Разоблачение, ну или реклама теневых форумов)))

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извиняюсь Друзья:sorry:
НО Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ.....для чего данная информация?для кого?зачем?
Старички все давно все знают. Новореги-не догонят о чем и о ком речь
Есть золотое правило "Нашел-молчи,Потерял-молчи"
Каждый,кто работает в тени осознанно на это идет и знает о возможных последствиях того или иного действа
:hat:
 
Я тоже ничего не понял... кого разоблачили??? к чему стоьлко букаф?:pardon:
 
Извиняюсь Друзья:sorry:
НО Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ.....для чего данная информация?для кого?зачем?
Старички все давно все знают. Новореги-не догонят о чем и о ком речь
Есть золотое правило "Нашел-молчи,Потерял-молчи"
Каждый,кто работает в тени осознанно на это идет и знает о возможных последствиях того или иного действа
:hat:
Лично мне интересно почитать было. Вывод сделал-даже проверки АГ не гарантируют от кидка.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лично мне интересно почитать было. Вывод сделал-даже проверки АГ не гарантируют от кидка.

Чтобы не быть кинутым существует гарант) Мы вот например тщательно проверяем любые торговые предложения. НО АГ не пророки, что завтра взбредет в голову вроде надежному человеку который имеет неплохую репутацию и отлично прошел проверку. Поэтому и при написании рецензии мы всегда делаем акцент, на то, чтобы не забывать пользоваться услугами гарант-сервиса
 
Кроме самого себя ты больше ни кому так сильно не нужен!!!
И всё что происходит с тобой ты "тваришь" это сам!!!
 
Чтобы не быть кинутым существует гарант) Мы вот например тщательно проверяем любые торговые предложения. НО АГ не пророки, что завтра взбредет в голову вроде надежному человеку который имеет неплохую репутацию и отлично прошел проверку. Поэтому и при написании рецензии мы всегда делаем акцент, на то, чтобы не забывать пользоваться услугами гарант-сервиса
То есть получается на репутацию можно не смотреть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лично мне интересно почитать было. Вывод сделал-даже проверки АГ не гарантируют от кидка.
Ghbyjie bpdbytybz Lhe;t^)))) тьфу приношу извинения .друже!подумал речь от первого лица:))) а это всего тлишь копипаст:))) удачи и фарта(коли сюда попал) :)))
 
Сверху Снизу