ИЩУ Подключение платного номера

Эта тема уже несколько продавцов отправила в бан.
Я убедительно прошу подобного рода кидал обходить эту тему стороной. Всё равно буду перепроверять и работать через гаранта!
P.S.: Но от помощи в вопросе с платным номером не отказываюсь))
 
Правильно, что заблокировали. Исходя из анализа переписки с обоими клиентами (представителем сайта и заблокированный товарищем), с 99% уверенностью могу предположить, что это одна и та же личность. В крайнем случае, партнеры по разводу.
Да это и так было ясно...спалился по глупому..позоду очень деньги нужны были...ибо нет такой услуги ,что бы подключить платный нрмер надо ккк минимум ИП открыть и при звонке робот предупреждать должен что номер платный,иначе отберут лицензию от Ростелекома,а она денег стоит.
 
тс тут вам ни кто не подключит платный номер!! имея такие возможности они сами на этом заработают!!

тема жива но для этого вам самому надо ехать к операторам связи и общатся на прямую с ними с полными пакетами доков на юрика!!
 
ладно подключить, траф то где взять?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тс тут вам ни кто не подключит платный номер!! имея такие возможности они сами на этом заработают!!

тема жива но для этого вам самому надо ехать к операторам связи и общаться на прямую с ними с полными пакетами доков на юрика!!


И то хз! И операторы Сот.Связи не на стороне мошенников), начали предупреждать, из-за множественных жалоб, причём давно, о том, что при звонке на данный номер с Вас снимут определённую плату... и т.д.. Сам, неск. лет назад, лярд :mosking: хотел поднять на этом, но не вышло....:hat:
Думаю, проще, отправиться на поиски сокровищ Чингисхана :mosking: :lol:
 
обменяюсь инфой как замутить платный номер на инфу где взять траф или симки которые можно вгонять в долг.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
обменяюсь инфой как замутить платный номер на инфу где взять траф или симки которые можно вгонять в долг.

Подключился новорег :mosking: Я, кстати, тоже обменяюсь!:yahoo:
 
Правильно, что заблокировали. Исходя из анализа переписки с обоими клиентами (представителем сайта и заблокированный товарищем), с 99% уверенностью могу предположить, что это одна и та же личность. В крайнем случае, партнеры по разводу.
Почему этот шлак тогда тут валяется до сих пор? Вырвать с корнем этот сор!!!!!!!!!
 
Эта тема уже несколько продавцов отправила в бан.
Я убедительно прошу подобного рода кидал обходить эту тему стороной. Всё равно буду перепроверять и работать через гаранта!
P.S.: Но от помощи в вопросе с платным номером не отказываюсь))
Есть таккя УСЛУГА-КДУ 809,оформить её можно только на И. П. либо ООО. 15тонн в месяц и 150р. /минута максимальный треш. На входящие и исходящие. 10 часов фексированного диалога и вы отбили щаьраты на месячное обслуживание. Я общался с одним специалистом. Эту инфу не разглашают но мне удалось выудить.в общем кто ищеи тот всегда найдёт!!!!Более подробно пропишитев поисковике УСЛУГА КДУ 809 а там уже думайте что и как
 
Да тема есть, там ИП нужно тариф от 50 до 90 рублей за звонок, половина из которых иходит оператору подключения. 18т разовое подключение у них
 
Лет 10 сам юзал Аудиотеле,не знаю сейчас работает или нет,подключение стоило 10к
 
Сверху Снизу