Refund быть или не быть

  • Автор темы Enik
  • Дата начала

Быть или не быть

  • Быть

    Голосов: 23 74.2%
  • Не быть

    Голосов: 3 9.7%
  • Что эт такое вообще?

    Голосов: 5 16.1%

  • Всего проголосовало
    31
Т.е я могу с немецкого ебея себе в Москву кухонную посуду заказать и Вы ГАРАНТИРОВАННО сделаете реф?
И конечно правильно как сказали тут 100%, я не могу дать. Никак не доберусь до пост чтобы узнать насчёт отправки в РФ. Там как оказалось все не так просто, но возможно вполне.
 
  • Нравится
Реакции: e34
  • Нравится
Реакции: e34
Тема очень интересна. Если будет возможность тянуть с немецкого ебея то думаю буду постоянным клиентом. Восстанавливаю постепенно 34 кузов и 40% от реальной стоимости запчастей очень вери гуд. ТС когда планирует старт ?
 
Тема очень интересна. Если будет возможность тянуть с немецкого ебея то думаю буду постоянным клиентом. Восстанавливаю постепенно 34 кузов и 40% от реальной стоимости запчастей очень вери гуд. ТС когда планирует старт ?
В процессе создания, выясняю нюансы
 
  • Нравится
Реакции: e34
ну если все будет на практике как в теории ,почему нет ?!я тож воспользуюсь ,запускай и гарант в помощь!
 
  • Нравится
Реакции: e34
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему бред? Я то проживаю в Германии и могу вполне отсылать посылки, по сути делать работу за дроп сервис

тоесть ты предлагаешь чтобы я повесил ордера на твои адреса а ты рефнешь и перешлешь мне?
 
Нигде такого нет и вот опять
 
если откроете тему, то тут напишите пожалуйста, чтоб не пропустить.
 
Если в РФ сможешь делать то готов сотрудничать на постоянной основе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если сервис будет запущен, и все будет так, как говорит ТС, стану постоянным коиентом
 
Сверху Снизу