Страшная история из жизни.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
понятно
у меня тоже есть черная кошка
да и этот обряд рассчитан ведь "товарища" себе на хребет сажать, больно он мне не нравился никогда......и обходила я его стороной....
А насчет животных у меня табу. Не могу я с ними что то делать, хоть убей. Как то перекладывала болезнь на собак бездомных, так чуть ли не ревела. А этого допускать нельзя. А не жалеть я их не могу. Поэтому все что с ними связано, я это исключила от слова совсем.
 
В детстве домовенок крышку из под ванны прятал, как стал жить один так все барабашки пропали, ибо на свои места вещи надо класть)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В детстве домовенок крышку из под ванны прятал, как стал жить один так все барабашки пропали, ибо на свои места вещи надо класть)
Мне в течении двух лет домовой волосы подстригал...
 
понятно
у меня тоже есть черная кошка
да и этот обряд рассчитан ведь "товарища" себе на хребет сажать, больно он мне не нравился никогда......и обходила я его стороной....
А насчет животных у меня табу. Не могу я с ними что то делать, хоть убей. Как то перекладывала болезнь на собак бездомных, так чуть ли не ревела. А этого допускать нельзя. А не жалеть я их не могу. Поэтому все что с ними связано, я это исключила от слова совсем.
собак тоже люблю но можно на мертвеца сделать переклад,на собак и кошек обратку хорошо скидывать,но и болезни перекладывать,бывает когда на живое надо отдать!!!
 
Мне в течении двух лет домовой волосы подстригал...
домового блинами задабривай сделай блины,один из них макни в мед и оставь на столе,их подкармливать надо обязательно.
 
собак тоже люблю но можно на мертвеца сделать переклад,на собак и кошек обратку хорошо скидыват
оставьте собак в покое)) обколятся своей марихуаной и ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ахаххахаха, может это ты не хотела стричься или плакала, а тебе родители ночью подстригали?)
В 17 лет... Плакала .... Хмммм... Не... И самое интересное, на подушке ни одной волосинки, а челка подстрижена...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
домового блинами задабривай сделай блины,один из них макни в мед и оставь на столе,их подкармливать надо обязательно.
Подкармливаю. И молочку лью в блюдце...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
домовой это тоже бес,и двоюрный брат банника,он охранник избы,домовой может и задушить если его разозлить
А если подстригает?! Значит ухаживает и любит?!)
 
Lekxa, есть одна история для тебя из реальной жизни,не люблю вспоминать...но если соберусь с мыслями напишу в лс, там не 3 предложения просто)))
Да и писательским талантом не обладаю :blush:...но думаю найду на досуге время для публикации этой жуткой истории :thank you:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lekxa, есть одна история для тебя из реальной жизни,не люблю вспоминать...но если соберусь с мыслями напишу в лс, там не 3 предложения просто)))
Да и писательским талантом не обладаю :blush:...но думаю найду на досуге время для публикации этой жуткой истории :thank you:
Спасибо. Буду очень ждать) Может и ответ найдём произошедшему)
 
А если подстригает?! Значит ухаживает и любит?!)

Не слышал об этом, домовой охранник жилища и гонит из дома неприятелей,тех кто угрожают дому и хозяйке опасностью..
 
понятно
у меня тоже есть черная кошка
да и этот обряд рассчитан ведь "товарища" себе на хребет сажать, больно он мне не нравился никогда......и обходила я его стороной....
А насчет животных у меня табу. Не могу я с ними что то делать, хоть убей. Как то перекладывала болезнь на собак бездомных, так чуть ли не ревела. А этого допускать нельзя. А не жалеть я их не могу. Поэтому все что с ними связано, я это исключила от слова совсем.
С жертвой кровной работаете?
 
Сверху Снизу