Про пенсии...

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Будет охрененный кризис ,который даже не начинался и крымнаш не прокатит
Какой кризис,о чем ты? Фрезеровщику ивану дулину по барабану на кризис,его заботят кредиты и пьянки по выходным. А тут кипиш про пенсионный возраст,иван нахмурит брови,но тут же услышит что то типа "крымнаш". И его жесткое нахмуренное лицо расплывется в блаженной улыбке.
 
Какой кризис,о чем ты? Фрезеровщику ивану дулину по барабану на кризис,его заботят кредиты и пьянки по выходным. А тут кипиш про пенсионный возраст,иван нахмурит брови,но тут же услышит что то типа "крымнаш". И его жесткое нахмуренное лицо расплывется в блаженной улыбке.
Когда зарплату платить будут хлопушками или что он там производит, тогда ему не будет важен крымнаш
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда зарплату платить будут хлопушками или что он там производит, тогда ему не будет важен крымнаш
Не представляю зарплату хлопушками в наше время. Для этого должна рухнуть нахер вся экономика. А в это я не верю.
В этой стране всегда так было и всегда так будет,пипл схавает.
 
Высший российский суд постановил, что власти не могут отказать в разрешении протестующим на проведение публичных массовых акций только потому, что они могут создать кому-то неприятности.

Муниципальные администрации по всей России регулярно применяют различные положения Кодекса об административных правонарушениях для отказа в выдаче разрешений, а также для штрафов или арестов демонстрантов.

Совсем недавно Кремль принял новый приказ об ограничении протестовна время чемпионата мира по футболу, который ведется в 11 городах России до 15 июля.

«Предположение властей о том, что акции могут создать неудобство не может служить веской причиной для изменения места и (или) времени проведения публичного мероприятия»

постановил Верховный суд.

Потенциальные лазейки в постановлениях позволяют местным лидерамотклонять заявки, если они концентрируются на любых законах, касающихся безопасности дорожного движения или транспортных требований.

Суд также сказал, что несколько одиночных пикетов одновременно, могут считаться одной демонстрацией, только в случае если прокуроры смогут доказать в суде, что они преследуют одни и те же цели.

Указ Верховного суда пришел в тот день, когда мэрия Москвы отклонила три просьбы провести демонстрации в отношении пенсионных реформв следующем месяце, поскольку они вступили в противоречие с решением Кремля о протестах в городах Кубка мира.

 
  • Нравится
Реакции: Vin
Олимпиада, помощь ДНР и ЛНР, обвал рубля в два раза, санкции, Крым и постройка моста, Присутствие в Сирии, Чемпионат мира.
Денег в казне уже нет что бы нормально функционировать правительству.
Вот это правительство и будет искать методы по заполнению казны.

Молимся что бы снова наша страна не подсуетилась на какой нибудь мировой шабаш.
Если только летнюю олимпиаду захотят провести этак так в годах 20-ых или 30-ых нашего столетия.
 
вот вы все пишите пишите .а 28 числа выходите митинги в своем городе.я если успею к себе город приехать то пойду.
 
В понедельник, 23 июля, депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко вызвали в СУ СКР для дачи объяснений по поводу критики пенсионной реформы.


Об этом сам народный избранник сообщил корреспонденту ИА "Взгляд-инфо".



По словам господина Бондаренко, доследственная проверка проходит по заявлению спикера законодательного собрания Ивана Кузьмина, который увидел в речах коммуниста признаки преступлений экстремистской направленности.



"Сегодня со мной связался следователь. Сказал, что есть необходимость прибыть в Следственный комитет в понедельник, чтобы меня опросили в рамках проводимой проверки по заявлению председателя областной думы Кузьмина. На предмет наличия экстремизма в моей критике пенсионной реформы.



Я это воспринимаю как элемент давления, запугивания и устрашения. Связываю это со своей политической деятельностью, в частности, деятельностью депутата областной думы. Безусловно, надеюсь, что закон восторжествует, так как ничего незаконного я не говорил, ничего экстремистского не совершал и никого не призывал ни к каким противоправным действиям", - сказал Николай Бондаренко.



С точки зрения народного избранника, причина возникающих в облдуме скандалов напрямую связана с повесткой, выносимой на заседания законодательного органа, а также с позицией председателя – Ивана Кузьмина.



"Весомая часть этих вопросов не отражает интересы людей. В связи с этим идет критическая оценка происходящего с нашей стороны. А позиция спикера, безусловно, усугубляет эту ситуацию", - заявил Бондаренко.



"Когда у нас был конфликт на входе в облдуму, проходил ряд депутатов и сотрудников думы. Было заявление – "Пропустите, это наши". Это о многом говорит. И этот вопрос я поднимал за заседании облдумы", - возмутился коммунист.



"Кузьмин руководитель думы, но он первый среди равных! А что мы, депутаты, слышим – "прекратить прения", "выключить микрофон", "лишить слова". На мой взгляд, это не помогает законотворческому процессу", - считает Николай Бондаренко.





P.S.

А вот и автор заявы, Иван Кузьмин, бывший директор Саратовского цирка, теперь командует цирком другим...

 

Секретарь Заволжского отделения «Единой России» Александр Крюченков попросил исключить его из партии из-за несогласия с пенсионной реформой.





О своем решении он сообщил в Twitter. «Считаю данный законопроект антинародным», — пояснил Крюченков.

Заволжское отделение относится к парторганизации Ивановской области.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Секретарь Заволжского отделения «Единой России» Александр Крюченков попросил исключить его из партии из-за несогласия с пенсионной реформой.





О своем решении он сообщил в Twitter. «Считаю данный законопроект антинародным», — пояснил Крюченков.

Заволжское отделение относится к парторганизации Ивановской области.

Я вот думаю как мне из ЛДПР выйти .... :dontknow:
 
В Госдуме заговорили об отмене пенсий

pic_12666382a7c0afb3259f316fafbccf55.jpg



Председатель не исключил, что в России могут быть отменены государственные пенсии. Соответствующее заявление он сделал в ходе встречи с жителями Заводского района Саратова, видеозапись которой опубликовало ИА FreeNewsVolga.

«У нас с вами пенсионная система государственная имеет дефицит, в ней вот такая дыра, и за счет бюджета ее наполняют. Будут у нас дальше государственные пенсии или нет, это тоже вопрос, потому что бюджет стал дефицитным», — сказал Володин.


Спикер нижней палаты парламента призвал граждан думать не о возрасте выхода на пенсию, а о повышении ежемесячных выплат. «Мы в Государственной Думе приняли решение — и эта ратификация принята в первом чтении — о том, чтобы пенсия была не менее 40 процентов заработной платы человека, который уходит на пенсию», — напомнил он. Володин подчеркнул, что вопрос еще до конца не проработан, но размер пенсий обязательно должен быть увеличен.

Масштабные изменения в пенсионном законодательстве были анонсированы в середине июня. Инициатором законопроекта о повышении пенсионного возраста выступило правительство. Между тем президент призвал не торопиться принимать радикальные решения и , что ему, как и большинству граждан, не нравится эта реформа.

Законопроект предстоит рассмотреть еще в двух чтениях, на 21 августа назначены парламентские слушания, в которых примут участие эксперты и общественники. Ранее Володин отмечал, что ради этого события депутаты прервут свой отпуск.
 
Назовите хоть одну специальность,в коей чел с одинаковой отдачей будет работать и в 30 и в 65? И с одинаковым кпд- чтоб в 65 ради выдачи того же результата что и в 30 дым из э... ушей не шел?
 
Я про человеческую рабочую специальность,а не про паразитарное существование. Впрочем,это уже риторика)
 
А вам не кажется, что вся эта реформа- это очередная пыль в глаза, закрывающая принятие другого законопроекта - увеличение НДС?
Это неизбежное повышение цен практически на все! С пенсией "поскачат с бубном", да и тормознут- ну повысят на год максимум, народ успокоится-мол хоть чего-то добились.. А главное уже воплощено. И снова заживем спокойно..с бензином под 65р за литр 95, проездом под 100р в метро, самым дешевым батоном хлеба за 50р. итд...
 
Долбанули просто дуплетом.ндс народ в массе волнует мало. А потом повышанс опять спишут на враждебные происки... и прокатит
 
.ндс народ в массе волнует мало.
сегодняшняя утренняя новостная лента известного поисковика: "....Минэкономики представило предложение об повышении комунальных тарифов в связи с повышением НДС..." - как это "волнует мало"?
 
Пошумят. По кухням. И все
 
Пошумят. По кухням. И все
это верно... вон $ на днях на десятку подняли, что-то шуметь начали про очередной вывод бизнеса с запада..., сослались на санкции и затухли.. просто идеальный народ-нас е*т , а мы крепчаем..!
 
И еще чему то бурно радуемся и похваляемся... Какие мы сильные и храбрые...
 
  • Теги
    про пенсии
  • Сверху Снизу