Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Gogish,
J8ulSrjcZr.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Иммортал всё таки киданул напоследок, НЕ (ред.) жаль что Потапыча :( лучше бы фильку,но тот наверно жлобяра ещё тот)
В любом случае ЛООООШАААААРЫЫЫЫЫ :lol:
 
Последнее редактирование:
Богданъ -8 балл(ов) на костях плясать не можно.
В любом случае ЛООООШАААААРЫЫЫЫЫ :lol:
но тот наверно жлобяра ещё тот)
Ты мне ассоциируешься с гопотой трамвайной, этакая быдловатая телка с бутылкой пива, сигаретой в зубах и полными карманами семок.
лучше бы фильку
Модератор поддерживает кидальную политику. Красава, что еще добавить)))
 
Так ! Чтобы тема и жила дальше требую уважение к друг другу , не переходить на личности . В крайнем случае будем использовать блокировки лечебно - профилактические , зачем напрягать ситуацию ?
На войне что ли ?
Войны бывают за земли и женщин .
Такая будет - зовите )
Уважайте себя и окружающих .
 
Ты мне ассоциируешься с гопотой трамвайной, этакая быдловатая телка с бутылкой пива, сигаретой в зубах и полными карманами семок.
Отредактировала свой пост B)

Модератор поддерживает кидальную политику. Красава, что еще добавить)))
Поддерживать кидальную политику значит поддерживать Фс :agree:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Andreixxxxx, Потапыч,а что своего съели,тем более судью вроде).???????Я предполагал кончину иммортала из-за правдоруба,но не так далеко))Хули,он на интузиазме темы проверял,не вывез,а его как черта в бан.Согласен,много букв написано,но своих не сдают!Пиздец(Собака не ругай)о какой порядочности речь если сами банами разбираетесь?Ссука,слов нет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отмазаться мля решили?))))Слили редиски иммортала и в тину?Вурдалаки мля!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Andreixxxxx, Потапыч,а что своего съели,тем более судью вроде).???????Я предполагал кончину иммортала из-за правдоруба,но не так далеко))Хули,он на интузиазме темы проверял,не вывез,а его как черта в бан.Согласен,много букв написано,но своих не сдают!Пиздец(Собака не ругай)о какой порядочности речь если сами банами разбираетесь?Ссука,слов нет!
Ну это же логично. Кинуть пользователей это одно,кинуть Аг это совершенно другое.
 
  • Нравится
Реакции: Freyja и XABA
XABA 100 балл(ов) Без комментариев
Поддерживать кидальную политику значит поддерживать Фс :agree:
У вас в голове как то все перепутано я вот кидальную политику НЕ поддерживаю а ФС поддерживаю и надеюсь то что там все устаканится. Чем больше хороших безпроблемных форумов с прозрачной политикой и непредвзятой модерацией тем лучше. И на ФС такое было а сейчас почему-то нет нет да и прослеживается позиция что или вы с нами или идите остедова.. но я пока что за ФС, с надеждой что там все ок будет. Время покажет. ИМХО
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну это же логично. Кинуть пользователей это одно,кинуть Аг это совершенно другое.
А не у кого не возникла мысля, о том что это специальено сделали что как бы он бабла взял и не вернул, чтобы паксы успокоились и не ели моЗг по поводу правдоруба? Тут как бэ и тылы прикрыты и вину если она была уже признавать перед паксами не надо
 
Alliono4ka, вас то чем так обидели, что вы мимо пройти не можете? Бывшие и действующие члены АГ ФС сами разберутся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kraft, Да тут не только она, тут многие жёлчью брызжют))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты тоже в рядах обиженных ФСом?*?
Ну я из рядов,правда не обиженный,а огорченный ФС и что??? Жалко смотреть на это,хорошая площадка,а превратилась в непонятно что!!! Отношение к людям как к быдлу,захотели погладили,захотели пнули как собаку!!! И повторюсь это пошло от НОВОЙ команды модераторов,судей и прочих приближенных,только от них,вот эта мелкая месть при абсолютном попустительстве АГ говорит о том,что форум превращается в площадку для сведения счетов и личной выгоды несмотря ни на кого и ни на что!!!
А на ФС вы кто кстати,гражданин??? Хотя по стилю письма я догадываюсь кто вы!!! Как прокомментируете мою ситуацию???
 
Как прокомментируете мою ситуацию???
Вонючая субстанция на вентилятор, на обиженных воду водят, все пустословы - банят за дело, в мечеть с библией не заходи, власть всегда права, остальные оппозиционеры и этого не понимают. Вроде ничего не забыл
 
Сверху Снизу