ВАЖНО Skype конфа PROBIV.CC

  • Автор темы ChaSe
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже присоединюсь,если успею :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Буду )
 
И меня к чату плиз))
 
Добавил 3-ех человек, ждем остальных.

Добавился к другим, пока тишина)
 
Отписал в ЛС. Ждемс)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Волк, я вас добавил))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други в чат смотрите. На стационарке седня, вас слышу, а вы меня нет(((
 
Мы вас всех ждем!)
 
Всем спасибо за конфу!!!!
Жалко только,что нас было мало и никто не появился из нашей многоуважаемой АГ :nea::nea::nea:
 
Всем спасибо за конфу!!!!
Жалко только,что нас было мало и никто не появился из нашей многоуважаемой АГ :nea::nea::nea:
Поддерживаю.
В ветке отписалось не мало народу, а в личку скинули логинов всего 7 человек.

Следующая конференция будет в пятницу в 16:00 по МСК.
Согласуем с АГ и уже будем вместе с ними.

Ждем больше девушек форума! Ваш голос важен для нас!:)
 
Обязательно куплю микрофон) До связи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня всем! На предыдущей скайп конференции я доказал, что не бот Первой. АГ, можно ли в связи с этим поднять вопрос о разбане? Наконференции застлал всего 4 человека, включая ChaSe.
Если меня допустят к очередной конференции ( ChaSe, скайп тот же), буду рад услышать моих клиентов, покупателей- все ли довольны услугами, все ли нормально по проданному пластику, и конечно понять востребованы мои услуги и товары на форуме.

В личке отписался. Можно банить техаккаунт.
 
Последнее редактирование:
Конфа уже в процессе ?
 
А что если это отдел К :pleasantry:
 
И тишина...
 
Народ а что я хотел подтянуться?! Так сказать познакомиться, просто пообщаться.Лично к есть вопрос по деловому сотрудничеству. Да и представителей администрации хотелось бы поприветствовать. Ну что решайтесь-давайте конфигурироваться.!
 
...сорян чо влез-но вот тут айпишка скайпа бьётся ,каму надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу