Порошенко заявил о сохранении угрозы военного вторжения России на Украину

ДианаШурыгина

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
22/2/17
Сообщения
4
Репутация
-10
Реакции
13
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Президент Украины Петр Порошенко считает, что угроза полномасштабного военного вторжения России в страну сохраняется. Об этом он заявил, выступая перед руководящим составом Вооруженных сил Украины, передает «112 Украина».

«Угроза полномасштабной агрессии со стороны Российской Федерации никуда не делась. И эта угроза не только сочится через неконтролируемые нами пограничные участки в Донбассе, она нависает по всей линии границы с Россией», — сказал украинский лидер.

По его словам, в непосредственной близости к украинской границе Россия развернула подразделения своих вооруженных сил численностью до 50 тыс. человек. Кроме того, по утверждению Порошенко, возле границы находятся около 470 российских танков, более 1,7 тыс. боевых бронированных машин, около 390 артиллерийских систем и 220 систем залпового огня, около 490 боевых самолетов, сотни вертолетов и 24 боевых корабля.

Порошенко также сообщил, что за время проведения АТО на востоке Украины погибли 2608 украинских солдат, из которых 2200 — из рядов ВСУ.

Порошенко говорил о возможности российского военного вторжения и ранее. Так, в августе прошлого года он , что власти Украины не исключают агрессии «по всем азимутам».

В российском МИДе тогда заявили, что , о чем говорит Порошенко. «Вообще, мы даже не понимаем, о чем говорит господин Порошенко и о каком полномасштабном вторжении и каком вообще вторжении


идет речь. То есть это сложно понять, о чем он в принципе говорит. Вот и все», — сказала представитель дипведомства Мария Захарова.
сообщает :
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ДианаШурыгина, а Ваш ник и аватарка-это вызов обществу?самоутверждение?протест?
Или намек на срач по этому поводу?:)
 
А давайте подведем черту этому оживленному диспуту и закроем эту тему! все желающие высказались! Спасибо АГ форума, что толерантно отнеслись ко всем мнениям. :)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А давайте подведем черту этому оживленному диспуту и закроем эту тему! все желающие высказались! Спасибо АГ форума, что толерантно отнеслись ко всем мнениям. :)))))
нуууу уж неееет!:) устроили "Пусть говорят" так вот и поговорим:))))) Все таки сама дала? или взяли без разрешения?:lol::lol::lol::lol:
 
нуууу уж неееет!:) устроили "Пусть говорят" так вот и поговорим:))))) Все таки сама дала? или взяли без разрешения?:lol::lol::lol::lol:
Ваша Честь! я не в теме, ролик Ландыша глянул, понял что кто то по пьяному и молодому делу похулиганил, во мне их детсад вообще никаких эмоций не вызывает!
А то что их президенту то черти с перепою мерещатся, то русские войска, так или закусывать надо не только конфетами, или качественный брать, у нашего беззубого (по версии на аватарке) друга. :)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ваша Честь! я не в теме, ролик Ландыша глянул, понял что кто то по пьяному и молодому делу похулиганил, во мне их детсад вообще никаких эмоций не вызывает!
А то что их президенту то черти с перепою мерещатся, то русские войска, так или закусывать надо не только конфетами, или качественный брать, у нашего беззубого (по версии на аватарке) друга. :)))))
ну дык я то о чем?темка в "Юморе" должна быть:))) вот и юморю!
Когда еще предоставится такая возможность лично побеседовать?:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только посмотрела "Пусть говорят" с этой малолеткой...
И на тебе-Диана нарисовалась на Пробиве)
Там,где отжигает Диана, надо быть " на контроле")
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только посмотрела "Пусть говорят" с этой малолеткой...
И на тебе-Диана нарисовалась на Пробиве)
Там,где отжигает Диана, надо быть " на контроле")
У малахова Дианку пропиарили.
Яндекс ее тоже проиндексировал)
eff66cff7d4045c1ad0e77527bca6f55.png
Осталось теперь на теневом ресурсе "имя" заработать:mosking:
 
Просто надо осторожнее ее ...., в идеале снимать на GoPro
 
это наши границы, наши интересы, они там быть обязаны
и ни перед кем не оправдываться
это другая страна и они там не должны быть,кого они защищают? донбас? с х.я ли там,интерес путина.
 
Этот борд был единственным местом где не упоминалось о Шурыгиной! ТС зачем вы сюда тащите этот мусор?
 
это наши границы, наши интересы, они там быть обязаны
и ни перед кем не оправдываться
это другая страна и они там не должны быть,кого они защищают? донбас? с х.я ли там,интерес путина.
А ведь их там нету)))))))))))
пзц!!! НаЧаЛоСь.......
 
  • Нравится
Реакции: sdyav
sdyav 50 балл(ов) Всё будет хорошо)))))))))
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ДианаШурыгина, а Ваш ник и аватарка-это вызов обществу?самоутверждение?протест?
Или намек на срач по этому поводу?:)
Добрый день так и думал что зададите данный вопрос мне)
Нет это вызов сообществу)
Хотя меня тоже зовут Диана но не шурыгина)
 
Сверху Снизу