подарок на ДР любимой (рекомендации)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
подарил матушке в том году на юбилей такого рода подарок, масло, цена только 20тр была и образ не императрицы, а я с матушкой на оооочень давней фотографии
но проблема в том, что сей подарок мы тогда выбирали вместе с моей принцессой.
ну чем мог :) для меня лучший подарок-конверт:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу лишь позавидовать вашей спутнице, что аж решили у форумчан спросить) Подарите ей себя на всю жизнь. Все они этого хотят...
 
самый лучший подарок это неожиданный подарок, поэтому завязываешь глаза и везешь туда куда нужно. Хоть в сауну, хоть в цирк или куда там понравиться)))
 
Завяжешь глаза и достанешь кольцо. Действуй.
 
сюрпризом на пару дней улететь из города. Когда еще я не жил со своей (сейчас, кстати, разошлись уже))) я у своей на работе договорился с ее начальником, родителей ее попросил собрать вещи необходимые и вечером сюрпризом просто увез ее в аэропорт. Эмоций куча, особенно от грамотно спланированного сюрприза, не так важно место)
 
Фигуру из парашютистов или поздравление с днём рождения ...
Завершили прыжок, взяли бокалы с шампанским... ты произносишь тост и вдруг в небе из парашютистов появляется надпись : С днём рождения, любимая!!!

ЗЫ: только, наверное, много людей придётся задействовать для надписи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фигуру из парашютистов или поздравление с днём рождения ...
Завершили прыжок, взяли бокалы с шампанским... ты произносишь тост и вдруг в небе из парашютистов появляется надпись : С днём рождения, любимая!!!

ЗЫ: только, наверное, много людей придётся задействовать для надписи!
мне дешевле будет её со всеми подружками и подружками их подружек послать на месяц на Мальдивы, чем такое выписать ))))))
 
мне дешевле будет её со всеми подружками и подружками их подружек послать на месяц на Мальдивы, чем такое выписать ))))))
Ну,кстати, на Мальдивы с подружками тоже не плохой вариант))))
 
Самый оптимальный вариант, подари свое отношение, то которое ты бы хотел как бы относились к твоей дочери.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всё же думаю что подарю бобра и в мае рванём к морю, а то не дело что она на своём 250сс китайце катается.
есть 2 варианта готовых, забрать можно "завтра"
синий собран из хонды стид 600 скорее всего вси, чёрный из кавасака вн 800
я больше люблю стидов из за того что хонда, но у кавасака рёв авторитетнее будет
и второй минус кавасаку, он в северной столице
на фотках стид без выхлопа, но хозяин сказал что там гнутые обёртыши скрученые зигзагом
1908885884.jpg 1908886588.jpg 1908886293.jpg 2216780601.jpg 2216780575.jpg 2216780594.jpg

вот думаю :dontknow::dontknow::dontknow::dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хонда классный подарок)))аж позавидовал твоей спутнице))
 
в культурном шоке от подарка для девушки) только потому, что не знаю ее)
Хонда зачет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
upload_2016-3-18_9-14-16.png
upload_2016-3-18_9-16-45.png
сейчас переписывались, скинул ей фотки стида, сказал друг пилит, мол на открытие на слёт на нём приедет.
всё же думаю брать ей мот, ключи в воздухе, на земле сам подарок, думаю если шоковое состояние не придёт в воздухе, то прибудет по приземлению))
 
ТС, бюджет какой? Вот из этого надо исходить
 
Я был на мастер классе Монсона, не впечатлен если честно, хотя мужик он хороший...
тож в Сиб ездили с клуба, в основном все стандартное из грепплинга показывал, ну и некоторые приколюхи от себя))
....че то он мелкий со всем, на экране больше казался)))
 
Ну,кстати, на Мальдивы с подружками тоже не плохой вариант))))
Мальдивы в Пегасе на двоих стоят 500к. За эти деньги можно арендовать не хилых кобыл каждый день в течении года.

ТС, делай подарок по интересам. Судя по всему девушка современная, поэтому рыжьё и прочий "бабушкин сундук" будет выглядеть смешно. Не жалко денег на мот, дари коня.
Я бы подарил хорошую самбовку. Их сейчас не сыщешь (по крайней мере у нас, особенно большие размеры)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конь , прыжок и плюшки в бюджет входят!!
 
Сверху Снизу