подарок на ДР любимой (рекомендации)

it консалтинг
amethistos

amethistos

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
21/12/15
Сообщения
233
Репутация
205
Реакции
877
RUB
0
Сделок через гаранта
7
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У моей прекрасной дамы скоро день рождения (она у меня баран по зодиаку), вот думаю какой подарок ей сделать.
Вещи/безделушки/гаджеты как просто подарок исключаются, банально и не оригинально, такие вещи я ей дарю без повода.
Немного о ней, девка она у меня боевая, мс джиу джитсу, самбо, кмс дзюдо. Работает в личке, к слову имеет лицензию 6го разряда.

Вот думаю, просилась она со мной прыгнуть с тандеме, а я имею лицензию инструктора. Это будет её первый прыжок.
Просто взять и прыгнуть, да, прикольно, но хочется тогда дополнительных эмоций для неё в полёте, вот здесь можно будет и подарок сделать какой нибудь.

Предложения в студию пожалуйста.

зы: мы вместе увлекаемся мототехникой, думал ей бобра собрать на базе стида 600
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это не вариант, пока ещё рано))))
Рано!? Это уже ей решать потом, рано или нет :lol::lol::lol:
Отличный вариант, потом соскочить можно будет!))
Хотя... с учетом её мастерства - не соскочишь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так многие говорили "торопиться некуда " сделай подарок бриллианты , изумруд , камни какие то , это очень сильно действует на женщин , тем более боевая женщина , сделай нежное что - то , красивый камень с описанием её Ты бесподобна как этот Алмаз и т д )
Ну или как Юни сказал , либо сделай всё вместе , и предложение и всё остальное . Жизнь дана одна раз , и упускать дни нельзя)
 
Поддержу Мистера. Хороший ужин, допустим на следующий день после прыжка, в красивом месте. Красивый бриллиант/изумруд/сапфир, только не в бокал шампанского;)
Если прыжок первый, поверьте, эмоций у неё будет и так через край)))
Да и в один день всем сразу радовать ненужно
 
прыжок+брюлик=хорошая комбинация
 
думаю амф хочет чего то неординарного, без попсятины, пришампурить в прыжке никак не получится? ну или если мс по джиу джитсу может ей как нить подарить индивидуальную (или не индивидуальную) в зависимости от $ , тренировку с Джефом монсоном? он вроде в Рашке сейчас
 
аэроклассика в ватулино,мона ан-28 заказать хоть на двоих+фотовидеосьёмка
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С кольцом с камнями могу помочь)
 
Устрой ей (вам) полет на воздушном шаре. Если боевая то 100% оценит. Я жене хотел сделать такой сюрпрайз но она жутко боится высоты - облом. Цен в РФ не знаю но знакомый в Германии недавно летал то платил 200eur за 90 мин.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Устрой ей (вам) полет на воздушном шаре. Если боевая то 100% оценит. Я жене хотел сделать такой сюрпрайз но она жутко боится высоты - облом. Цен в РФ не знаю но знакомый в Германии недавно летал то платил 200eur за 90 мин.

Вот это реально круто, я позавчера летал только.... Клуб аэросоюз, МО Дмитров, 35К все удовольствие с шампанским даже)
 
Я был на мастер классе Монсона, не впечатлен если честно, хотя мужик он хороший...
не знаю, на его мклассах не был, мне как персонаж он на столько импонирует что ппц:) атомсфера ту что он несет, ну не знаю:) тяжело советовать девушке которую не знаешь, одной будет в упряге на хаски прокатиться или с дельфинами поплавать по кайфу, другая скажет голиматье, хочу ресторан и бриллианты...и тд

амф аэротруба не?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не знаю, на его мклассах не был, мне как персонаж он на столько импонирует что ппц:) атомсфера ту что он несет, ну не знаю:) тяжело советовать девушке которую не знаешь, одной будет в упряге на хаски прокатиться или с дельфинами поплавать по кайфу, другая скажет голиматье, хочу ресторан и бриллианты...и тд

Атмосферу он несет норм, мужик отличный, я просто больше ударник(боксер) но побороться люблю тоже...
Но свою девушку под 120 килограмового мужика я бы все таки не рискнул засунуть)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дельфины были в открытом море на яхте в Греции
украшение последнее на Валентина
полетать на шарике, это не по нам, нас такое не впечатляет
мастер класс Монсона, он конечно личность знаменитая, но у нас своих чемпионов хватает знакомых

"торопиться некуда "
у нас от первых браков есть горький опыт, не торопимся, да и дети есть у обоих.

может быть действительно подарить какой нибудь самородок именной, в красивой огранке с фотографией.
но я вот всё же склонен приземлиться там где будет стоять её новый боббер, а ключи в воздухе подогнать, у нас ещё желание есть свалить в Крым в Мае на мотах
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но свою девушку под 120 килограмового мужика я бы все таки не рискнул засунуть)))
она тоже не дура )))
в ситуации с мужчиной, контактному бою, она предпочтёт стрелять.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
amethistos, не знаю как отнесетесь и есть ли у вас такая услуга?
вкратце.захожу сегодня в фотосалон (вернее типа бутика) от батона до ган...на. пока мне мои дела делали прислушался к разговору солидного мужичка с продавцом.
Висит картина маслом (где то 60х40) на ней дядька в форме 1812 года. гусар типа.Таквот продавец говорит -есть у нас мастер-приезжает фотографирует и по какой то там технике переносит на холст. в общем-думал цена заоблачная. как услышал-чуть не поперхнулся:) 1700 р. срок изготовления 2-3 дня.
Представь картину любимой в образе императрицы? и дело не в деньгах. дешево это или дорого.Себе взял на заметочку:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
amethistos, не знаю как отнесетесь и есть ли у вас такая услуга?
вкратце.захожу сегодня в фотосалон (вернее типа бутика) от батона до ган...на. пока мне мои дела делали прислушался к разговору солидного мужичка с продавцом.
Висит картина маслом (где то 60х40) на ней дядька в форме 1812 года. гусар типа.Таквот продавец говорит -есть у нас мастер-приезжает фотографирует и по какой то там технике переносит на холст. в общем-думал цена заоблачная. как услышал-чуть не поперхнулся:) 1700 р. срок изготовления 2-3 дня.
Представь картину любимой в образе императрицы? и дело не в деньгах. дешево это или дорого.Себе взял на заметочку:)

подарил матушке в том году на юбилей такого рода подарок, масло, цена только 20тр была и образ не императрицы, а я с матушкой на оооочень давней фотографии
но проблема в том, что сей подарок мы тогда выбирали вместе с моей принцессой.
 
Сверху Снизу