Новое на форуме Reagent уходит с форума.

mqdefault.jpg И всего, всего)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот кстати хотел спросить, а более достойного слова не нашлось, чем слово "ГОСТЬ" под ником Реагента?
 
Мне тоже очень жаль!
Но я уважаю твое решение.Это твоя жизнь...
Будь счастлив и спасибо тебе за все!
Здесь твой дом,возвращайся ,если передумаешь.
 
Да печально , что уходит Реагент с форума , только положительные эмоции были при общении .
Это мужественное решение , тут нужна СИЛА ВОЛИ , чтобы такое решение принять . Завидую !)
Желаю всего наилучшего и счастья и всего хорошего тебе , и процветания твоему бизнесу .
 
Я самостоятельно принял решение уйти с форума окончательно, так как устал от самого форума, от этой нагрузки и на него совсем нет времени. Все время теперь уходит на жизнь оффлайн, а также заниматься небольшим белым бизнесом. Надеюсь, что probiv.cc и дальше будет развиваться и жить своей жизнью. Все обязательства по сделкам передал гаранту Harper, по админским делам передал администраторам. Никому ничего не должен, всем удачи!
Всем спасибо, с кем были в команде и помогали развивать форум!
Может со временем и все постояльцы форума примут подобное решение, Достойный был гарант, Очень приятно было работать, Удачи в белом бизнесе и жизни)))
 
Жалко,очень жалко,но каждый сам кузнец своего счастья! Скажу откровенно,переживаю,потому что не хочу чтобы такой отличный форум превратился в в те форумы про которые мы все знаем! Очень надеюсь,что АГ форума такого не допустит! Почему я так говорю,потому,что везде должен быть командир на лихом коне,а если командир выходит из строя, то возглавляет подразделение наиболее достойный заместитель.Надеюсь у нас так и произошло! Очень рад,что был знаком с таким достойным человеком,удачи и всех благ земных!!!
 
Почему я так говорю,потому,что везде должен быть командир на лихом коне
Майор анти-флуд к Вашим услугам ))))))))))))))))))))))

1470288746141434972.jpg




Прошу прощения, хочу разрядить обстановку ))))))
 
Ну это же в корне меняет дело!!!!)))) Только я полковник,это вам не хухры-мухры!!!))).
 
Я вообще не долго на этом форуме, на подобных ресурсах до Пробива не бывал. Но более слаженного, справедливого админского коллектива не встретил и это не просто слова. Я это понял посетив другие подобные ресурсы, какие же это все-таки мусорные ямы...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Удачного пути! Спасибо что был с нами!

PS. Не представляю, как люди живут в офлайне)).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, ну как так.. В каждом топике было интересно наблюдать сообщения Реагента.
Я надеюсь, не навсегда же уходит он, просто ушел с должности, а просто появляться на форуме, писать свои мысли, идеи, мнение и т.д. будет же?
 
Нет, ну как так.. В каждом топике было интересно наблюдать сообщения Реагента.
Я надеюсь, не навсегда же уходит он, просто ушел с должности, а просто появляться на форуме, писать свои мысли, идеи, мнение и т.д. будет же?
Судя по его сообщению-врядли
 
все в нашей жизни временно это факт !
Был блеск и богатство, могущество трона, всемирная слава, хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись-"и это пройдет"!

Однажды царь Соломон сидел в своём
дворце и увидел, как по улице идёт
человек с ног до головы одетый в
золотые одеяния. Соломон призвал к себе
этого человека и спросил: «Уж не
разбойник ли ты?». На что тот ответил,
что он ювелир: «А Иерусалим —
знаменитый город, сюда приезжает
множество состоятельных людей, царей
и князей». Тут царь поинтересовался
сколько же ювелир этим зарабатывает? И
тот гордо ответил, что много.
Тут царь усмехнулся и сказал, что коли
этот ювелир такой умный, то пусть
сделает кольцо, которое делает грустных
весёлыми, а весёлых грустными. И если
через три дня кольцо не будет готово, он
велит ювелира казнить. Как бы ни был
талантлив ювелир, но на третий день он
со страхом пошёл к царю с перстнем для
него. У порога дворца он встретил
Рахавама, сына Соломона, и подумал:
«Сын мудреца — половина мудреца»[4].
И рассказал Рахаваму о своей беде. На что
тот ухмыльнулся, взял гвоздь и с трёх
сторон кольца нацарапал три еврейские
буквы — гимел, заин и йуд. И сказал, что с
этим можно смело идти к царю.
Соломон повертел кольцо и сразу понял
значение букв с трёх сторон кольца по-
своему — и их смысл аббревиатура גם זו
יעבור «И это тоже пройдёт». И как кольцо
крутится, и все время наверх выступают
разные буквы, так крутится мир, и так же
крутится судьба человека. И подумав, что
сейчас он сидит на высоком престоле,
окружённый всеми великолепиями, а это
пройдет, он сразу стал грустен. А когда
Ашмодай закинул его на край света и
Соломону пришлось три года скитаться,
то глядя на кольцо, он понимал, что это
тоже пройдет, и ему становилось весело.
 
Сверху Снизу