Арбитраж Претензия к Kazoom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День добрый, ну тогда чтоб не было жалко, сравните его "рассылку" со своей:

Посмотреть вложение 79926 Посмотреть вложение 79927 Посмотреть вложение 79928 Посмотреть вложение 79929 Посмотреть вложение 79930

По правилам форума, если не ошибаюсь, кидал можно немного деанонить.

Имхо, всякий, кто просит в долг, должен обладать залогом.
у меня точь в точь)) только в начале мой ник написан
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Погодите , не было и слова что операция у папы платная . Была речь о том, что у папы операция — и он к нему летит , билеты дорогие . Я дала на билеты . Ну ок . А мальцу ещё хотелось кушать , пить , гулять , конкурсы проводить .
Заметьте , мои дорогие , он постоянно висел в чате , нихера не делал .... Мужик, блин , называется . Я бы не позволила себе такого , если бы знала что должна людям и папе надо помочь ... Пахала бы с утра до вечера , да хоть где , любая копейка дорога ...
Выпросил у девчонок денег , которые те сами заработали . Поплакался что с папой хочет быть ... Сейчас понимаю весь бред этой ситуации — но дело то сделано ...
Честно , поскандалила с мужем своим когда он узнал что займ сделала человеку из интернета . Я заступалась за Казума , кричала что это не так , вернёт же . Нельзя НЕ верить ! Оказалось — супруг был прав . Просто развели и кинули ...
 
Погодите , не было и слова что операция у папы платная . Была речь о том, что у папы операция — и он к нему летит , билеты дорогие . Я дала на билеты . Ну ок . А мальцу ещё хотелось кушать , пить , гулять , конкурсы проводить .
Заметьте , мои дорогие , он постоянно висел в чате , нихера не делал .... Мужик, блин , называется . Я бы не позволила себе такого , если бы знала что должна людям и папе надо помочь ... Пахала бы с утра до вечера , да хоть где , любая копейка дорога ...
Выпросил у девчонок денег , которые те сами заработали . Поплакался что с папой хочет быть ... Сейчас понимаю весь бред этой ситуации — но дело то сделано ...
Честно , поскандалила с мужем своим когда он узнал что займ сделала человеку из интернета . Я заступалась за Казума , кричала что это не так , вернёт же . Нельзя НЕ верить ! Оказалось — супруг был прав . Просто развели и кинули ...

Вот такие моменты самые плохие и ты начинаешь терять веру в людей, а когда у человека будет реальная проблема и ему нужна будет помощь, то после того как был обманут, то вряд-ли поверишь и поможешь
 
День добрый, ну тогда чтоб не было жалко, сравните его "рассылку":

Посмотреть вложение 79926 Посмотреть вложение 79927 Посмотреть вложение 79928 Посмотреть вложение 79929 Посмотреть вложение 79930

По правилам форума, если не ошибаюсь, кидал можно немного деанонить.

Имхо, всякий, кто просит в долг, должен обладать залогом.

Вот и у меня примерно то же содержание)

И ВСЕ ЖЕ..
К сожалению, есть такие люди.Которые не кидалы по сути, а растратчики..Силы свои не рассчитывают..Перезанимают и искренне верит, что точно отдаст.. )
Их бывает жалко банить...Часто они не плохие люди,но пострадавшим от этого ничуть не легче )
Мне кажется это не было запланированным кидком..Всего лишь ИМХО,нет никаких данных в пользу этой версии ..)Видимо, очень хочется в это верить )
А может быть Лекса права и это тупо СИ )
Эх..Казум..
Я больше денег не займу..Вот это факт.)

Намерено все было. Видно же. И отмазки левые и причины.
Аккаунт прокачал, как следует. И ради такой фигни!!
 
Лексик я тоже весь день в чате болтаюсь, это же не повод просить у кого то денег...))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лексик я тоже весь день в чате болтаюсь, это же не повод просить у кого то денег...))
Я о другом )
Если бы ты улетел в другой город , положил бы папу в больнице , успокаивал бы родственников , сидел бы в чате ?! Да нет конечно ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня точь в точь)) только в начале мой ник написан
То , о чем я и написала в арбитраже . Сообщения идентичные .... ((
Вот чего раньше не чухнулись ?!
И ведь все молчали друг другу ....
Хава и Забава хорошо что ЕЩЁ не запульнули денег ...
Дениска примерно тоже так работал , но хоть по мелочи ...
Денису Молдавскому я даже за водопровод платила )))
Ржу конечно , но попалась на ту же удочку ...

УВАЖАЕМЫЕ АГ Форума , снимите ленту с Казума ...
Он никакой не Уважаемый !!!!
 
Последнее редактирование:
То , о чем я и написала в арбитраже . Сообщения идентичные .... ((
Вот чего раньше не чухнулись ?!
И ведь все молчали друг другу ....
Хава и Забава хорошо что ещё не запульнули денег ...
Дениска примерно тоже так работал , но хоть по мелочи ...
Денису Молдавскому я даже за водопровод платила )))
Ржу конечно , но попалась на ту же удочку ...

УВАЖАЕМЫЕ АГ Форума , снимите ленту с Казума ...
Он никакой не Уважаемый !!!!
я сразу хаве отписал, она сказала не давать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честно , поскандалила с мужем своим когда он узнал что займ сделала человеку из интернета
Оказалось — супруг был прав
Примерно такой же ценой я получил халатик к прошлому НГ, с вышивкой - "Мой муж всегда прав". :smoke:

И ведь все молчали друг другу ....
Скорректируйте правила, начните выдавать какие-нибудь бонусы за слив подобных попрошаек судьям.

у меня точь в точь))
Вот и у меня примерно то же содержание)
Вам тоже сказали что вы серьёзные люди и рационально мыслите? ;'(;'(;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
«XABA
Баллы: 50
В смысле не запульнули ?) Мы такие же доверчивые дурочки как и ты ))»



Да я о том , что плюсом ещё не накидали )))
Вот реально мы дурынды .... )
 
Да я о том , что плюсом ещё не накидали )))
Вот реально мы дурынды .... )
Зато вы добрые, всегда готовы придти на помощь и самые красивые)) Особенно Хава, по версии Васи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зато вы добрые, всегда готовы придти на помощь и самые красивые)) Особенно Хава, по версии Васи
Он ее замуж берет , кричит . Не отдадим самодуру этому нашу девочку !!!
Выбирать будем женихов ))
Самым главным судьей будет страхолюдина Лекса ))
Кому попало —фиг ее отдам ))
 
Он ее замуж берет , кричит . Не отдадим самодуру этому нашу девочку !!!
Выбирать будем женихов ))
Самым главным судьей будет страхолюдина Лекса ))
Кому попало —фиг ее отдам ))
Если что, имейте меня ввиду))))))
 
Но, учитывая, что своих средств у него не было и рассчитывались с тобой скорее всего деньгами тех самых девушек....так что твой плюс - их минус...) Ты соучастник получается...)
Красиво подвёл))))):lol::mosking:
 
Хочешь помочь?- помоги и забудь!!!!
Дай столько- от чего потом локти кусать не будешь!!!!
Не ссыте- Люди всегда были и есть и будут- только нас так мало млять осталось:hat::derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочешь помочь?- помоги и забудь!!!!
Так взайм брал ... Не помощь была на больного ребёнка ...
И Сообщения в ЛС и в ТГ , не на общее обозрение . Если человеку надо 40 , какого хрена ты берёшь 150 ?! А может и больше . Было бы это на операцию — слова не сказала бы ... Но тут другая ситуация , и как она открылась — так буча и поднялась ...
 
Но, учитывая, что своих средств у него не было и рассчитывались с тобой скорее всего деньгами тех самых девушек....так что твой плюс - их минус...) Ты соучастник получается...)
Красиво подвёл))))):lol::mosking:

Ага)) Представляю, а я так бы сориентировался - и как эдакий социально-активная выскочка-гнида, - тему так сразу создал с призывом; "Люди, кто выигрывал в конкурсах у Казума! Это - очень плохие деньги! Давайте их переведём, хотя бы в фонд арабских беженцев в Европе! Номер счета ххх ххх" :laugh1:
 
Напомнила мне эта ситуация мою, которая случилась года 2 назад. Предоплата, затем, наглейшая ложь, затягивание сроков, завтраки, и т.д. Короче, полное кидалово. Только я не в долг давал, а заказал мебель) Но, не суть) В итоге, я не выдержал такого откровенного плевка, пробил некоторую инфу по нему, и стал требовать свое. Долго требовал, давил (не физически). В итоге, человек все вернул + компенсировал моральный ущерб. И я до сих пор не понимаю, был это кидок или элементарное распизд.ство...Но, это уже не важно. Главное - эйфория, когда добиваешься своего. Чего и всем желаю!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу