Следователи задержали министра экономического развития Алексея Улюкаева

36B0lFQYGf4.jpg
 
Знаете, что меня больше всего удивляет? Наивность и слабость. Алексей Улюкаев тертый калач, и всегда знал, что его телефон на прослушке, как и телефоны всех остальных федеральных министров и их замов, губернаторов и мэров крупных городов (даже я никогда в этом не сомневался), но побороть искушение все равно не смог. Рискнул.

481087_original.jpg



А особенно удивляет, что два миллиона долларов министр экономического развития получил «за выданную Минэкономразвития положительную оценку, позволившую ПАО «НК «Роснефть» осуществить сделку по приобретению государственного пакета акций ПАО АНК «Башнефть» в размере 50 процентов», как сообщил . К этой «сделке века» давно приковано внимание, о ней последние месяцы говорят со всех трибун. Странно, что Улюкаев решил погреть руки именно на ней.

Что решит суд, мы, конечно, не знаем. Может, и отпустят за недоказанностью, если следствие не приведет убедительных улик. Но как бы то ни было, влияние Улюкаева на нашу экономику закончилось, в этом можно не сомневаться.

Не думаю, что это наезд на либералов в правительстве или сигнал Бильдербергскому клубу о том, что мы знаем всех его резидентов. Так, скорее всего, решат конспирологи, а я конспирологию недолюбливаю. Думаю, это элементарное продолжение чистки рядов. А Улюкаев решил, что входит в число неприкасаемых, и его обязательно прикроют, чтобы не раздувать скандал.

Ошибся человек, с кем не бывает.
 
Да это подстава чистой воды !!! Какие 2млн зелени !!!! Вы о чем вообще! Тут недавно копов каких то приняли так у тех налом 9млрд руб лежало ))) а тут такая сделка и взятка 2млн???? шутите !!! Он за эти деньги в голодный год тебе ничего не подпишет!
 
Мне кажется что подстава какая то...
С его положением ...так мелко и на такой сделке это вообще бред вписаться в такую авантюру! Сделка на гос.контроле сто пудов и он вперся на этом? Куета какая то....
Либо выбор поставили....одно из двух выбирать!
Не верю что бы он пошёл на это осознано!!!
 
Флипер опередил....так же считаю
 
Все от безнаказанности,кто то писал про чистку и приводил в пример Сердюкова???? Так его АМНИСТИРОВАЛИ!!!!! АМНИСТИРОВАЛИ мать его и ВСЕ,ничего,нихрена, вобще ничего за развал Министерства Обороны и воровство государственных денег!!!!! Где это жирный боров счас??? Правильно,ворует из другой кормушки!!!
Его корова толстожопая,где???? Сначала под домашним арестом,клипы снимала и какую то хрень малевала от нечего делать,потом что??? НИЧЕГО!!!!! Вот вам ответы на все вопросы,это семья,клан,покруче любой мафии будет!!!!
 
По крайней мере не у власти. Хотябы так, чем ни как.
Товарищ,ОН НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДОЛЖНОСТИ со всеми привилегиями и прочими радостями,а должен еще лет десять как минимум в клифту лагерном лес валить!!!! Вы вобще о чем???? Он подрывал обороноспособность СТРАНЫ!!! Раньше бы лоб зеленкой намазали и всего делов,а этот боров вертолеты строит,умора!!!
 
В Черногорске один любитель курятины украл четырёх птиц, причинив ущерб на сумму 1200 рублей. За что приговором местного суда получил три года лишения свободы в колонии строгого режима,
А такие как сердюков ...ходили и будут ходить...

Вот они настоящие обитатели тюрем( основная масса была по крайней мере)

"Кто украл на грош, того дави,как вошь, кто украл на сто тысяч, не посмей высеч!
 
Landysh, спору нет, может в начале своего "пути" он и делал все по красоте (учитывал как ты говоришь всевозможные проверки и прослушки), НО как говорится чем дальше в лес, тем толще партизан - внимание притупляется, вседозволенность и безнаказанность.... в общем люди быстро к такому привыкают
 
Товарищ,ОН НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДОЛЖНОСТИ со всеми привилегиями и прочими радостями,а должен еще лет десять как минимум в клифту лагерном лес валить!!!! Вы вобще о чем???? Он подрывал обороноспособность СТРАНЫ!!! Раньше бы лоб зеленкой намазали и всего делов,а этот боров вертолеты строит,умора!!!
Меня еще мера пресечения в виде домашнего ареста умилила
 
я с заголовков больше угараю
«Уличили Улюкаева», «Улюкаев достиг дна» и т.д.

А прогнило не только наверху, прогнило повсеместно, больницы, школы, мусарни, районные администрации...... куда все нормальные люди подевались непонятно
 
В Черногорске один любитель курятины украл четырёх птиц, причинив ущерб на сумму 1200 рублей. За что приговором местного суда получил три года лишения свободы в колонии строгого режима,
А такие как сердюков ...ходили и будут ходить...

Вот они настоящие обитатели тюрем( основная масса была по крайней мере)

"Кто украл на грош, того дави,как вошь, кто украл на сто тысяч, не посмей высеч!
при коммунистах тоже самое было, начальники колхозов тракторами жрачку вывозили, а многодетная мать, ввкопавшая на поле три картошины получала срок, ничего не поменялось
 
Это не типичный вор и уверен никакой неадекватной роскоши он не имеет. Хороший исполнитель-ботаник, который был взят под крыло именно потому что кивает, не перечит и умеет подставлять научную базу под то, чему кивает. В сделке плохо кивал и, видимо, мешал, успокоили по-свойски, предложили по-свойски и кинули как обычного ботаника-веденого лоха, который не понял что ценят его не за профессионализм(из-за чего и начал агриться), а за удобную до сих пор психологию вкупе со знаниями и опытом.
 
Что по мне очевидно что тема слива ! думаю просто он перешел дорогу силовикам . сейчас вся власть у них .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну почему я живу такой скушной жизнью мне 35 лет. А мне взятку не дали.
 
Последнее редактирование модератором:
Один соклановец брал взятку у другого соклановца и его на этом повязали? Бред.
Перестал устраивать, либо нужна была громкая показательная казнь.
 
  • Нравится
Реакции: Bhd
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу