Новости СК возбудил дело по факту беременности четвероклассницы

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
1/11/16
Сообщения
3.101
Репутация
6.156
Реакции
12.295
RUB
2.445
Сделок через гаранта
8
В Подмосковье следственный комитет возбудил уголовное дело по факту беременности ученицы четвертого класса одной из местных школ. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольгу Врадий.

Известно, что ученица четвертого класса забеременела от 47-летнего мужчины. Инцидент произошел в городском округе Лыткарино.

В настоящее время в рамках уголовного дела проводятся необходимые следственные мероприятия, выясняются обстоятельства произошедшего.
 
47 летний взрослый мужик и 11 летняя девочка..
Тут одной кастрации для этого "человека" точно мало будет
 
Да, видел, говорится вроде как, что этот пидр - в течении года её насиловал.
 
 
Не зря отсюда отток населения идёт!
 
От воспитания ребенка зависит многое, нужно рассказывать реалии, что если взрослые люди пытаются домогаться, нужно кричать и рассказать родителям, не стесняться, здесь виноваты и родители, да он мразь, но урок для общества!
 
Интересно, а о чем думала 11-летняя ученица? В этом возрасте как правило уже все знают...
 
47 летний взрослый мужик и 11 летняя девочка..
Тут одной кастрации для этого "человека" точно мало будет

Самое обидное, что даже кастрации не будет...
И в красной хате будет сидеть скорее всего, что б не убили...
Не знаю, как по мне, давно пора отменить мараторий этот на казнь. Для таких вот.


Интересно, а о чем думала 11-летняя ученица? В этом возрасте как правило уже все знают...
Вам плохо совсем что ли?!
11лет-это беззащитный ребёнок. Верят всем и всему они в этом возрасте.
 
Вам плохо совсем что ли?!
11лет-это беззащитный ребёнок.
Почему мне сразу плохо? :)
Это уже не ребенок, раз беременна.
И, заметьте, в посте ни слова об изнасиловании.
 
Почему мне сразу плохо? :)
Это уже не ребенок, раз беременна.
И, заметьте, в посте ни слова об изнасиловании.
То-есть Вы хотите сказать, что ребенок 11 лет, при согласии на половой акт может трезво оценивать ситуацию? Это во-первых
А во-вторых, любой акт с лицом, не достигшим 16 летнего возраста будет И ДОЛЖНО расцениваться как изнасилование. Особенно, когда "партнер" старше на года
И если не ошибаюсь, голос ребенка по законодательству засчитывается с 14 или 16 лет
 
Почему мне сразу плохо? :)
Это уже не ребенок, раз беременна.
И, заметьте, в посте ни слова об изнасиловании.

Промолчу. Все равно печатным языком не смогу с вами разговаривать. Да и толку...
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
А во-вторых, любой акт с лицом, не достигшим 16 летнего возраста будет И ДОЛЖНО расцениваться как изнасилование.
Не-не-не, эти действия образуют другой состав преступления. Соответственно, статья здесь другая, 134-я.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
 
Промолчу. Все равно печатным языком не смогу с вами разговаривать. Да и толку...
Почему нет толку? Вы считаете, что это ребёнок. Но, поверьте, я знал немало девушек этого возраста, которые не допустили бы этой ситуации. В 11 лет человек уже не бестолковое животное!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это 47-летний гражданин республики Узбекистан, который жил по соседству с семьей. Как он познакомился со школьницей, и почему девочка скрывала связь с взрослым мужчиной от мамы, разбираются следователи. Против Кахрамона Насердинова возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ «Изнасилование несовершеннолетней».

Читать далее:

ах да забыл...у преступности же нет национальности...

кстати там пишут что у нее умственная отсталось была видимо этот фактор помог этому педофилу скрываться так долго ну и воспользоваться жертвой.
 
Это 47-летний гражданин республики Узбекистан, который жил по соседству с семьей. Как он познакомился со школьницей, и почему девочка скрывала связь с взрослым мужчиной от мамы, разбираются следователи. Против Кахрамона Насердинова возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ «Изнасилование несовершеннолетней».

Читать далее:

ах да забыл...у преступности же нет национальности...

кстати там пишут что у нее умственная отсталось была видимо этот фактор помог этому педофилу скрываться так долго ну и воспользоваться жертвой.


Его либо на тюрьме вскроют, либо мусора «при попытке» застрелят. По крайней мере я надеюсь...
Не должны такие жить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уроды есть у каждой нации и религии

так проблема в том что эти уроды едут сюда в рф...т.к. если они начнут своих насиловать их там на кол посадят.

а в рф ну дадут ему 10 лет...отсидит в хате для таких же как он выйдет по удо и дальше будет насиловать русских девочек.

вы много знаете уродов с рф которые едут в Узбекистан, Армению или другие подобные страны насиловать и убивать местных?) я лично нет. потому что их там местные закопают если поймают …вот и едут такие негодяи в рф т.к. тут все лояльненько для них.

проблема в другом на мой взгляд государство не хочет повышать людям своим з.п. а тяжелые "вакансии" перекладывает на иммигрантов не проверяя их тщательно перед тем как впустить в страну.
 
вы много знаете уродов с рф которые едут в Узбекистан, Армению или другие подобные страны насиловать и убивать местных?)
Представляете, знаю.
Я порой люблю почитать новости стран СНГ, и понял, что насилие/убийство Русскими (как приезжими, так и "оседлыми") в странах СНГ не редкость. Вот только там к русскоязычным людям относятся более лояльно и подобные инциденты не раздуваются через СМИ (нежели у нас к иностранным гражданам).
Если Вы не верите СМИ: Недавно (в прошлом году) я был в одной из стран СНГ и лично услышал от сотрудника местной "мвд" парочку историй с участием русских отдыхающих, которые произошли в том году

Я сейчас не встаю в защиту этого недочеловека, который воспользовался состоянием девочки, наоборот осуждаю (мой первый пост), но не нужно грести всех под одну гребенку.
Лично я знал немало приезжих граждан, которые были прекрасными людьми, и к сожалению, парочку из них убили из-за таких уродов вроде Кахрамона на волне национализма
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Сверху Снизу