Порошенко заявил о сохранении угрозы военного вторжения России на Украину

ну ты еще скажи "ИХТАМНЕТУ"))))))))
Я говорю, то что считаю нужным, и в повелительном наклонении мне не нужно подсказывать. А если Вы хотите обратиться ко мне на "ты", сначала напомните где мы с Вами пили и перешли на "ты". Что касается по существу поднятого Вами вопроса. Президент Украины П.А. Порошенко, опираясь на СБУ, на разведки сочувствующих государств и военных блоков, НЕ МОЖЕТ, предъявить никаких доказательств, кроме группы десантников, БЕЗ БОЕКОМПЛЕКТА, которых задержали на территории Украины и передали России. А у Вас походу доказательная база покруче. :)))))
 
А то что их президенту то черти с перепою мерещатся, то русские войска
ну ты еще скажи "ИХТАМНЕТУ"))))))))
Если рассуждать логично и смотреть правде в глаза, то конечно же на Донбассе нет регулярной армии Российской Федерации. Она там не нужна. Местные и сами ПОКА!!! справляются. А вот военные советники, эксперты, техника, провинция и т.д. это да, есть такое.
И как говорится, ничего личного. Это наши интересы
 
Если рассуждать логично и смотреть правде в глаза, то конечно же на Донбассе нет регулярной армии Российской Федерации. Она там не нужна. Местные и сами ПОКА!!! справляются. А вот военные советники, эксперты, техника, провинция и т.д. это да, есть такое.
И как говорится, ничего личного. Это наши интересы
Безусловно, и военнокосмическая разведка, и планирование генштабом, речь я веду исключительно о том, что Регулярных частей там нет. Также мы не воевали армией во Вьетнаме, в шестидневной войне Египет- Израиль. Везде советники, эксперты по вооружению, ремонтники.
 
все крупные державы с геополитическими амбициями этим занимаются, но наши либералы почему-то считают, что только наши дипломаты сгорают на работе от вранья ну и военные должны переть нахрапом с плакатами «мы тут есть»
нас и в Сербии не было, но мы там были
 
Сверху Снизу