Полицая чпокнули

VissenSH, не парадокс, а дискуссия))):good:
 
Зря вы так господа, Собака один из апологетов строгого соблюдения правил, таких немного, в настоящее время. Пусть кажется абсурдным, однако на таких людей можно положиться и на них и подобных ему держатся приличные форумы. Респект ему от меня!

К Собаке претензий нету и быть не может...если бы его не было на бордах то его надо было бы придумать)
 
Собака, простите пожалуйста. Лингвошокирующие фразы на разных языках мира.
На португальском языке будет: "В июле блинчиками объесться" - {Ин хулио Человек нетрадиционной ориентации охуелос}.
На испанском: "Чёрное платье для моей внучки" - {Трахе негро пара ми ниета}.
На турецком: "Характер каждого быка" - {Хер манд аныб хуюб}.
На арабском: "Семья моего брата - лучшая в стране" - {Усрат ахуй атъебифи биляди}
На китайском: "Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие" - {хвостик лю лю хули ибу ибу хвостик суши}.
 
Всех с Наступающим старым Новым годом)
 
Что я лично вынес из всего вышеизложенного-как ни склоняй,как не переиначивай слово ЙУХ,он так им и останется,сути своей не изменит.Короче,все в филологи срочно...или в думу.законы издавать:yahoo:А чем мы хуже?Я,например,даже могу пользоваться пультом от телевизора.:lol::lol::lol:
 
Собака, простите пожалуйста. Лингвошокирующие фразы на разных языках мира.
На португальском языке будет: "В июле блинчиками объесться" - {Ин хулио ******* охуелос}.
На испанском: "Чёрное платье для моей внучки" - {Трахе негро пара ми ниета}.
На турецком: "Характер каждого быка" - {*** манд аныб хуюб}.
На арабском: "Семья моего брата - лучшая в стране" - {Усрат ахуй атъебифи биляди}
На китайском: "Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие" - {*** лю лю хули ибу ибу *** суши}.
Последнее.китайское-наповал!
 
Робота уволить к Такой то матери!В колхоз его сослать-пожизненно:lol::lol: пусть приобщается к тяжелому и не благодарному ручному труду!
 
Сверху Снизу