Вопрос Продажа схемы

Или может больше денег подготовить? Новый год же на носу)
 
ну и нищему можно подкинуть 10 ку)))
а так форум четкий.
 
Я понял, решили, раз мамонт конкретнейший, почему бы и не попробовать всем сразу, да, негодяи?)
 
Luciano, в общем смотри...негодяй тут только один - ROJER
Вот ему не вздумай верить...ни ни...
 
С удовольствием ждем проверки АГ - монет в кармане как раз не так много под конец года)
 
Блиииин, смайлики из аськи это нечто, так их не хватало..
Как бы дальше не сложилось, спасибо за позитив, не смеялся так уже полгода, одни проблемы... (а щас довольная шаньга перед ноутом) Жена моск ипет, сделал ей ссиси за 150к выпросила, на то на се, а щас пля с любимой дочуркой съезжать собралась.. Чо у баб в голове? всю жизнь ради семьи, все не то( сорян за сопли, боьше не будет
 
С удовольствием ждем проверки АГ - монет в кармане как раз не так много под конец года)
Там ж написано вложенийпримерно 300к, профит чрез 4-6 мес. К следующему нг?
 
Блиииин, смайлики из аськи это нечто, так их не хватало..
Как бы дальше не сложилось, спасибо за позитив, не смеялся так уже полгода, одни проблемы... (а щас довольная шаньга перед ноутом) Жена моск ипет, сделал ей ссиси за 150к выпросила, на то на се, а щас пля с любимой дочуркой съезжать собралась.. Чо у баб в голове? всю жизнь ради семьи, все не то( сорян за сопли, боьше не будет
Ох всякое бывает, Уважаемый :hat:
Сейчас схема как встанет на продажу - сразу расходы отобьешь)
 
номер карты скинул в личку ..ты отправляй 45к а я там правильно все сделаю ))
Отправил 150к, больше не отправляется, не обидь никого. вобщем омарку ты теперь должен 50к перекинуть, я думаю он моим сообщениям верит и будет ждать от тебя)
 
Там ж написано вложенийпримерно 300к, профит чрез 4-6 мес. К следующему нг?
Ну да, хоть 2к21 будет лучше) Ну так проверится, дай Бог, схема и вперед постепенно работать:hat:
 
autoritet, братишка, жду полтинник))) номер карты в личке...
 
Отправил 150к, больше не отправляется, не обидь никого. вобщем омарку ты теперь должен 50к перекинуть, я думаю он моим сообщениям верит и будет ждать от тебя)
красава!! с Омарком я разберусь ..он мне денег за эчпочмаки торчит )) а ты звони не стесняйся если что ..всегда помогу ..проконсультирую +7 495 625-28-19
 
Сверху Снизу