Первые семь предметов на вашем столе.

Пошли постановочные кадры ))))

По моему убеждению невозмножно работать на таком удалении ноута от края и на такой высоте, горбатиться более 40 минут не выйдет, да и мышка на планшете мне кажется будет плохо работать.

Хотя продолжайте, мне всё равно интересно посмотреть на другие фото и составить определённые выводы о личности )))))))))))))
 
Опа)))
Дамы и Господа)))
После комментария уважаемого Собака, легкий вывод:
Big Brother watching You)))
 
Big Brother watching You)))
Так народ сам палится, где ламинатор мелькнёт и реактивы, кто фотку с записями выложит, достаточно её увеличить и убрать зернистость и что мы имеем ? Правильно, информацию, а она бесценна ))))))))
 
Пошли постановочные кадры ))))

По моему убеждению невозмножно работать на таком удалении ноута от края и на такой высоте, горбатиться более 40 минут не выйдет, да и мышка на планшете мне кажется будет плохо работать.

Ты проницателен! ) коврик убрал так ка он не фото гигиеничен. а насчет высоты и прочеее , так это типо кадр выстраивал.
 
Так народ сам палится, где ламинатор мелькнёт и реактивы, кто фотку с записями выложит, достаточно её увеличить и убрать зернистость и что мы имеем ? Правильно, информацию, а она бесценна ))))))))
Ну похвалите меня)))
Стола нет, телефонов нет, симки в визитнице)))
 
Ну похвалите меня)))
Молодец, поклонник минимализма )))))

Ты проницателен! ) коврик убрал так ка он не фото гигиеничен. а насчет высоты и прочеее , так это типо кадр выстраивал.
Не обращайте на меня внимания, я ворчун )))))
 
  • Нравится
Реакции: Kill и DavidAshem
Mexan 4 балл(ов) Сам ворчу , переодически ))
DavidAshem 15 балл(ов) Мерси)))
Собака, А что ты узнал обо мне ?))) Что я левша )))))))
Да я уверен ,что больше )))))))))
 
Самый умный это Собака, который все посчитал, просчитал и составил примерные портреты)))
Вы мне чрезвычайно льстите, это неприлично и меня конфузит )))
Предлагаю эту порочную практику заканчивать, от этих излишеств человек может стать надменным и поймать звёзду ))))
Что для моей работы крайне губительно.
 
Вы мне чрезвычайно льстите, это неприлично и меня конфузит )))
Предлагаю эту порочную практику заканчивать, от этих излишеств человек может стать надменным и поймать звёзду ))))
Что для моей работы крайне губительно.
Дорогой друг, ну что с шута возьмёшь?))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да уж. Собака красава.
Еще пару фоток окружающего пространства и он назовет их паспортные данные :neo:
 
Собака, предлагаю не выносить все фифекты в паблик. Иначе может возникнуть . лучше в л/с указать все ошибки ))
 
Сверху Снизу