Тема закрыта Продам мошеннический сайт по кредитам (большой профит)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лады!


Загоняю на Гаранта 30 000
вЫ ЗАГОНЯЕТЕ 3000,В СЛУЧАЕ СЛИВА,я ЗАБИРАЮ 30000,ВЫ теряете 3000!Пойдет?Подтвердите!
КСВ, давайте общаться в лс по существу, в том числе по поводу гаранта.
А ветку пока прикройте до результатов проверки.
 
Я не пойму вы что продаете то, такой сайт состряпать ну максимум 10к надо, трафик вы не даете, по сути просто сайт продаете и все. Да и по профиту, займ такой берут люди у которых лишних денег нет, зачем им за подписки платить? может кто и заплатит , но точно не в таком количестве.
 
  • Нравится
Реакции: Uran
perexvat 10 балл(ов) Без комментариев
Я не пойму вы что продаете то, такой сайт состряпать ну максимум 10к надо, трафик вы не даете, по сути просто сайт продаете и все. Да и по профиту, займ такой берут люди у которых лишних денег нет, зачем им за подписки платить? может кто и заплатит , но точно не в таком количестве.
вот точно, если так всё замечательно, наймите человека за оклад 30тр, остальное в карман.
 
КСВ, давайте общаться в лс по существу, в том числе по поводу гаранта.
А ветку пока прикройте до результатов проверки.
А Вы уважаемый че так мазу тянете? Есть интересы какие то? Давай конкретно как Серега говорит до 300 тыр доведет твой человек его, тогда базара нет тебе и тсу лайк поставим! 300 тонн за 30 тон продавать, да лажа это! Поработай сам как он говорит кредитная схема черкз пол года загибается поработай эти полгода рубани еще лавэ потом уходи в другое, за то в этом же ты уверен руби спокойно свои 300 400, накрайняк чкловечка посажи обучи и занимайся своими делами посерьезнее, че не так что ли?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа тема находится на проверке. Прошу не разводить тут срач. Коллегия проверяющих выслушает ТС и вынесет свое решение ( естественно КСВ тоже присутствует в коллегии ). А пока тема не рассмотрена толку от нападок друг на друга нету)
 


После коллегиальной проверки тема допускается к продаже через гарант с холдом в 7 дней со следующего дня покупки.
Тема не новая, но клиенты появляются, сайт неплохо раскручен и видно что за ним ухаживают, есть недоделки, но если покупатель с руками, то может изменить, убрать самостоятельно или попросить ТС помочь в этом.
Но не забывайте, Вы покупаете шаблон и профит зависит от вашей работы и раскрутки. Просто так чуда не ждите, и готовьтесь к вложениям на раскрутку.
Тема чёрная и безопасность должна быть соответствующей. Перед покупкой можно зайти на сайт и лично убедиться во всём, и уже решить надо оно Вам или нет, ТС не скрывает ни сайт ни сферу работы)
 


После коллегиальной проверки тема допускается к продаже через гарант с холдом в 7 дней со следующего дня покупки.
Тема не новая, но клиенты появляются, сайт неплохо раскручен и видно что за ним ухаживают, есть недоделки, но если покупатель с руками, то может изменить, убрать самостоятельно или попросить ТС помочь в этом.
Но не забывайте, Вы покупаете шаблон и профит зависит от вашей работы и раскрутки. Просто так чуда не ждите, и готовьтесь к вложениям на раскрутку.
Тема чёрная и безопасность должна быть соответствующей. Перед покупкой можно зайти на сайт и лично убедиться во всём, и уже решить надо оно Вам или нет, ТС не скрывает ни сайт ни сферу работы)
Благодарю. Начинаю продажи!
 
  • Нравится
Реакции: Vitall
Vitall 10 балл(ов) Удачи!!!
АКЦИЯ ДО 15 января! -50% скидка :dance3::dance3::dance3:
 
А что случилось с сайтом,что то не заходит на него?
 
Сейчас починим) хостинг закончился))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу без скидки взять, и с доплатой)
Согласен на следующее, заливаю в гарант 30к , в течении месяца если сайтец приносит заявленные 300к получаешь 30к от гаранта и от меня еще сверху ?)
 
Могу без скидки взять, и с доплатой)
Согласен на следующее, заливаю в гарант 30к , в течении месяца если сайтец приносит заявленные 300к получаешь 30к от гаранта и от меня еще сверху ?)
В январе близко такой прибыли не будет)) у народа денег нету
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В январе близко такой прибыли не будет)) у народа денег нету
Ты заявил 300-400к , ладно, пусть будет, 200к если принесет - деньги твои.
Отказ - всё понятно)
 
Ты заявил 300-400к , ладно, пусть будет, 200к если принесет - деньги твои.
Отказ - всё понятно)
А ты работать по схеме сответствующе сможешь,чтоб она тебе 200к принесла в январе?)))) У меня у самого за декабрь 202к - профит, в январе голяк)

Мне эти споры по прфиту уже надоели если честно. С модераторами воевал-воевал, потом проверку прошел - вроде замяли. Теперь снова) Кто не верит - проходите мимо)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ты работать по схеме сответствующе сможешь,чтоб она тебе 200к принесла в январе?)))) У меня у самого за декабрь 202к - профит, в январе голяк)

Мне эти споры по прфиту уже надоели если честно. С модераторами воевал-воевал, потом проверку прошел - вроде замяли. Теперь снова) Кто не верит - проходите мимо)
Началось, ты за свои 300-400к ответить не можешь, басни лепишь.
За 15к впариваешь биз который якобы приносит "202к" в месяц, ты что упал ?)
 
Началось, ты за свои 300-400к ответить не можешь, басни лепишь.
За 15к впариваешь биз который якобы приносит "202к" в месяц, ты что упал ?)
Читай шапку темы. Я сейчас за 300-400к - ничего не говорю. 150-200к в месяц,реально вполне.

Тебе какая разница за сколько я продаю схему? Хочу за 50к,хочу за 30к,захочу вообще бесплатно раздавать буду.
Извини,но я что должен каждому неверующему свой кошелек постоянно показывать?
Или каждый месяц скрины профита прилагать? Или может мне вообще карманы вывернуть?))

Я учел твое мнение,пускай профит будет для тебя "баснословным". Не бери тогда. И попрошу тебя прекратить флудить в теме!
 
Чтобы хоть кто-то купил эту схему, надо гарантировать окупаемость и выход в +
А так... никто не рискнет:nea:

P.S. Я не говорю,что тема не рабочая,но подход к продаже схемы неверный (на мой взгляд) :(
 
Чтобы хоть кто-то купил эту схему, надо гарантировать окупаемость и выход в +
А так... никто не рискнет:nea:

P.S. Я не говорю,что тема не рабочая,но подход к продаже схемы неверный (на мой взгляд) :(

В каком плане подход неверный? Не совсем тебя понял
 
В каком плане подход неверный? Не совсем тебя понял
имею в виду: чтобы потенциального покупателя заинтересовать,недостаточно скринов профита и расписывание процесса.
Людям нужны гарантии того,что они хоть что-то заработают сверху...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    займ займ онлайн займы кредит
  • Сверху Снизу