Тема закрыта Рецепты от шеф-повара Бени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда жим-жим котлету сильнее делай и курдюка немного
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в мундирах варю. чищу-мну,через сито протираю. и муку добавлял и яйца. и видео пересмотрел 1000 штук. ну не прут у меня люляшки:(((((
 
в мундирах варю. чищу-мну,через сито протираю. и муку добавлял и яйца. и видео пересмотрел 1000 штук. ну не прут у меня люляшки:(((((
Для люля-кебаб, картошку сварили, остудили, очистили и только через мясорубку, только тогда она будет такая как нужна для люля. Не сито, ни толкушка не дают той консистеции, после мясорубки она становится вязкая. Попробуйте))) И блендер тоже не подойдет.
 
Последнее редактирование:
Вечер добрый!
Беня, а обьясни мне как котлеты правильно жарить,а то они у меня то сгорят, то в середине сырые остаются((((
для начала объясни какой фарш берёшь!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что Вы ветку засрали?Вроде тема бени,а тут понаписали))))
Рецепты от шеф-повара Бени
Пусть беня и отписывается,нам то хуль тут делать?)))))Исчезаем!!!!!!!!!!Пиздуйем в галдежник!!!!!
 
беня, а подскажите как сделать люля-кебаб из картофельного пюре с кусочками сала? вернее как сделать я знаю:)Как сделать так,чтобы они с шампура не падали:( испробовал тысячу рецептов. но они ...ляди так и расползаются.так и падают на угли;'(;'(;'(
ну обычно когда я делаю такую вкусняшку,то беру картошечку (без мундира), отвариваю до ПОЛУготовности, охлаждаю, разминаю до состояния пюре, добавляю яичко (сырое), беру комочек пюре (с ладонь), разминаю на ладони, вкладываю начинку (сало, ветчину, сыр, грибы, курицу - это по вкусу))) и заворачиваешь по форме котлеты. Желательно это блюдо делать во фритюре, но если хотите на шампурах - делайте двойную панировку))) а панировочка такая: мука, яйцо, панировочные сухари (а потом еще раз-она же двойная).
P.S. вся фишка в том, что это блюдо закрепляется, когда картошка ХОЛОДНАЯ и панировка ДВОЙНАЯ. Ну и лучше во фритюре все таки, а не на шампурах ;)
 
Ну что Вы ветку засрали?Вроде тема бени,а тут понаписали))))
Рецепты от шеф-повара Бени
Пусть беня и отписывается,нам то хуль тут делать?)))))Исчезаем!!!!!!!!!!Пиздуйем в галдежник!!!!!
Зёмааааа)))))
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Ну что Вы ветку засрали?Вроде тема бени,а тут понаписали))))
Рецепты от шеф-повара Бени
Пусть беня и отписывается,нам то хуль тут делать?)))))Исчезаем!!!!!!!!!!Пиздуйем в галдежник!!!!!
Тебе с твоим чувством такта, тут точно делать не чего.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
irinakotova, не наглей,я добрый,пока я добрый...Исчезни!
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Специально для
, рецепт пасты Карбонара!
  • спагетти - 200-300 г,
  • бекон - 100 г,
  • желтки - 4 шт,
  • сливки (35%) - 100 мл,
  • тертый пармезан (грана падано, джюгас и т.п.) - 50 г,
  • чеснок - 1 зубчик,
  • 2 веточки петрушки (только листики, без стеблей),
  • соль,
  • свежемолотый перец
  • Бекон нарезать тонкой соломкой или маленькими кубиками.
    Чеснок очистить и мелко порубить.
    Зелень вымыть, обсушить и мелко порубить.
    В глубокой сковороде или сотейнике обжарить, на среднем огне, бекон, около 2 минут, чтобы только вытопился жир.
    Добавить чеснок и обжарить еще 2 минуты.
    Положить петрушку, немного поперчить свежемолотым перцем, перемешать и снять сотейник с огня.
    В миске соединить: яичные желтки, сливки, тертый пармезан, соль и перец.
    Хорошо перемешать сливочный соус (взбивать не нужно).
    Спагетти отварить в большом количестве кипящей подсоленной воды до состояния аль денте (с момента закипания варить на 1 минуту меньше, чем указанно на упаковке).
    Откинуть спагетти на дуршлаг, соединить с обжаренным беконом и перемешать.
    Добавить к спагетти сливочный соус и быстро перемешать пасту с соусом (от жара пасты, желтки в соусе дойдут до готовности).

    Снять сотейник с пастой с огня и сразу подавать к столу.
    При подаче посыпать спагетти карбонара зеленью петрушки и тертым пармезаном.
    Приятного Вам аппетита!!!
 
Все пошел готовить :)
 
Распутин, я делаю так: отвариваю картофель в мундире в подсоленной воде, остужаю. Благодаря тому, что картофель варится в кожуре, в клубнях останется крахмал, а фарш станет клейким, что способствует тому, что картофельные колбаски будут отлично держаться на палочках и не развалятся. Не измельчаю картофель сильно мелко, толку или через мясорубку. Добавляю к массе шкварочки или сало пропущенное через мясорубку с чесночком и куркуму, перемешайте. Добавление этой восточной пряности придаст картофельному фаршу желтоватый оттенок. Солить и поперчить по вкусу. Оставляю фарш на 20-30 минут, чтобы он мог настояться. Формирую колбаски и на мангал.
 
Специально для
, рецепт пасты Карбонара!




    • спагетти - 200-300 г,
      бекон - 100 г,
      желтки - 4 шт,
      сливки (35%) - 100 мл,
      тертый пармезан (грана падано, джюгас и т.п.) - 50 г,
      чеснок - 1 зубчик,
      2 веточки петрушки (только листики, без стеблей),
      соль,
      свежемолотый перец
      Бекон нарезать тонкой соломкой или маленькими кубиками.
      Чеснок очистить и мелко порубить.
      Зелень вымыть, обсушить и мелко порубить.
      В глубокой сковороде или сотейнике обжарить, на среднем огне, бекон, около 2 минут, чтобы только вытопился жир.
      Добавить чеснок и обжарить еще 2 минуты.
      Положить петрушку, немного поперчить свежемолотым перцем, перемешать и снять сотейник с огня.
      В миске соединить: яичные желтки, сливки, тертый пармезан, соль и перец.
      Хорошо перемешать сливочный соус (взбивать не нужно).
      Спагетти отварить в большом количестве кипящей подсоленной воды до состояния аль денте (с момента закипания варить на 1 минуту меньше, чем указанно на упаковке).
      Откинуть спагетти на дуршлаг, соединить с обжаренным беконом и перемешать.
      Добавить к спагетти сливочный соус и быстро перемешать пасту с соусом (от жара пасты, желтки в соусе дойдут до готовности).

      Снять сотейник с пастой с огня и сразу подавать к столу.
      При подаче посыпать спагетти карбонара зеленью петрушки и тертым пармезаном.
      Приятного Вам аппетита!!!
Вот спасибо, немного по другому, если на всех, то пачка итальянских (около 100 рублей), бекон хороший тут днем с огнем (рублей 200-300 примерно), сыр (100 рублей), яйца, сливки и вдохновение) про чеснок и зелень не знал, хотя пихаю их во все блюда! Спасибо, в следующий раз сделаю четко по твоему рецепту и напишу впечатления! Спасибо! Если есть еще рецепты про макароны (паста) пиши!!!
 
Вот спасибо, немного по другому, если на всех, то пачка итальянских (около 100 рублей), бекон хороший тут днем с огнем (рублей 200-300 примерно), сыр (100 рублей), яйца, сливки и вдохновение) про чеснок и зелень не знал, хотя пихаю их во все блюда! Спасибо, в следующий раз сделаю четко по твоему рецепту и напишу впечатления! Спасибо! Если есть еще рецепты про макароны (паста) пиши!!!
хорошо, завтра приготовим пасту Болоньезе!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу