Православный патруль

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мутузят его правильно, он первый полез, устроив провокацию.
дело в том ,что эта "провокация" могла быть выдумана на ходу (теми же стражами правопорядка) дабы оправдать бородачей.
Если включить логику то получаем что?
1.Человечек далеко не Рэмбо
2.Поддержки за спиной нет
3.Колющего,режущего,плюющего не обнаружено.
4.Не знал кто в машине находится и сколько их?

и от вопрос? при всем вышеперечисленном здравый человек будет (даже имитировать) порез резины?????????????????
думаю каждый на этот вопрос ответит сам
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Abrisk, никто не переходит на личности, просто священникам неположено себя так вести, не так ли?))
А почему нет ? Эта их работа - мозги вправлять)) Вот он и получил, порцию.
Именно о такой "вере" я недавно и говорил.............................Дикость (других слов нет). а представьте на секунду,на месте додика был бы реальный боец? обвинили бы в покушении на Папу Римского! Эх Россея......что же с тобой сделали?????????????????????

Реальный боец в такое не встрял бы, а это путо, правильно получило по шапке. Попы просто так на силовые присадки* не идут )))
 
Я полагаю, что если озвучена фраза: "наклонился к заднему колесу и сделал вид, что его прокалывает", то она верная. То есть пострадавший действительно наклонился к колесу и что-то там делал. Вероятно и свидетели это подтвердили. А раз что-то делал с чужой машиной, так и отвечать положено. В конце концов, терпила мог вызвать гибдд, сфотографировать, написать заявление, а не "имитировать прокол".


Ну а насчет священнику не положено так себя вести, так уместно вспомнить священников-воинов на Донбассе или в Афганистане или в Великую Отечественную. Ну или православные монахи (Пересвет, Ослябя) Древней Руси. Тоже не положено так себя вести?


Распутин, твоя логика отдыхает.
1. Каратисты, ломающие ладонями кирпичи, тоже далеко не рембо.
2. Может и была поддержка в виде визжащего существа женского пола, спровоцировавшего разборку и сбежавшего при первых признаках опасности.
3. Неизвестно, может в кармане есть травмат или нож (чем-то же он изображал прокол), который невозможно вытащить. Попы грамотно блокировали возможность к сопротивлению.)))
4. См. п2.
 
Не судите,да не судимы будите!
На самом деле все мы люди и ничего человеческое нам не чуждо!тем более что бы объективный отзыв составить,нужно "прожить" ситуацию!а СМИ еще не такое напишут!
 
Если кто не услышал, на видео батюшка орет что-то вроде "зачем человека бил". Значит была и предыстория.
 
Господи, о чём мы говорим? На видео видно, как два священника, один из которых ещё и по форме одет, нарушают закон государства (поскольку 116-я там железобетонная: терпила получает люлей в момент, когда он явно уже не представляет никакой опасности), нарушают более половины заповедей Нагорной проповеди, и демонстрируют три из восьми главных грехов. Какое там "они правы"? Это любой из нас мог бы на их месте считать себя правым, в зависимости от предыстории, но никак не священнослужители.

Ну а ставить в один ряд потасовку в стиле то ли базарных баб, то ли гопоты, и воинскую доблесть (которая, кстати, христианством приветствуется, а не осуждается) - это лично для меня уже совсем дико выглядит.

Ни на чьи личности не перехожу, просто высказал своё мнение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господи, о чём мы говорим? На видео видно, как два священника, один из которых ещё и по форме одет, нарушают закон государства (поскольку 116-я там железобетонная: терпила получает люлей в момент, когда он явно уже не представляет никакой опасности), нарушают более половины заповедей Нагорной проповеди, и демонстрируют три из восьми главных грехов. Какое там "они правы"? Это любой из нас мог бы на их месте считать себя правым, в зависимости от предыстории, но никак не священнослужители.

Ну а ставить в один ряд потасовку в стиле то ли базарных баб, то ли гопоты, и воинскую доблесть (которая, кстати, христианством приветствуется, а не осуждается) - это лично для меня уже совсем дико выглядит.

Ни на чьи личности не перехожу, просто высказал своё мнение.
До 116 там еще дожить надо. А было там вот что:
Скандал возле торгового центра «Галерея Новосибирск» случился вечером в воскресенье. Местный предприниматель Вадим Мальцев на своём авто «Тойота» не смог проехать к парковочному месту — дорогу ему преградил «Ниссан». Мужчина попросил водителя перепарковаться, но тот вступил в словесную перепалку. Чтобы заставить оппонента тронуться с места, Мальцев достал отвертку и пригрозил проколоть колесо иномарке. В ответ водитель «Ниссана» покрыл бизнесмена отборным матом, и началась потасовка.

— Всё это происходило на глазах у многих людей, — написали позже очевидцы, снявшие безобразную сцену на мобильный телефон. — Вскоре из «Ниссана» вышел пассажир, сидевший на заднем сиденье. Это был человек в рясе. Он подключился к драке и несколько раз ударил водителя «Тойоты» крестом по голове.

Прекратил драку наряд полиции, прибывший на место происшествия. Уже в отделении участники потасовки написали друг на друга заявления, обвиняя в произошедшем конфликте, после чего разошлись.

Так что желательно сначала повесить терпиле 119 или 213 или 167 через 30, а там он пускай доказывает, что он имел ввиду когда вытащил отвертку и стал ей размахивать в людном месте.


Ну а с попом, как говаривал Глеб Жеглов, пускай ихний Синод разбирается (вроде уже разобрался).
 
Ну а с попом, как говаривал Глеб Жеглов, пускай ихний Синод разбирается (вроде уже разобрался).

Судя по сообщениям ТАСС "ихний Синод" еще в прошлом году "разобрался" с "попом"

Лишенный в 2015 году сана священник в рясе и с наперсным крестом подрался с автомобилистом в центре Новосибирска. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«Со слов заявителей, у одного из водителей с водителем и пассажиром другого автомобиля произошла словесная перепалка, перешедшая в драку. На место была вызвана полиция, они доставлены в отдел, где с них взяли объяснения», — рассказали агентству в ГУ МВД по Новосибирской области.

Инцидент произошел вечером в воскресенье, 10 апреля. на парковке торгового центра «Галерея Новосибирск». В полиции уточнили, что два участника потасовки написали заявления о побоях. Один из них также заявил, что ему повредили автомобиль, однако при осмотре повреждений обнаружено не было.

ТАСС отмечает, что в священнике на распространенных очевидцами фотографиях можно узнать игумена Феодосия (Александра Чернейкина), бывшего наместника новосибирского мужского монастыря.

Согласно информации, размещенной в мае прошлого года на сайте Новосибирской митрополии РПЦ, игумен Феодосий с 2007 года занимается реализацией ювелирных изделий и общественной деятельностью. В январе 2013-го он принял участие в предвыборной кампании одного из депутатов регионального Заксобрания, что нарушает закон. В феврале того же года священнослужитель через СМИ призывал к церковному расколу.

В 2011 году Чернейкин был запрещен в священнослужении, в 2012-м ему запретили носить монашеские одежды и священнический крест. В 2015-м патриарх Кирилл утвердил решение об извержении его из священного сана.
 
Тем более, пускай он хоть расстрига и мошенник, к данному конкретному случаю это отношения не имеет. Пресек противоправную деятельность и правильно сделал. Нефиг всяким уродам бегать по улицам с отверткой и тыкать куда попало.
 
...это Сибирь детка:comando:не грози Новосибу:vinsent:
 
Пострадавший в Новосибирске от рук экс-священника 45-летний Вадим Мальцев рассказал о том, как произошло ночное нападение. Скандал возле торгового центра «Галерея Новосибирск» случился вечером в воскресенье.


— Я ехал к ТРЦ, чтобы забрать свою знакомую с ребёнком и довезти до дома, — вспоминает Мальцев. — Я двигался по улице Гоголя, повернул направо, попытался въехать на парковку «Европы», но посередине перекрёстка стояло авто серебристого цвета — то ли «Ниссан», то ли «Тойота». Там были люди внутри. Чтобы не шуметь, я поморгал фарами.

Не дождавшись реакции водителя иномарки, Мальцев подошёл к машине и, по его словам, вежливо попросил освободить проезд. На просьбы незнакомца оппонент среагировал весьма агрессивно.

— Я спровоцировал этот конфликт, — говорит потерпевший. — Я достал небольшую отвёртку из кармана и сказал: «У вас есть выбор — либо я вам сейчас колёса проколю, либо вызываем сотрудников ГИБДД». Водитель вышел и разразился нецензурной бранью, затронул моих родственников. Далее я совершил ошибку. Схватил его за волосы, этого господина 120 кг весом, перед этим снял с него кепку и очки.

Возмущённый Вадим попытался получить извинения за ругательства в свой адрес, но внезапно на него напали сзади и прижали к металлическому ограждению.

— В этот момент сзади на меня накинулось тело где-то 150–160 кг. Боковым зрением увидел, что он в рясе, у него был большой крест, царапины вот у меня на лице от него. Мы же в городе, не на боксёрском ринге, хотя можно было бы выбить глаз служителю церкви. Я занимался самбо и дзюдо 15 лет и являюсь КМС. Я намеренно не стал давать сдачи, чтобы меня не обвинили потом, — рассказывает Мальцев.
 
Не в тему, конечно, но для общего понимания
Когда "земное" слишком давит на тех, кто должен по призванию своему и служению думать о Всевышнем
 
Сверху Снизу