Стоит ли ехать отдыхать в Крым?

Cvetofor

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
11/9/15
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
19
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие сейчас условия, и выгодно ли по ценам на жилье?
 
В ресторанах ценники Московские с коэффициентом два
 
Нет конечно. Если только этот отдых вам допустим организация не оплачивает
 
Если Ндфл платится то можно будет) скоро тема с вычетами откроется.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
поддерживаю, цены баснословные на жилье
 
Ничего не поменяется и через 7 лет. Там русские, они не умеют работать в сфере обслуживания. Быдло-совковый сервис за нереальные деньги и грязная черноморская помойка с мазутом, водорослями и медузами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы сказал так, если есть возможность поехать заграницу, то лучше в крым не ехать.
Та же Харваия и Черногория по деньгам не такие дорогие, но уже 200% свежая еда, утром рано выловленная, благоустроенные пляжи и т.д.
 
В ресторанах ценники Московские с коэффициентом два

Враньё.

Ехать категорически стоит. Только предварительно тщательно подобрать место, почитать отзывы и т.д.
Хороший сервис, отличная природа.

В Черногорию после Крыма ни ногой. Был и там, и там.
Про благоустроенные пляжи - это от отеля Aman Sveti Stefan по 80 евро за лежак, правильно понимаю?
 
Враньё.

Ехать категорически стоит. Только предварительно тщательно подобрать место, почитать отзывы и т.д.
Хороший сервис, отличная природа.

В Черногорию после Крыма ни ногой. Был и там, и там.
Про благоустроенные пляжи - это от отеля Aman Sveti Stefan по 80 евро за лежак, правильно понимаю?

Ну каждому своё )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои все последние год-два в Камбоджу и Вьетнам рвут. в восторге!
 
Вьетнам это круто. Сам туда рвусь))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Абхазия норм и не дорого и уютно.А мечта в Северную Норвегию съездить
 
На Азовское недавно переехал. Отдыхающих много! Обслуга полный шлак! Цены огромные. Жильё дорогое. Качественные услуги наш брат не научился ещё оказывать! Кто ездил в Крым говорят также. Однозначно за бугор. Одно если только на достопримечательности посмотреть.
 
Ничего не поменяется и через 7 лет. Там русские, они не умеют работать в сфере обслуживания. Быдло-совковый сервис за нереальные деньги и грязная черноморская помойка с мазутом, водорослями и медузами.
Есть там правда одно местечко - Новый Свет называется, я был в диком восторге, очень живописно, с другим Крымом - небо и земля
 
Мужики подскажите.Долг есть перед государством 80 т.р.Пустят ли в Абхазию на машине или на самолёте???И если кто знает хорошие места в Крыму(дом на берегу моря) буду благодарен!
 
Я лучше на даче в МО шашлыков пожру да искупаюсь в озере чем в это уныние ехать.
 
Да это понятно.Так бы я махнул в Сергееву заводь и отдыхал бы.А так ребенку море нужно, здоровье подправить да мне тоже.
 
В судаке есть очень достойная гостиница с недорогими номерами на 4-х 2600 за ночь на территории детская площадка, бассейн, в каждом номере кондей, спутниковыф телефвизор, свежий ремонт 2013 года (правда это для крыма скорее исключение чем правило обычно за подобные гостиницы за ночь на 4 не меньше 6000 выходит), цены в ресторанах в прошлом году были там разные в одном ресторане я за вечер 9 тысяч оставил так и не понял за что.. зато в другом (чуть дальше от моря) я вспонил студенческие годы и в день стипендии :) Просто закрывал ценники и заказывал по названию блюд ни разу (без алкоголя) больше 2000 не навыбирал..
 
Сверху Снизу