подкинули наркотики, нужна помощь, что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У курительных смесей есть такая особенность, если 1 грамм спайса (пропитанная химическим реагентом ромашка из аптеки) смешать с 1 кг чистой ромашки, на выходе будет 1001гр. спайса .
Какие глубокие познания!!!!:))))) 1:15 пропорции (так для информации).А то вдруг захочется бабла намыть -так угоришь:))))
 
  • Нравится
Реакции: rus
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подставили тебя, возможно от товарища что то исходит не то, поджали его, он ментам что то пообещал, тебе пароль и т д, а там уши. Хотя может я и ошибаюсь, возможно зря на твоего друга наговариваю, все может быть!
 
Сколько денег ты вывел от туда? Большая сумма? Возможно менты ее хотят, нужно узнать через адвоката, есть ли их интерес и какой? Понимаешь?7
 
Эти моменты здесь связаны, дальше думай! Удачи!
 
Ты это красным рассказывать будешь!!! Ты в каком веке живёшь?)))))) какие киллограмы, какие покинули? Это что за бредятина? Тут твой дружок не захотел один заезжать и вспомнил про подельничка по тухлому бизнесу. Отсюда два варианта! Либо он тебя слил, либо ты сам подрезал денежки, а про то, что пасут кошелёк ты не знал. Вот и приняли тебя с твоим гамном. А из той плакливой истории, что ты тут напел, есть только один совет!!! Меж булок мазоль набивай себе пока до лагеря недоехал, чтобы от кипятильника больно не было. Потравили сучата половину молодёжи в России, а чтобы на шишку не одели, совета тут просите. Тебе в очко надо было высыпать тот киллограмм, чтобы тебе веселее было меж булок своих подачи принимать в душевой!!! Не виновный мля, подкинули ему аж киллограм))))) чтоб ты згнил там от сифилиза, барыжья рожа, вместе с подельником своим!!!
Спасибо что прокомментировал) 90 % централа по 228 сидят, самый простой способ закрыть человека))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это ктож тебя так посвятил то во все тонкости??? И дела дают почитать??? У вас там кто по 228,заехал, все на положении? Интернет, дела читаете, про Китай вкурсе, цену за кг знаете.
Да читаем дела уже тех кого осудили) вот там и цены и про Китай , интернет только у тех кто умудрился пронести телефон ) частенько отметают, все зависит от сплочённости в камере. Пока не столкнешься с мусорским беспределом так и будешь гнать на всех))) по поводу людей перетравили могу сказать в защиту тех кто реально барыжил, спрос рождает предложение
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ArmaniGold, вот знаешь, если до этого момента я был на 90% уверен, что ты глупый школьник, перечитавший статей Собаки, то теперь я уверен на все 100%. Ты кому-нибудь из своего класса рассказывай как в тюрьме трубки появляются в хатах или как спрос рождает предложение. А еще хочешь момент скажу который меня с самого начала смутил? В хате столько знатаков-советчиков, которые своими советами $аебут любого. Спрашивать на каких-то теневых форумах консультации, заведо зная о своей статье, отношению людей к арестантам, да еще и сказки лить про подтаву (не отрицаю, подставы дело обычное, но мусора тоже не звери и на 10ку минимум, тебя, случайного пассажира, с твоих же слов, закрывать бы не стали)
Вывод: золотой армянин ты ₽издабол набивающий посты. Всех благ.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати, пол часа вспоминал, где я слышал эти слова, про спрос рождающий предложение, относительно ст 228. Буквально на днях читал статью на пикабу от обиженного козла отсидевшего срок по 228...
 
У нас в колхозе лет 5 назад ГНК жестко кошмарили бизнес,отжимали квартиры,доли в бизе,кто не хотел делится уезжали по 228.Поэтому я ни чему уже не удивляюсь(
 
ArmaniGold, вот знаешь, если до этого момента я был на 90% уверен, что ты глупый школьник, перечитавший статей Собаки, то теперь я уверен на все 100%. Ты кому-нибудь из своего класса рассказывай как в тюрьме трубки появляются в хатах или как спрос рождает предложение. А еще хочешь момент скажу который меня с самого начала смутил? В хате столько знатаков-советчиков, которые своими советами $аебут любого. Спрашивать на каких-то теневых форумах консультации, заведо зная о своей статье, отношению людей к арестантам, да еще и сказки лить про подтаву (не отрицаю, подставы дело обычное, но мусора тоже не звери и на 10ку минимум, тебя, случайного пассажира, с твоих же слов, закрывать бы не стали)
Вывод: золотой армянин ты ₽издабол набивающий посты. Всех благ.
Делать мне больше не*уй как посты набивать , и я не армянин ) помощи не ждал, чисто советов. Отношение к посту и к статье дело личное каждого. Всем хорошего настроения) попрошу чтоб закрыли тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу