Стоит ли ехать отдыхать в Крым?

Понял спасибо.Ну вот теперь теперь х.з куда ехать.Хочется чистые пляжи и чистую природу.
Из Ялты идет экскурсия в Севастопль там есть мыс "Фиолент" вот там и пляжи чистые и единение с природой 850 ступенек и отличный вид, придраться можно только к сервису по такси долго едут, а так все супер
 
Лайфхак для туристов без авто: если вам нужно добраться из судака в ялту, то таксисты берут от 2к, проще и веселее добираться на пароходе вход вроде 400 руб., и дешево и побережье посмотрите...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В 1 место вообще смысла ехать нету. Если вы тут вещаете, про гостишки по 3 к рублей. ТО проще уже взять део в аренду за 1500 рублей сутки и поездить по Крыму, правда не везде поедешь, ибо дарога на Судак по серпантину жесть... Если вы такие транжиры)
Та даже без машины. 2-3 в одном городе вполне хватит.
 
ТО проще уже взять део в аренду за 1500 рублей сутки и поездить по Крыму.

Ну вот я брал авто за 1400 рублей в сутки, авто же не отменяет гостиниц когда едешь, например, вчетвером.
Жить в палатке я например не готов, мне нужен минимум душ, туалет и нормальное спальное место.
3к в сутки очень редко нормальные гостиницы попадаются с номерами на 4-х.
В Севастополе например номер на 4-х нормальный (когда есть душ кондиционер и 4 нормальных спальных места а не раскладушки 1987 года) начинается от 5000 за сутки и то это не фонтан.. в Ялте вообще жесть там большинство гостиниц дешевле 8000 это "гостевые дома" где есть дом хозяев, и рядом щитовая пристройка разделенная на клетушки нумера. Вентиляции в нумерах обычно нет, хорошо если есть душ с санузлом и кровати свежее 10 лет.. единственный плюс в такого типа гостиницах это "домашнее" вино и домашняя кухня.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот я брал авто за 1400 рублей в сутки, авто же не отменяет гостиниц когда едешь, например, вчетвером.
Жить в палатке я например не готов, мне нужен минимум душ, туалет и нормальное спальное место.
3к в сутки очень редко нормальные гостиницы попадаются с номерами на 4-х.
В Севастополе например номер на 4-х нормальный (когда есть душ кондиционер и 4 нормальных спальных места а не раскладушки 1987 года) начинается от 5000 за сутки и то это не фонтан.. в Ялте вообще жесть там большинство гостиниц дешевле 8000 это "гостевые дома" где есть дом хозяев, и рядом щитовая пристройка разделенная на клетушки нумера. Вентиляции в нумерах обычно нет, хорошо если есть душ с санузлом и кровати свежее 10 лет.. единственный плюс в такого типа гостиницах это "домашнее" вино и домашняя кухня.

я хз где вы такие цены находите реал. Я сам ездил в том году в Ялту без знакомых на 5 дней. 600 рублей отдельный домик. Кондер, вай-фай, телек 3 спальных места. Так это я просто вышел с автобуса и на меня напали) за 1000 рублей вообще отличный номер с отдельным входом в домике 4 этажа предлагали.
Я вообще люблю таких туристов, которые заехали в 1 место, цену спросили и заселились)
Бесит еще, когда начинают сравнивать цены, а у нас бананы дешевле, клубника тоже. Персики дешевле так мы от вас в 5000 км) Приехали на отдых тратить бабки и обсуждают цены)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не пишу за то, что все офигенно мало стоит и гоу сюда. Я просто знаю реальные цены, и на какие я не поведусь к "жильеводам" Я сам впаривал домики по цене 4-5к рублей сутки. При себестоимости касарь.
Просто кто ищет, тот всегда найдет)
 
Я цены через booking искал не сочтите за рекламу :)
За 600 рублей отдельный домик в Ялте это фантастика какая-то :)
 
в Ялте можно без проблем снять номера за 2-2.5 в сутки очень даже хорошие, в конце августа начале сентября по крайней мере точно
 
А в октябре-апреле можно домик у моря снять за 6000 рублей в месяц :)
Ссори за флуд :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
опять номер... че вам эти так номера запали то?

nafaniil, если вас не смущает наличие хозяина в 1 метрах от вашего домика его, летняя кухня у вас под носом на которой готовите только вы, беседка + мангал, а еще инжир в саду ешь не хочу) То это не проблема.
Стоит заехать на обычный автовокзал и спросить там жилье. А если конкретно на ххозяйку попадете, джек пот)
 
Я не пишу за то, что все офигенно мало стоит и гоу сюда. Я просто знаю реальные цены, и на какие я не поведусь к "жильеводам" Я сам впаривал домики по цене 4-5к рублей сутки. При себестоимости касарь.
Просто кто ищет, тот всегда найдет)
Вот оно лицо нашего "Российского туризма", продавать отвратный сервис втридорога и бегать искать предложения не от перекупов, а от первого лица.
Пока такое будет твориться, ничего не изменится в этой стране))
Я не настолько богат чтобы путешествовать по России, мне и в ЮВА вполне себе комфортно )))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот оно лицо нашего "Российского туризма", продавать отвратный сервис втридорога и бегать искать предложения не от перекупов, а от первого лица.
Пока такое будет твориться, ничего не изменится в этой стране))
Я не настолько богат чтобы путешествовать по России, мне и в ЮВА вполне себе комфортно )))))))))

А шо вы хотели) Бегунки были всегда там, так же как и на базарах, купи лЭзо лЭзо, на кросовки померь, штаны с себя продаваны снимают и дают одевать, говорят все збс по тебе, а ты в них тонешь)
 
А шо вы хотели)
Хотелось бы нормального сервиса по адекватным ценам, что-бы государство помогало и развивало отрасль, на первых порах возможно даже субсидировало, а то живём в 21 веке, а сервис остался от 20, из нового только заоблачные цены ))))
А потом по ТВ чиновники удивляются, а чего это наш народ не любит отдыхать в стране, да потому что в Сочи/Крыму и т.д. отдохнуть можно по цене Марокко и ГОА, про Грецию, например я вообще молчу, она уже по цене Абхазии )))
 
Ууу сколько информации.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята Одесса ,Дом Павловых ном.Кровать,холодильник,телек,ванная туалет,маленькая кухня,если доплатить чуток сауна через дверь. 3 к рублями,из окна можно ссать в море)Сидя на "Белом Коне" шум волн слышно,и даже видно.
Лебедь без обид)))
 
Ребята Одесса ,Дом Павловых ном.Кровать,холодильник,телек,ванная туалет,маленькая кухня,если доплатить чуток сауна через дверь. 3 к рублями,из окна можно ссать в море)Сидя на "Белом Коне" шум волн слышно,и даже видно.
Лебедь без обид)))

))А кондер??на сколько человек?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))А кондер??на сколько человек?
С кондером.
Мы с женой зависаем иногда,там.2-х спальная кровать.
Есть там и номера для отдыха семьей,номер квадратов 40,Шикарный!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun,

На Пасху буду там Зажигать со своими)))
 
Сверху Снизу