигудях и весом по 146кг.....
Нлрмадьный танец, отдичная форма, красивое тело......она же хавальник не разивает тут и пургу не нечет же...... поэтому че желчью харкать?

Да дай ей бог здоровья счастья и успехов.
Если б не одно НО:
Онаж госчиновник.как то негоже такое поведение.
Не Анжела-массажистка всё таки.
 
Сверху Снизу