Предприниматель в Екатеринбурге расстрелял из автомата толпу бандитов, приехавших к нему на разборки

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
победитель не тот кто выиграл войну а тот кто ее избежал
 
9OCsE03JOp4.jpg

Кирилл, тот что рядом с Чеченским бойцом Зелимханом. Дней 5 назад, в Екб был очередной турнир Ратиборец. Кирилл, дебютировал, он был заменен основным противником. Ребята все местные, Русские, из клуба Храбр.
Его, и еще пару парней позвали на подмогу.
Справа или слева? Если справа то удивительно,что за цыган впрягаться поехал,на сколько я знаю все бойцы категорически против наркотиков,а по моей информации именно этот упырь из-за кого все началось активно "был в деле". Отец это девушки с ним и конфликтовал поэтому,ну это опять же только слухи.
 
  • Нравится
Реакции: sdyav и KCB
KCB 22 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну да глупее не куда:)
2 трупа со стороны цыган и 2 чела надолго уедут...
 
Справа или слева? Если справа то удивительно,что за цыган впрягаться поехал,на сколько я знаю все бойцы категорически против наркотиков,а по моей информации именно этот упырь из-за кого все началось активно "был в деле". Отец это девушки с ним и конфликтовал поэтому,ну это опять же только слухи.
Справа. С синей лентой. Он впрягаться поехал, т.к. знал только пару человек из этой своры. Посмотрите на список раненых, там только 2 человека с фамилией Оглы, остальные все Русские.
 
на сколько я знаю все бойцы категорически против наркотиков
К сожалению ошибочное мнение...Очень много бойцов которые курят марихуанну, и с каждым годом их все больше.
 
К сожалению ошибочное мнение...Очень много бойцов которые курят марихуанну, и с каждым годом их все больше.
А цыгане марихуаной торгуют? У них вроде потяжелее будет! Не знал,что бойцы таких видов единоборств курят в принципе. Ну есть знакомые ребята,занимаются,ну кальян если и то крайне редко.
 
Справа. С синей лентой. Он впрягаться поехал, т.к. знал только пару человек из этой своры. Посмотрите на список раненых, там только 2 человека с фамилией Оглы, остальные все Русские.
А у цыган только русские фамилии,оглы у цыган вобще быть не может!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так даже Нэйт Диаз после боя с макгрегором на пресс конференцию уже обкуренный пришёл ) за что штраф , вроде как, получил
 
А цыгане марихуаной торгуют? У них вроде потяжелее будет! Не знал,что бойцы таких видов единоборств курят в принципе. Ну есть знакомые ребята,занимаются,ну кальян если и то крайне редко.
Цыгане же не только "гречкой" торгуют, и "шишкой" тоже. Много кто курит, и в единоборствах и в других видах спорта. Если вариться в этом, ездить на сборы или Турниры, много увидите и узнаете о наших спортсменах.
А у цыган только русские фамилии,оглы у цыган вобще быть не может!
Я к этому и веду. "Оглы", насколько знаю к Азербайджанской диаспоре относиться. Дак вот, судя по списку раненых/поступивших в больницу, там 2 Азербайджанца и остальные Русские, Славянской внешности.
 
Так даже Нэйт Диаз после боя с макгрегором на пресс конференцию уже обкуренный пришёл ) за что штраф , вроде как, получил
Диаз, вообще этого не скрывает. Курит всегда и везде. На него уже не одна штрафная санкция была наложена.
 
В Кузбассе лет 5-8 назад, был случай, на сына наехали блатные, уж не знаю кто, что и кому был должен, сын с родителями жил. приехали потереть, да начали руки распускать, не получился разговор... ну батя не мотаясь, взял вертикалочку и вальнул 2 или 3 из четверых, суть да дело, Тулей всея Кузбасса сказал не трогать...
P.S. защищать дом и семью-это святое, мы(мужики) для этого и нужны...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Участников бойни в Цыганском поселке Олега Шишова и Александра Дутова органы следствия отпустили под подписку о невыезде, таким образом, решив не выходить в суд с ходатайством по мере пресечения. По данным источника Znak.com, знакомого с делом, Шишов заканчивает проходить проверку на полиграфе, после чего будет отпущен. Статус Шишова - подозреваемый.

Его друг Александр Дутов, вместе с которым сегодня утром они сдались полиции, сейчас в сопровождении стражей порядка отправится домой в Горный Щит, где следователи изымут в качестве доказательства его рубашку, запачканную кровью. «Пока он проходит по делу как свидетель, вопроса о мере пресечения для него не стояло», - сообщил осведомленный источник.

яп на месте Шишова в бега подался...
 
яп на месте Шишова в бега подался...
Я думаю он хочет пойти под
1. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) Смысла нет при таком раскладе бегать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю в таком зехери. самое место присяжным..95% что оправдают они.
 
как не печально но скорее всего сядет парень!
 
Сегодня мой близкий, общался с одним из так называемых "нападавших". Как он сказал, Дима Пестриков-"цыган" приехал на юбилей к матери своей подруги. Казак Шишов вместе с Алисиным отцом были уже "на рогах". Отцу и его другу Казаку не нравился этот Дима, а вот с матерью наоборот более менее отношения были хорошие, поэтому и поехал поздравлять с юбилеем. Пьяный Шишов, сказал Пестрикову что то, тот ему ответил, Казак взял нож и прыгнул на него, мол щенок, прирежу и глазом не моргну. Его оттащили, Дима с Алисой уехали.
На следующий день Алисе звонит отец и говорит, что казак позвал ребят из Челябы (типо Киллеры) и они едут за Димой, прячь его. Ребята сказали, таким образом они хотели напугать Диму, т.к. считали его "щенком не ходячим". Дима не долго думая после данного звонка, позвонил брату, брат занимается в "Храбр". Брат собрал одноклубников, объяснил всем что мол какие то ребята из Челябы едут за младшим. Приехали к дому к казаку, вышли 3 человека, 2 с ПМ и один с Сайгой. Начали разговор с запугиваний, типо только дернетесь сосунки, все ляжете. Кирилл, после этих слов, сказал мол без плетки ты по другому разговаривать будешь, и начал выдергивать сайгу, в этот момент и получил в пузо. Ну а дальше началась возня. Из приехавших гостей, было только пару человек Азербайджанцев из клуба Храбр, остальные все Русские одноклубники.
 
Сверху Снизу