Новости СК возбудил дело по факту беременности четвероклассницы

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лично я знал немало приезжих граждан, которые были прекрасными людьми, и к сожалению, парочку из них убили из-за таких уродов вроде Кахрамона на волне национализма
Лично я тоже знаю граждан Чечни , Армении , Узбекистана , Казахстана — которые Людьми с Большой буквы оказались !
Но Синий думаю не об этом — а о залётных , как говорится ... У нас в городе 6 жителей Таджикистана, приехавших на работу , изнасиловали женщину и этим дело не закончилось — ей ещё и глаза выкололи ... 3—е, приехавших на подработку , узбека — ради 20 тыс рублей — вырезали всю семью — в том числе и грудного ребёнка ...
Не в нации дело — в отношении к людям и стране !
У меня друг есть — классный парень ! Он — чеченец ! Называем его все — Чечен . ) Ласково ))
Он не обижается . И по поводу других ситуаций , где люди его нации не правы — тоже высказывает своё мнение ! И мнение правильное !
Дело не в нации , повторюсь ! А в воспитании и уважении к людям ... ))
 
Сверху Снизу