США высылают 35 российских дипломатов из страны

Вам образование мешает быть в курсе,что спикеры СФ и ГД-это третьи лица после должности Президента и Председателя Правительства?
Да, я пять лет в университете занималась как раз именно изучением политического устройства страны (политолог, есть и такая профессия)))
Как бы вот Вам проще и понятнее объяснить....
Жириновский - не лицо, принимающее решение. Он - никто.
И его заявления - это заявления Жириновского, к заявлениям лиц, имеющих право выступать от лица государства, не имеющие НИКАКОГО отношения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин,ну так Вы ж доказательства требуете.Если Вас по ссылкам на прокремлеские ресурсы не отправить,Вы же ничего не желаете знать.
 
Kent Tavr, вот вы апеллируете к прессе. Рассуждаете о политике и политиканах. Добываете информацию в интернете.А вот если отбросить это все наносное и изложить СВОИ мысли и мнения?.
С кем разговариваем? Этот персонаж кроме как набросить ни чего не может. Почитайте выше, вброс опубликовал CNN а хаит на Коммерсант. Где логика? Пустое с ним беседовать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЯэтоЯ,как Вам объяснить то попроще ? Ну не может человек не имеющий никакого отношения к государству занимать третий в политической иерархии пост в этом государстве.Ну никак.От слова-совсем.Да и окно Овертона в лице ЖВВ никто не отменял.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Vor,я Вам ссылку на прокремлевский "Коммерсант"давал.Если у Вас есть вопросы по тематике публикаций Коммерсанта,обращайтесь к главному редактору Коммерсанта,выражайте свой протест и негодование ему и всему коллективу.Вы просили ссылку/доказательства,я Вам их предоставил.Что на зеркало то пенять ,коли р@жа крива?
 
ЯэтоЯ,как Вам объяснить то попроще ? Ну не может человек не имеющий никакого отношения к государству занимать третий в политической иерархии пост в этом государстве.Ну никак.От слова-совсем.Да и окно Овертона в лице ЖВВ никто не отменял.
А напомните, плз, когда это вдруг Жириновский спикером-то был??? )))))
И не путайте протокольное место в иерархии с властной иерархией.
 
И кстати, вопрос на логику - если сейчас Горбачев вдруг начнет кому-то угрожать - по логике Кентавра это тоже будет угроза от лица государства??? )))
Ведь он-то вообще бывший Президент! И пофиг что бывший! )))))))))))))))))))
Спасибо Вам, Кентавр, Вы сделали мой вечер! )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЖВВ уже под 30 лет на политической сцене и третьим был на выборах президента и спикером был ГД .Вам всю его полит.биографию озвучить?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин,ну так Вы ж доказательства требуете
Что есть доказательства?То-же самое,что и история!Каждый перепишет под свои нужды или политические амбиции. Я слушаю свое сердце!
Да-у меня сердце кровью обливалось,когда моя Страна была растоптана,унижена и лежала в руинах. А сейчас повторю .я ГОРД за свою сильную Страну! пусть это будет "кухонная дипломатия" .
 
ЖВВ уже под 30 лет на политической сцене и третьим был на выборах президента и спикером был ГД .Вам всю его полит.биографию озвучить?
нет - просто укажите период когда он был Председателем ГосДумы ))))))
Думаю, Вас ждут удивительные открытия ))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ГМС -экспрезидент эксгосударства и его заявления сродни заявлению представителя имераторской семьи дома Романовых.Вроде,как есть,а вроде и нет его.
 
удалено
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин,гордиться своей страной можно и нужно,но,повторюсь,без охаивания и унижения других стран,народов и их представителей. Типа,"я горд за свою Нигерию,потому что Руанда-это гоvно".Нет,конечно же.Своим государством необходимо гордиться,как и самыми лучшими дорогами,социальными благами,пенсиями,уровнем жизни граждан и тд,и тп.
 
ГМС -экспрезидент эксгосударства и его заявления сродни заявлению представителя имераторской семьи дома Романовых.Вроде,как есть,а вроде и нет его.
Так он хоть какой-то властью хоть когда-то обладал. А Жириновский никогда никакой реальной властью и не обладал.
Я ж говорю, учите матчасть прежде чем делать такие громкие бездоказательные заявления
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЯэтоЯ,погуглите ,кстати момент,когда на заседании ГД ЖВВ задал вопрос Селезневу,который ранее выступил с заявлением о взрыве жилого дома в Волгодонске,который произошел спустя несколько дней после заявления Селезнева.Это к вопросу о чистоплотности государства и методов его работы.
 
ЯэтоЯ,погуглите ,кстати момент,когда на заседании ГД ЖВВ задал вопрос Селезневу,который ранее выступил с заявлением о взрыве жилого дома в Волгодонске,который произошел спустя несколько дней после заявления Селезнева.Это к вопросу о чистоплотности государства и методов его работы.
Вы мне ответите на вопрос? Когда Жириновский был спикером? И соответственно четвертым протокольным (протокольным, повторяюсь) лицом государства?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЯэтоЯ,Вам ничего не говорит термин полит.иерархия и должность третьего человека в полит.системе государства.Это,кстати нормальная ситуация для человека,который привык к культу вождизма и который в упор не видит принцип разделения власти,политическую систему и прочее.Чистой воды-КНДР.
 
ЯэтоЯ,Вам ничего не говорит термин полит.иерархия и должность третьего человека в полит.системе государства.Это,кстати нормальная ситуация для человека,который привык к культу вождизма и который в упор не видит принцип разделения власти,политическую систему и прочее.Чистой воды-КНДР.
Повторяю вопрос. КОГДА Жириновский был фиг с ним третьим лицом? Когда, Карл??!!??
 
На всякий случай даю подсказку ))))))))))))))))

Список председателей Государственной думы[ | ]
Портрет Имя Годы жизни Даты председательства Партия Созыв
1


20 октября 1946-
2

6 ноября 1947 —
19 июля 2015 -
3

15 декабря 1950- -
4

27 октября 1954-
5

4 февраля 1964- с 5 октября
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин,гордиться своей страной можно и нужно,но,повторюсь,без охаивания и унижения других стран,народов и их представителей. Типа,"я горд за свою Нигерию,потому что Руанда-это гоvно".Нет,конечно же.Своим государством необходимо гордиться,как и самыми лучшими дорогами,социальными благами,пенсиями,уровнем жизни граждан и тд,и тп.
ну следуя вашей логике ,нужно запретить "охаивать" ОПГ и их лидеров и втаптывать в грязь тех,кто этому противостоит. (что раньше и было). Понимаю куда разговор клонится...пенсии,зарплаты,уровень жизни,коррупция,взятки,распил-бюджет,Крым. Я вообще не в том русле речь вел.Родина-она мать. а родителей не выбирают!Народ? что есть народ?Это каждый из нас!Как его можно охаить?
 
Сверху Снизу