Новое на форуме Статус уважаемый !

Поздравляю всех!
А кто был поздравлен, тот обязан проставиться!
 
Поздравляю с пополнением в Мандариновое Братство?????
Все достойные красавцы, рад что с половиной вступивших знаком, но а с др половиной еще успею))):good:
Всем Мир:laie 94:???:laie 94:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо :hat: Неожиданно :blush:
Ожиданно,Уважаемый)Я по оповещениям какое-то время наблюдала непонятный тревожный движ вокруг моего аккаунта ? )Но до последнего думала,минует)Несколько неудобно себя чувствую-я ничего такого не сделала.Хватало того,что то аксакалом,то саксаулом назовут)Благодарю за доверие всех причастных:hat:(всех знаю,на карандаш взяла))).Постараюсь оправдать.С праздником всех форумчан)Долгих счастливых лет каждому,силы и мощи Пробиву!(P.S. про госпожу Админа ничего писать не буду-сотрёт,как обычно.Сама всё знает:hat::girl in love::girl in love::girl in love:))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В нашем мандариновом братстве - славное пополнение...!) Поздравляю вас друзья...!
Наталия Areondo Воевода Dizel Kolyasport AnbBoss Valerun

s1200
 
Спасибо всем!))))
Очень неожиданно!
Всех обнялB)
 
Спасибо, стоит отметить
 
Спасибо! Неожиданно) Отличный подарок к 6-летию форума! Растем дальше)
 
Все Достойные и Уважаемые форумчане!

OGC.df20ec4f69f3d3dad2391121d2a636b2

Примите мои самые искренние поздравления!
 
Сверху Снизу