Новое на форуме Статус уважаемый !

Не отворачивай своего лица от людей из высокомерия и не шествуй по земле кичливо....
Не забывайте данные слова ребята и принимайте поздравления....))):good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мои поздравления!:hat::good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пацаны Ваще Ребята!!!!!
 
Мои поздравления! Красавцы! Так держать! :laie 94::russian::party:
 
Прям взводами заходят))Перуанец возглавляет колонну))) Всех поздравляю парни от души!
 
Мои поздравления!!!Респект и Уважуха)))
 
Очень приятная неожиданность))
Спасибо большое Собака и всем остальным, кто принимал участие в этом решение! Для меня это честь!
Спасибо ребятам за поздравления!:hat::friends::hat::friends::hat::friends::hat::friends::hat::friends:

А так же поздравляю "коллег" с назначением! Теперь мы мандариновые)))
 
Поздравляю Уважаемых!! :hat:

go
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:drinks::russian::yahoo::good::laie 94:
 
Позравляю всех! И спасибо АГ за такой аванс. Буду стараться соответствовать :)
 
Примите мои поздравления друзья) хорошо когда список достойных людей пополняется)
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы парни! завидую, по белому))
 
Сверху Снизу