Слив авторской схемы. Взлом Telegram WhatsApp и Viber

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хороший маркетинговый ход британец в очках ))))))
 
Получается, если у меня за два года, 250 сообщения, то , что бы прочитать этот хайд, мне нужно еще 15 лет...
Либо наращивать активность, а в моем случае, по причине узкого кругозора, только флудить...
А флудить я не люблю... Ну не болтун я по жизни.... Как же быть??... (((
Думал, пойду в галдежник, кошечек и собачек по постю, а там сообщения не считаются....)))))
Засада короче кругом))))
 
Получается, если у меня за два года, 250 сообщения, то , что бы прочитать этот хайд, мне нужно еще 15 лет...
Либо наращивать активность, а в моем случае, по причине узкого кругозора, только флудить...
А флудить я не люблю... Ну не болтун я по жизни.... Как же быть??... (((
Думал, пойду в галдежник, кошечек и собачек по постю, а там сообщения не считаются....)))))
Засада короче кругом))))
Поверьте, информация не стоит таких трудозатрат))) У человека в календаре наверное зациклена дата - 1е апреля. Тема достойная мусорной корзины
 
Вообще, если честно, только без обид ТС, хоть 100тыщ поставьте, мне пох.)))
Если бы там действительно была инструкция по взлому ТГ, которая как вы говорите стоит 500к, то вы бы на создавали бы темы на всех форумах и продавали бы услугу эту всем по полтиннику и отбоя бы не было, потому что монополия...
А вы какой то хайп непонятный поймать пытаетесь))) Причем бестолково очень, на мой взгляд)
Да и какая то активность у вас последнее время странная, то с 2106 не писали ничего, а тут, раз раз , зашустрили последнее время)))
Еще раз, ТС без обид!!))) только мое мнение, не более.....
 
лажа)
 
Тьфу ты, я то думал уже все, золотая жила))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
автор долбае8, тут единицы смогут прочитать тот бред что он залил
 
Получается, если у меня за два года, 250 сообщения, то , что бы прочитать этот хайд, мне нужно еще 15 лет...
Либо наращивать активность, а в моем случае, по причине узкого кругозора, только флудить...
А флудить я не люблю... Ну не болтун я по жизни.... Как же быть??... (((
Думал, пойду в галдежник, кошечек и собачек по постю, а там сообщения не считаются....)))))
Засада короче кругом))))


Такой хайп сорвал все пошли гуглить и учиться как взламывать ТГ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
397
 
Ну мне ещё тоже немного))) около 1800)))
 
Даже если в день писать по сообщению то через 7 лет гляну)))
 
Господа, Вы прям как дети!) ...вроде взрослые все, а в сказки верите!) ....а Вам господин German зачем эта дешевая реклама?)...или типа Непризнанный Гений?)
 
Господа, Вы прям как дети!) ...вроде взрослые все, а в сказки верите!) ....а Вам господин German зачем эта дешевая реклама?)...или типа Непризнанный Гений?)

Да какая реклама) Че уже поугарать нельзя?)))
 
автор чуток с юмором канеш:popcorn:
 
Сверху Снизу