Пожелания по работе форума.

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да пусть стявят если будет за что )

А вообще иногда хочется дезлайкнуть да кнопки нет) Приходится держать в себе, а это нервы, а все ж от них) Так что я чисто из здоровых побуждений ЗА эту кнопку)
Правильно,надо нервы беречь.Форумчан много,по весне больных еще больше.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я может быть скажу глупость, что касается флуда в арбитражах, может ввести правило, параллельно с арбитражем создавать вторую ветку, "комментарии арбитража "к продавцу"", где могли бы все подрят высказываться, миссию возложить на истца.
 
мне сегодня на фс попался ну просто конченый деградат, который типа клиент на счетчик, по национальности наверно из средней азии или стран третьего мира, а может бурят, а может удмурт... а может просто долб.еб. но суть в том, что этот черт ни чего не когда не купит, он ЛЮБОПЫТНЫЙ НИЩЕБРОД.... и мне кажется надо создать союз продавцов в который бы они выкладывали ники дебилов, которым сразу отказать в сделке и не тратить на них свое время, некий закрытый черный список, который мы назовем СПИСОК ЛЮБОПЫТНЫХ НИЩЕБРОДОВ, которые спрашивают у меня какой то ключ от домофона, которым они хотят остановить электросчетчик, которого у меня нет, но вот продай и все))))

епт, ну реально накипело!!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
VIP13, ну ты сам не подарок)))Вот лично тебя,понимаю!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мне сегодня на фс попался ну просто конченый деградат, который типа клиент на счетчик, по национальности наверно из средней азии или стран третьего мира, а может бурят, а может удмурт... а может просто долб.еб. но суть в том, что этот черт ни чего не когда не купит, он ЛЮБОПЫТНЫЙ НИЩЕБРОД.... и мне кажется надо создать союз продавцов в который бы они выкладывали ники дебилов, которым сразу отказать в сделке и не тратить на них свое время, некий закрытый черный список, который мы назовем СПИСОК ЛЮБОПЫТНЫХ НИЩЕБРОДОВ, которые спрашивают у меня какой то ключ от домофона, которым они хотят остановить электросчетчик, которого у меня нет, но вот продай и все))))

епт, ну реально накипело!!!!!!!!
Нажми "Фуу", береги нервы ))
К тому же ники дол...ов долго не живут)) их банят чаще.
Хотя долбо-фрод идея не плохая ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
VIP13, Ну смотри,я пришел к соседям,был у них.Первый вопрос свой,задал Киллу.На мой взгляд,если бы мне сейчас задали вопрос такой,я бы обозвал нищебродом,который ничего не купил?Но ссука ЛЮБОПЫТНЫЙ нищеброд)))Продаваны тоже окуевают и ведут себя,как площи́ца,ну мандавошки)
 
KCB, ну есть же вопросы по теме, а есть вопросы ну ВООБЩЕ ИЗ РЯДА ВОН.... вот на пример: у меня в теме ясно сказано, что я продаю счетчики с пультом, но многие хотят купить пульт от счетчика, так как у них уже счетчик есть)))) пожалуй надо этим лошпетам пульты от бабушкиного телевизора продавать, а потом говорить, что у них год выпуска счетчика не тот потому и не работает))))

второй вопрос, мне нужен газовый счетчик с пультом... мой ответ, да есть и стоит 35к, дополнительный вопрос, а у вас в теме он стоит 7к, я говорю покажи, где? ответ: ну ваша тема вы и ищите, и типа плохо писать 7, а продавать по 35, это ни честно))))

третий вопрос: а можно что бы газовый счетчик останавливался без магнита и пульта? да, можно, пластиковым ключом, который нужно установить в специальное ЗАВОДСКОЕ отверстие и учет газа остановиться! а этот ключ надо оставлять и показывать установщикам? да дебил, конечно оставь и спались накер!!!!!!! а где гарантия, что этот ключ не сломается? я положу ВАМ в комплект к счетчику их ТРИ!!!! хорошо, я покупаю у вас этот ключ!!!!! сколько стоит один?

и тут я чуть не разхерачил компьютер.... я прям представлял, как я избеваю эту тупую мразь!!!!! зубы прям лятять, костяшки збиты... его лицо становиться все более округлым и мясистым, но на нем с каждым ударом появляются более четкие зачатки интеллекта!!!!!!!!

и тут попил чайку и пшел в спорт зал!!!!!!!! конец!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
VIP13, Ты меня не допонял(

Новое
KCB, ну есть же вопросы по теме, а есть вопросы ну ВООБЩЕ ИЗ РЯДА ВОН.... вот на пример: у меня в теме ясно сказано, что я продаю счетчики с пультом, но многие хотят купить пульт от счетчика, так как у них уже счетчик есть)))) пожалуй надо этим лошпетам пульты от бабушкиного телевизора продавать, а потом говорить, что у них год выпуска счетчика не тот потому и не работает))))

второй вопрос, мне нужен газовый счетчик с пультом... мой ответ, да есть и стоит 35к, дополнительный вопрос, а у вас в теме он стоит 7к, я говорю покажи, где? ответ: ну ваша тема вы и ищите, и типа плохо писать 7, а продавать по 35, это ни честно))))

третий вопрос: а можно что бы газовый счетчик останавливался без магнита и пульта? да, можно, пластиковым ключом, который нужно установить в специальное ЗАВОДСКОЕ отверстие и учет газа остановиться! а этот ключ надо оставлять и показывать установщикам? да дебил, конечно оставь и спались накер!!!!!!! а где гарантия, что этот ключ не сломается? я положу ВАМ в комплект к счетчику их ТРИ!!!! хорошо, я покупаю у вас этот ключ!!!!! сколько стоит один?

и тут я чуть не разхерачил компьютер.... я прям представлял, как я избеваю эту тупую мразь!!!!! зубы прям лятять, костяшки збиты... его лицо становиться все более округлым и мясистым, но на нем с каждым ударом появляются более четкие зачатки интеллекта!!!!!!!
!
 
KCB, я тебя понял, но этот пост не только тебе!!!!! есть и для дела любопытные, перспективные, а есть ДАУНЫ, коих на моем веку сейчас много и сними надо бороться!!!!!!
 
А вообще иногда хочется дезлайкнуть да кнопки нет) Приходится держать в себе, а это нервы, а все ж от них) Так что я чисто из здоровых побуждений ЗА эту кнопку)
Если очень сильно припекает и нет сил держаться, сносите репу персонажу и всё, как только пойдёт в минус станет сразу ласковым и будет думать что писать))))
 
Предлагаю создать отдельный раздел для продавцов. Делиться там своими темами, помогать друг-другу, обсуждать подводные камни своих работ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть у меня одно пожелание, давайте тему passport2012 по прожаже книг выделим словом "проверено" и соответствующим цветом, а то уже кторый раз захожу в нее, думая что кто то новенький что то предлагает, а это отзывы новенькие, а продавец тот же.
 
Есть у меня одно пожелание, давайте тему passport2012 по прожаже книг выделим словом "проверено" и соответствующим цветом, а то уже кторый раз захожу в нее, думая что кто то новенький что то предлагает, а это отзывы новенькие, а продавец тот же.
Не проблема. Исполнено!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1. Стоит создать тему Покупка/продажа гос номеров. Её нет, а тема интересная.
2. Мало продавцов стафа и вообще ветка слабо развита.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1. Стоит создать тему Покупка/продажа гос номеров. Её нет, а тема интересная.
У этого напрвления есть свой узконаправленный сайт, никакая тема ему конкуренцию не создаст, на мой взгляд нет в ней смысла.
 
Сверху Снизу