Вопрос Срочно!!! Мусора возле дома

Ситуация конечно странная но она становится жуткая и действительно опасная если раздувать ее. думаю первым делом займись очищением рабочий машинки. но не так типа"скажи жене что бы все удалила" . через тимку подключись к себе и наведи порядок. комп уж найдешь я думаю у знакомых или друзей. мажет какие то интернет салоны есть)) в общем было бы желание. так же телефон должен быть кристальным( ведь у мусоров любимое дело изучать телефон. смотреть фото и контакты) телегу удали на хер ведь там наверное куча разных скринов по каржу и контактов))) и после этого(желательно утром) спокойно ступай домой. если бы хотели тебя то приняли жестко и четко)) а тут даже в дверь не стучали. думаю боятся не чего но страхонись не бегством а чисткой палево. Удачи тебе
 
Он кардит¡
Какую ему 51?Переломают всего нах.
если с ру не связан то не будут ломать. а если бы работал по ру и спалился то сделали бы показательную казнь (громко и больно) а не просто вежливый звонок(НЕ ЕМУ)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У страха глаза велики.
 
конечно чувствует, они ведь так просто не приходят в гости..
и просто так тоже приходили.. скучно людям
Вот загуглил их номер с которого жене звонили, они постоянно ищу без вести пропавших людей и между прочим с другого города, может поэтому и срочно так приехали куда она сказала потому что не местные?
Я там никогда не был
если приходят не местные это к беде.. лучше бы местные
Если связан только с картинг и по ру и по СНГ не работал, можешь тогда даже не переживать и булки немного расслабить!!!
ну главное чтобы 15 грамм фена кто нить в карман не подкинул.. из них .. челезадачи разные и у них тоже не всегда за хвост поймать
Если грехов нет, идите домой, только пусть перед приходом жена всё зачистит на компе или жёсткий снимет и спрячет.

По звонкам, ничего не знаем и не помним, у нас своих хлопот много, идите к оператору и просите запись разговора, Яровая форева ))))
Я бы скаал надо еще о долгах подумать и о совести а то вдруг он должен...
может там не комп цель..
Записи кстати и через ОРМ хер достанешь не все и не все пока пишут.. ну меня пишут я глянул..
 
Вечер добрый!
В кратце, нужен был бы, взяли бы прям в подъезде. Возвращайся домой и не пудри себе мозги.
Анализируй все свои грехи. Если есть сомнения, зачищайся.
По поводу ноута-железо. Не какие тебе форматирования не помогут. Уничтожай его по максимуму, прям сожги.
В прямом смысле, Разобрать по частям и сжечь, особенно касается жесткого диска.
Хоть в колодце прячься, придёт время вылезти придётся.
И совет псевдо хакерам. Пользуётесь ССД, и при себе ВСЕГДА должна быть чудо китайская флешка. Поверьте, жет железо так что можно пожарных вызывать.
А теперь самое главное, будешь прятаться даш повод суду взять под стражу, тогда очень сложно будет что то предпринять.
Всем добра.
 
Так не принимают ,зачем им себя палить ,где-то в другом подвох,51по любому пока не оглядишься и пусть даже бьют терпи ,значит нет них раз бьют ,и почистить обязательно дома все ,если комп жалко убивать ,отдай хорошему знакомому ,чтоб ни под каким предлогом не отдавал, ни тебе ни кому ,и уничтожил если подозрения возникнут,а вообще левый движ какой-то :pardon:,думаю парится не стоит ,просто все вывези..
 
P.S Приходят сотрудники, стучат в дверь и спрашивают.. Мы тут вас подозреваем в краже,в наводнения, в землетрясении, это не ваше рук дело??? Если что мы завтра придём, подготовьте все улики что бы нам не заниматься обыском.
)))) Простите за флуд.
 
Так не принимают ,зачем им себя палить ,где-то в другом подвох,51по любому пока не оглядишься и пусть даже бьют терпи ,значит нет них раз бьют ,и почистить обязательно дома все ,если комп жалко убивать ,отдай хорошему знакомому ,чтоб ни под каким предлогом не отдавал, ни тебе ни кому ,и уничтожил если подозрения возникнут,а вообще левый движ какой-то :pardon:,думаю парится не стоит ,просто все вывези..
Да вези в отдел сразу, сэкономишь на времени..
если комп жалко убивать ,отдай хорошему знакомому ,чтоб ни под каким предлогом не отдавал
Твой знакомый самый первый отнесёт его операм ))))))
 
Твой знакомый самый первый отнесёт его операм ))))))
Вот в реале да точно лучше не работать и если в дарке человека знаешь лично то .. ну лучше не надо...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вы вообще уверены что это сотрудники приходили, а не чуваки с купленными ксивам или же менты с подработкой на вольных хлебах?)


Давайте по порядку
Звонок жене
Встреча
Показ фото жене
Распространение почему она звонила этому абоненту и о чем говорила минуту
Предположительно он связан со строительством

У нас есть практика такая в Крыму. Звонить и спрашивать, мол вы были там то там, там было приступлено вы можете нам помочь.
Возможно и с этим связано а я просто очкун?

Может дядька этот со строительством кого прокинул и теперь его ищут чтоб нагреть каску и с вами вышло какое то пересечение)
 
Отдавать в пользование не стоит, по железу найти смогут, тогда невиновный человек прилипнет.
Особенно если он в защите не силён и не пользуется анонимностью, проще продать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если у мусаров че то есть, они первым делом приходят/звонят тебе, мол друже, тут ограблени было, поехали с нами смотреть запись с камеры, пока ты доедешь до РО будут расспрашивать, после в открутю говорят, у тебя такая то статья на тебя полный фарш тебе пи*дец ща бить будем или рассказывай сам. Обычно сами все выкладывают.
2 вариант, у них на тебя мизер, вышли на твою жену так как бил показал ее ближайшей и по звонкам, встретились с ней и набрали левый номер и левая история, после взяли/увидели твой телефон в набранных что бы убедится что это твоя жена.
3 вариант, учитвая что в крыму мусарята работать не умеют и я слышал просто миллион историй и мне тоже звонили по 20 раз, вы такой то такой то, мы ща приедем или вы зайдите в отдел нужно дать показания, просто оказалась не в то время не в том месте
если ты говоришь по детализации ни че нету, пробивали тебя в набранных.
Затирай все к ебеням и выноси с хаты ноут и носители, пошли друга поехать глянуть и забрать, пусть увозит.
2 Месяца без интернета, ты наказан. Это время покажет что это было
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Позвоните кто то с подменой номера им
А вы вообще уверены что это сотрудники приходили, а не чуваки с купленными ксивам или же менты с подработкой на вольных хлебах?)




Может дядька этот со строительством кого прокинул и теперь его ищут чтоб нагреть каску и с вами вышло какое то пересечение)
Но в деталке нет этого номера или даже похожего...
 
проще продать.
В авито. Кокраз на сухарики хватит.
Не вижу смысла продавать, отдавать , дарить, когда речь идёт о лишении свободы. Просто уничтожить, 10 таких заработаешь .
 
Тс. Смотри не вскройся и не вздёрнись). Щас начитаешься форума и измену словишь))
 
если чуешь что по твою душу то конечно же все сжечь а прах развей. ни оставляй ни одной связи с теневым миром. прикинься рыбаком и грибняком)) время покажет что это было. но уроком в любом случае будет получен. главное что бы не печальный.
 
Тюрьма не страшна. Там такие же люди-только изолированные. Поэтому не пойман не вор, а попался - крутись.
Или как говорит моя знакомая нимфетка: если не умеешь в других сферах крутиться, умей крутиться на х..ю))))) но это уже другая история...

Вообщем парень не кипишуй. Но дома приберись. И деталку супруги всё таки посмотри..
 
Сверху Снизу