Пока, Портрет

Ни разу не прощаюсь! До новых встречь на Пробиве, Портрет!
 
Он не уйдёт .
И этим постом хотел не просто внимания , а понимания может ?! Почему мы чураемся всего того , что нам ново или не понятно ?!
У него крик души .... Он не обидеть же хочет ... Столкнулся с непониманием ... Ему может что — то дико ... А нет чтобы поддержать , мы все иронизируем .....

Портрет , не глупи . Возвращайся ! А в покер то конечно ! Всегда поиграем ! ))

Будем добрее друг к другу ....
Уважайте не тольько своё мнение ...

Друзьям — счастья безмерного желаю ...
Врагам — здоровья ... )
Мадам. Вы пионервожатой не были?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я конечно не психолог/психиатр,но депрессивные нотки на лицо.
Выключатешь телефон, предупреждаешь самых близких,садишься в самолёт и куда нибудь на острова на недельку,без трубки,без ноутбука. Просто гулять, загорать,побыть на едине с собой, океаном. Через неделю по трапу самолёта спускается абсолютно обновлённый человек. Во всяком случае мне и моим друзьям помогало. Острова тебе в помощь,Портрет.

P.S. Если конечно в этом решении нет подводных,невидимых моментов...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мадам. Вы пионервожатой не были?)
Ахах ) Нееее .... Не очень детей люблю .... Тольько не пойму за что они меня любят ....
В какой-то степени все женщины пионервожатые!))
Главный атрибут, пилотка, есть у всех))
ну Слай .... От Вас то я такого не ожидала :beee:
 
Portret, вы вносите свою хорошую лепту в развитие проекта) Мы все попадаем в состояние депресса, бывает запутываемся со своими целями в жизни, но это всё временно и является частью жизни) Отдыхайте, "найдите себя") Пробив реально самый душевный форум, где я только был))) Так что мы вас ждём, с новыми силами))))
 
Вот. Посмотри
 
Портрет, склей мадам «ой-ёй-ёй». А можешь двух. Закажи у Травника его чудотрав. Лубрикантик, гондонов. Отмарафонь эту гёрлу или обеих подруг.Потом хороший косяк с душистыми бошками и ванна с пеной.
И поймёшь что жизнь то налаживается.

Кого ему надо склеить? ))
Разве что себя по частям собрать и склеить ))
Желаемое за возможное только в мечтах хорошо выдается..
Берите себя в руки..Спорт ,ЗОЖ..не знаю что еще..
Глубоко-Депрессивные мальчики нужны только мамам .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кого ему надо склеить? ))
Разве что себя по частям собрать и склеить ))
Желаемое за возможное только в мечтах хорошо выдается..
Берите себя в руки..Спорт ,ЖОЗ..не знаю что еще..
Глубоко-Депрессивные мальчики нужны только мамам .
Лучший спорт это : секс на длинные дистанции, зарабатывание денег
 
Добра Вам, Portret:) здоровья и успехов во всех начинаниях Ваших!
Пусть мы не знакомы толком с Вами, но мне было интересно понаблюдать за Вашими сообщениями в некоторых темах.
 
Lekxa, перекинь буйных в галдежник))))
 
Ну что не понятного. Рекомендую Портрету перед свиданкой запастись гель-смазкой. Что бы не плевать в кратер по старинке, а нормально намазать кукен и втащить)))
все так серьезно???))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не. Травы это отдельно. А лубрикант отдельно. Не цыганский лубрикант, когда ануську слюнками - нормальный с аптеки)))
:lol::lol::lol::lol::lol:

Портрет бросай это безобразие, кто будит мир нам освещать, новости доносить, интересные статьи писать, мыж телик не смотрим, одичаем совсем!))))))
 
Лучший спорт это : секс на длинные дистанции, зарабатывание денег
Зарабатывание денег сексом на длинные дистанции ? )))))

Так вот куда Портрет пропал )))))))))))))))))))))))))))
 
Lekxa, не ты мой коммент про плевки шалавам в жопу стёрла??)))))!
 
Эти пробивчане любой топик во флудилку превратят :lol::lol::lol:
 
Сверху Снизу