Вопрос про Bitcoin

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что бы не просесть в глубокий минус, можно на бирже поставить ордер, и он автоматом продаст в тот момент и по той цене которую выставишь, если все вниз полетит , то же самое на продажу, а так торговать не советую, все просрешь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В смысле "докупай"? Это разновидность догона что ли?
Докупка или усреднение – это стратегия работы на валютном рынке, которая предполагает усиление убыточной позиции с надеждой на откат цены, который позволит закрыть все открытые позиции (одну или несколько) с общей прибылью, вне зависимости от наличия череды убыточных ордеров.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что бы не просесть в глубокий минус, можно на бирже поставить ордер, и он автоматом продаст в тот момент и по той цене которую выставишь, если все вниз полетит , то же самое на продажу, а так торговать не советую, все просрешь
Для информации, Ордер выставляется на продажу в плюс или ликвидацию позиции по рынку, при возможном падении рынка выставляют Стоп лосс но как показывает практика их сбривают и рынок идет в верх, вы наверное очень опытный трейдар раз даете советы не торговать)
 
Докупка или усреднение – это стратегия работы на валютном рынке, которая предполагает усиление убыточной позиции с надеждой на откат цены, который позволит закрыть все открытые позиции (одну или несколько) с общей прибылью, вне зависимости от наличия череды убыточных ордеров.
Ну то есть по сути - догон, я правильно понял?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не так давно завел себе bitcoin кошелек на blockchain, собираюсь потихоньку копить, даже прошел верификацию мать его за ногу)
Я такой же как и Вы, только не постиг высоты верификации ) Вообще открывал тупо ради сделки одной на соседней площадке.

По мне надежнее веры чем в доллар, в своём же матрасе, не бывает )
Однако есть товарищи, один нехило взлетел, второй сильно упал.
 
Добавлю от себя что лучше не держать битки в онлайн кошелках ибо приватные ключи они не дают, и это факт.
Не обязательно их хранить на тяжелом кошелке и качать всю ноду. Можно завести легкий кошелек аля electrum(не реклама) или jaxx liberty (не реклама), что бы ни случилось вы всегда сможете восстановить битки на любом другом кошелке где есть ввод прив. ключей.
P.S. для майнинга такой кошелек ибо могу возникнуть ошибки из за ежедевных операции выплат с пула.

А если wallet.dat угонят? Лучше на бирже с 2FA.
 
Для информации, Ордер выставляется на продажу в плюс или ликвидацию позиции по рынку, при возможном падении рынка выставляют Стоп лосс но как показывает практика их сбривают и рынок идет в верх, вы наверное очень опытный трейдар раз даете советы не торговать)
Это не совет, а информация, да забыл про стопллосс ,но чем плох ордер? Продастся автоматом по той
цене, котлрую указал. Если бы я знал про это, я бы не ушел в - 95% на падаюшем рынке, ушёл бы с помощью этих инструментов-30 и был бы доволен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Биток ближайшее время только рости будет...
 
А если wallet.dat угонят? Лучше на бирже с 2FA.
Ну если биржа соскамиться, а это уже было не раз и с большими площадками, то прощай биток..
К тому же атака такого рода не очень популярна, скорее целенаправленна на конкретную машину. Как бы там небыло думаю это один из самых надежных способов хранить биток на легком кошелке, а если уже паранойя, то можно скрыть/убрать/спрятать файлик.
Если ТС будет хранить объем, то стоило бы подумать о приобритении hardware кошелка, чтоб наверняка.

P.S. вспомни три крупнейших бирж которые соскамились и спустя года люди не могу восстановить свои средства.)
 
Ну если биржа соскамиться, а это уже было не раз и с большими площадками, то прощай биток..
К тому же атака такого рода не очень популярна, скорее целенаправленна на конкретную машину. Как бы там небыло думаю это один из самых надежных способов хранить биток на легком кошелке, а если уже паранойя, то можно скрыть/убрать/спрятать файлик.
Если ТС будет хранить объем, то стоило бы подумать о приобритении hardware кошелка, чтоб наверняка.

P.S. вспомни три крупнейших бирж которые соскамились и спустя года люди не могу восстановить свои средства.)

биржа это самое глупое место где хранить
Шанс потерять на бирже меньше чем поймать стиллер.
 
Шанс потерять на бирже меньше чем поймать стиллер.
У каждого свое мнение, каждый хранить там где он уверен что ничего не случится. Все на свой страх и риск, спорить думаю бесполезно.)
Шанс поймать стиллер можно снизить к нулю, хотя бы если быть чуть осторожнее к посещаемым ресурсам, а так же скачивая те или иные файлы/архивы.
 
У каждого свое мнение, каждый хранить там где он уверен что ничего не случится. Все на свой страх и риск, спорить думаю бесполезно.)
Шанс поймать стиллер можно снизить к нулю, хотя бы если быть чуть осторожнее к посещаемым ресурсам, а так же скачивая те или иные файлы/архивы.
Поддерживаю Вас полностью ).
 
Работает это так, если ты купил актив по 100 000 рублей за 1 биток и купил, к примеру, на 100 000 рублей, то есть у тебя 1 биткоин, а через день курс стал 1 бтк - 200 000 рублей, соответственно у тебя уже будет прибыль 100 000 рублей и итоговый баланс 1 бтк -200 000 рублей. А именно , прибыль 100 000 рублей, а 100 000 вложения.
Инвестиции могут и в убыток пойти, не забывай об этом.
Единственно , с чего я в ахахаха, с верификации.
Если я так понимаю, ты не понимаешь, для чего нужен биток и как им пользоваться.
Анонимность транзакций и анонимность держателя должна быть, а верификация в анонимности, смииишно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброй ноченьки дамы и господа!
Не так давно завел себе bitcoin кошелек на blockchain, собираюсь потихоньку копить, даже прошел верификацию мать его за ногу)
После начитавшись статей в интернете от всяких специалистов о том, что биток снова вырастет, у меня вопрос:
Если у меня на биткойн кошельке допустим лежит сегодня 50 тыс.рус. и завтра биткойн вырастает в два раза к примеру, то моя сумма тоже подрастет? или какие-то манипуляции нужно для этого делать?

Советую завести вам кошелек Electrum (это локальный кошелек) , на отдельном чистом компьютере с которого не сидите в интернете! ибо сейчас множество фейков и ваши средства могут увести, вы даже и сами не поймете как это произошло! на биржах так же хранить не советую, все биржи рано или поздно закрываются!
 
Хочется верить, что свой кусок пирога еще получится откусить) Мое мнение: рынок криптовалют размораживается потихоньку. Достаточно взглянуть на график битка за последние годы. Даже людям далеким от инвестиций, логически станет это понятно и без всякого технического анализа. Другое дело, что таких крупных скачков как в ноябре 17ого уже вряд ли будет. Хотя кто знает, кто знает..
А тем кто рассчитывает взлететь до небес, есть резон в перспективные альткоины вкладываться, которые еще могут дать свои x10 на короткой дистанции а то и больше)
000.JPG
 
Сверху Снизу