Самые нелепые подарки,которые Вам дарили

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
о блин чего только не придумают:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а нам вот такого нэцкэ
i-8162.jpg




ростом см 60-70 где-то
 
Мочалку(((
 
Хех мне набор что дома суши делать, при том зная что ворить я умею только пельмени, а суши терпеть не могу. Я обычно не нужные подарки передариваю один раз фраернулся подарил через три кода кофеварку которую он мне 3 года назад подарил. Однажды ему на юбелей привез копилку смешарика когда меня спросили что мол значит я често сказал: " заехал в сувенирный и прикинул бухать я не бухаю в завязке значит долго не просижу жрать тоже много не хочу, сажру макс на 400 рублей, а за 400 была тока эта копилка"
 
Хех мне набор что дома суши делать, при том зная что ворить я умею только пельмени, а суши терпеть не могу. Я обычно не нужные подарки передариваю один раз фраернулся подарил через три кода кофеварку которую он мне 3 года назад подарил. Однажды ему на юбелей привез копилку смешарика когда меня спросили что мол значит я често сказал: " заехал в сувенирный и прикинул бухать я не бухаю в завязке значит долго не просижу жрать тоже много не хочу, сажру макс на 400 рублей, а за 400 была тока эта копилка"
Пгостите)))) позвольте)))) а гестоганная наценка? А за сервис чаевые?:lol::lol::lol:
 
Всем за юмор 5+++,мне один раз стриптизершу подарили(моя девушка)!!! так эта дура к брату моему полезла ...считаю ничего не получил и облом
 
Всем за юмор 5+++,мне один раз стриптизершу подарили(моя девушка)!!! так эта дура к брату моему полезла ...считаю ничего не получил и облом

image.jpeg
(Никого из славного Смоленска не хотел задеть этим постом, уверен, что стриптизерши у вас не такие;)
 
Мне раз подарили ковёр на стену, лет на 20 опоздали с подарком, в 90х надо было дарить, а ща он мне нах не нужен, я его на чердак положил, пусть там пылью коллекционирует
 
Прочитала тему... И поняла, что мне так редко что то дарят, что из всего этого не нашлось ни одного нелепого подарка) а может просто все ещё впереди)
 
Молчал молчал но напишу ))
Был Рамис , друг моего отца , вот он мне на днюху , подарил Ланцет ) Я его сохранил , но не понял намёка )
Хороший дядька был ... )
Да , это когда я маленьким был ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, Мне кажется нелепые подарки получают в основном мужчины, женщин это в меньшей степени касается.....
 
Freyja, можем скинуться и какую нибудь ненужную фигню тебе подарить)))
 
Один раз звонок в дом, супруга открывает в дверях нарисовывается какой то мужик с букетом цветов, спрашивает меня (я в отъезде был) грит доставка цветов для вашего мужа, (от кого мля розочки не в курсе) та ваКуе давай мне звонить))) так и не узнали кто это послал.. единственное что узнал дык это цветочный где заказ через сайт был сделан..
 
Последнее редактирование:
На 25 лет подарили коробку метр на метр где то открыл там еще коробка и еще и еще и еще в последне которая оказалось тяжелая было бутылка портвейна три топора и мариноваые огурцы с помидорами )))))))))
 
ну а так сам поздравлял с высоты так как работал Альпинистом девушки дети были в восторге когда дед мороз в окно стучится
 
Подарили на день рождения :) в упаковке
9e3460b03924.jpg

Когда гости уехали , захотелось выпить , обломчик :)
 
А у меня теща была ,интелегентной все показать себя пыталась, но су•а редкостноя ,со мной особо старалась на прямую не общатся ,все интригами мелкими ,ну на 8е марта я с женой кней приехал ,типо цветы то да се я веник купил обычный бантик привязал ,поставил в угол в тихаря ,и когда она зашла с ним в комнату в недоумении и со словами Настя а это что ? (Я как в том анекдоте выпулил со всей интелегентностью !)-мама вы убираться или полетите куда?
 
Сверху Снизу