Сотрудникам ГИБДД вернут право останавливать автомобили вне постов

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот у вас подход трезвый не нарушаю ! А я лично пьяных за рулём растреливал бы а то боязнь мусоров только пьяным за рулём так будь человеком во всем и в жизни и на дороге !!!!
 
Ну вот у вас подход трезвый не нарушаю ! А я лично пьяных за рулём растреливал бы а то боязнь мусоров только пьяным за рулём так будь человеком во всем и в жизни и на дороге !!!!
Ну так расстреливайте, в чем проблема).
А я бы расстреливал за незнание орфографии).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну так расстреливайте, в чем проблема).
А я бы расстреливал за незнание орфографии).
А ты что училка русского? Так в школе сиди а не об жизни рассуждай !!! Жену свою учи щи готовить !!!
 
Как не нарушать правила,правила и сделаны для того чтобы их нарушать. А по поводу пьяных за рулём,прав лишать их навсегда да и все))))
 
А ты что училка русского? Так в школе сиди а не об жизни рассуждай !!! Жену свою учи щи готовить !!!
Ты прям великий философ, "рассуждения о расстреле на месте пьяных водителей"))).
Я пьяный, лучше тебя трезвого езжу. А ты просто гайцов очкуешь))).
П.с. Жена училка и готовит отменно!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты прям великий философ, "рассуждения о расстреле на месте пьяных водителей"))).
Я пьяный, лучше тебя трезвого езжу. А ты просто гайцов очкуешь))).
П.с. Жена училка и готовит отменно!
Просто не смотри в мою сторону Шумахер )))
 
ilay223 это вы просто самоуверенно так говорите, когда вы за руль садитесь пьяным,вы о чем думаете. О том ,что вы классный водитель,а ответственность о жизни людей, вы задумываетесь об этом.
 
И правильно делают что грабят))))
 
ilay223 это вы просто самоуверенно так говорите, когда вы за руль садитесь пьяным,вы о чем думаете. О том ,что вы классный водитель,а ответственность о жизни людей, вы задумываетесь об этом.
я задумываюсь о том, что пешком я точно не дойду)
шутка
 
ilay223 это вы просто самоуверенно так говорите, когда вы за руль садитесь пьяным,вы о чем думаете. О том ,что вы классный водитель,а ответственность о жизни людей, вы задумываетесь об этом.
Ответственность за жизнь людей и у трезвых водителей существует. Это я так-не умничаю, напомнил просто!
 
Зеленый так мы про пьяного за рулём писали,там просто,когда человек пьяный сидит за рулём,появляется болезнь, такая, как море по колено)))
 
Зеленый так мы про пьяного за рулём писали,там просто,когда человек пьяный сидит за рулём,появляется болезнь, такая, как море по колено)))
Да я прекрасно понял. Я про то-что при ДТП с жертвами СМИ ОЧЕНЬ охотно раздувает дело с нетрезвым водителем. А трезвые вроде как и не сбивают никого......
 
Сверху Снизу