ПРОДАМ Продам приглашение на закрытый ужин со Стивеном Сигалом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему-то никто не подумал, как будут брать предъявителя этого приглашения и крутить на предмет где взял. А там и до 158 недалеко.
 
я СИТХ, обладаю тёмной стороной силы, прибыл с другой галактики, обладаю способностями телепатии и телекинеза, могу гипнотизировать и силой мысли телепортировать предметы из карманов
Капец ты СИТХ, нафиг за Сигала 200 рублей тогда ломить? Ты же по любому энергией Космоса питаешься, куда тебе их тратить:lol:?
oberst13, поклонник Гойко Митич? )))))))))))) :lol:
Моцарт, ну ты жжёшь, я чуть под стол не упал:lol::lol::lol:.

А если кого всё же заинтересует сей званный ужин, есть же Гарант. Если на входе не закроют))))
 
Внимание! До начала мероприятия осталось 6 часов, берёт кто или как?
 
Ты бы за 10000 попробовал толкнуть.

А если не кто не возьмёт сам пойдёшь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
85К, ценник будет уменьшаться каждый час на 15
 
Вот с Путиным можно было пересечься а Сигал так седьмая вода на киселе))):pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А Я бы с перси Хилтон хотел пообщаться:)
 
Тема более неактуальна, можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу