ВАЖНО Пришёл с fsell форума - отметься в ветке (Открыто голосование )

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Нужна ли на форуме ленточка ФС ,наподобие Мигалки -клаб?)Фселовцы,ваше мнение

  • Да.Хороший был форум ..Когда-то..

  • Нет.Она как траурная лента о почившем ФС

  • Что такое Фселл ?

  • Я в танке.)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я все думал, ну когда же появится кто нибудь .... какая нибудь "жертва несправедливости неадекватного судьи". Отвечу один раз и сразу для всех.....есть вопрос - задавайте его там, где свершилась Сия "не справедливость.
Ох епт, как он заговорил))) Букс, клоун ... ты банил народ когда те писали за кидок Имортола, банил под разными предлогами.
Меня забанил за якобы кидок и мультиводство, мало того пытался стравить с Лебедь ..
"есть вопрос - задавайте его там, где свершилось..." пхаххха))) ты же все сообщения тер и банил вновь!
И это "судья", который такими способами покрывал кидалу!!!
Так что эти сказочки бабе Гуте в уши лей
Тьфу на тебя еще раз!

Моцарт
 
Ох епт, как он заговорил)))
Меня забанил за якобы кидок и мультиводство, мало того пытался стравить с Лебедь .
Моцарт
Ну вот теперь я даже и сомневаться перестал, в правильности принятого тогда решения....хотя в течении двух лет наблюдал за твоей "деятельностью" на ФС....Да ip ты прятать научился, но в остальных аспектах своей "конспиративной" деятельности начал - как и любой другой проявлять не бережность....и это не удивительно, сложно на длинном промежутке времени быть безупречным....ну вообщем не Штирлиц ты. Полагаю, что и здесь тебя в конечном счёте ждёт та же участь, так как ты уже обурел и даже не слишком то и прячешся....да?....моцарт - кореец - ой нет скрипач)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Меня не надо не куда приписывать, банил значит были основания. ВООХ нормальный и адекватный)
Ну учитывая, что ты считаешь что был кидок со стороны Иммортала, а не всех тех идиотов которые оставляли отзыв в теме не читая ее даже, то тогда не очем вооще разговаривать так то)

Моцарт?) ты типо раскрыл что бот?)
 
Ну вот теперь я даже и сомневаться перестал, в правильности принятого тогда решения....хотя в течении двух лет наблюдал за твоей "деятельностью" на ФС....Да ip ты прятать научился, но в остальных аспектах своей "конспиративной" деятельности начал - как и любой другой проявлять не бережность....и это не удивительно, сложно на длинном промежутке времени быть безупречным....ну вообщем не Штирлиц ты. Полагаю, что и здесь тебя в конечном счёте ждёт та же участь, так как ты уже обурел и даже не слишком то и прячешся....да?....моцарт - кореец - ой нет скрипач)
Пхах)) другой реакции от такой особи как ты, я и не ожидал ... тьфу на тебя есчо разок
У меня никогда не было ни ботов, ни мультов и тем более чтоб я кого то кинул!
А забанил ты меня, когда я стал писать за Правдоруба и Имортола (за рисованные скриншоты Пашкиной прибыли)
Ясность полная с тобой, что ты за форма жизни за такая ... лживая и склизкая
Вот из-за таких как ты, ФС упал в пропасть из которой уже не было выхода

Меня не надо не куда приписывать, банил значит были основания. ВООХ нормальный и адекватный)
Ну учитывая, что ты считаешь что был кидок со стороны Иммортала, а не всех тех идиотов которые оставляли отзыв в теме не читая ее даже, то тогда не очем вооще разговаривать так то)

Моцарт?) ты типо раскрыл что бот?)
Лебедь ты походу забыл))) Когда сам мне начал писать! С вопросами, что я имею против тебя.. привел мне якобы мои мульты и на мой вопрос "с чего ты взял Лебедь, что они мои?!"
Ты сам мне ответил, что это со слов Букса)))
И действительно была тема на ФС, где меня забанили как кидалу и мультивода
Кстати в которой сразу же отписались многие, что это пздеж ... НО эту темку хто то быстренько снес)))
Бл.. даже Сержик и то там писал

С памятью у меня все нормально и с совестью тоже!!!
 
Какая же скучна я и размеренная у меня жизнь на фс была.... не кто не обманул, не кинул и не ругался там ни с кем. Читаю это ветку и понимаю, что у кого-то не жизнь а приключение!!! И покупать темы заработка походу это не мое)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скрипач отправить на отдых? Название темы хорошо видно? Есть претензии к кому то, пожалуйста оформляйте арбитраж и там уже предоставляйте аргументы что такой то такой, покрывал кидал и тп
 
Друзья-товарищи, у нас тут мир и взаимопонимание! :hat:тема для отметок, кто с ФС)))
Может быть потом АГ сделает темку, разбор полетов ФС :take example: пока не сделана, разбирайтесь в ЛС)
С уважением!
 
На fsell и на других форумах под ником Diamante, старенький уже) :) С 2011 года на форумах мигрирую)) На криминала.нет с 2011 года)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ps. чубайса не видно , весёлый тс, сначала схемы не рабочии покупал , потом пром товары скупал на хорошие суммы:blum2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу