ВАЖНО Розыгрыш подарков к ДР форума Коньяк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
141

Добра и процветания Пробиву!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
142
 
143)
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование модератором:
Итак, подводим итоги розыгрыша презентов. )))

коньяк...png

Поздравляем победителей,контакты для презента просьба присылать Юнику,а то ему никто не пишет )))
Всем добра! )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех выигравших поздравляю!!!Пусть первый тост будет за АГ форума и пробив!!!
 
Егегей)) всех победителей поздравляю))) :champaign:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто откажется, отдайте мне за небольшую сумму
Давно хотел что-то выиграть
 
Всех победителей с победой, а проигравших (меня тоже № 78) с будущей победой!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И путаница в начале была и в итоге настроение просто в ноль...
Пересчитать по порядку, другая нумерация получается. Убрать тех кто не подходил по правилам и другой расклад будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итак, подводим итоги розыгрыша презентов. )))

Посмотреть вложение 45057

Поздравляем победителей,контакты для презента просьба присылать Юнику,а то ему никто не пишет )))
Всем добра! )
Ма-мама дорогая, я аж заикаться начал) это чтоже получается - я получаю бутылочку коньячка от probiv(a) ?
 
konjak-png.45057



По правилам конкурсов, номера: 5, 41, 69, 76, 92 Будут переиграны.

Поздравляем победителей:

TRIADA, 2
starikov, 3
DeNiro, 8
Grisha13, 13
RubiK, 14
беня, 22
Parabotitel, 24
Шрек, 28
, 29
Uran, 48
n1kola, 72
cofeman,73
Chicagos,75
Valerun
KUPI PRAVA, 100
LiptonGreen, 122
Denin, 133
CrimeaUr, 145




Если я правильно всё посчитал, буду рад если кто-то перепроверит меня. так как скакать по восьми страницам и не ошибиться сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    probiv.biz день рождения коньяк от хавы подарок пробив- лучший форум халява
  • Сверху Снизу