Печаль печаль...

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слушайте по моему вам ничего не поможет.
Все смиритесь с этим что вы никто и ничто и что жизнь ваша Какашка непросветное.
А вот из салона друг напиши мне в ЛС пожалуйста)
 
Всем у кого Апатия, Дипрес и т.п))) ПОМНИТЕ:
xnEQC10qDAY.jpg
 
А вот из салона друг напиши мне в ЛС пожалуйста)
Гриша - красавчик! с языка прям снял..)) сижу сейчас за компом, ищу ведро под жопy, на каждый день.. один предлагает а6 на запрете.. 230к, старую..
а тут парень с автосалона, на форум к нам пришел.. сам)
вот ведро
а66.png
 
Сейчас вы тут ему насоветуете,закроется и салон,и менеджер по продажам))))
 
все очень просто
Firefox_Screenshot_2018-02-13T15-23-33.838Z.png
 
Не нужны таблетки, это временный эффект как и от алкоголя, причину не устраняет. Займись спортом:neo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас вы тут ему насоветуете,закроется и салон,и менеджер по продажам))))[/quote
Одному мне кажется, что мужик сейчас упадёт?
Стакан на половину полон.
Приучай себя к правильному мышлению)
Ноги есть руки есть ты счастливчик.
 
Апатия, епатия! Идите мешки потягайте, бабушкам помогите, собачек покормите, начните с малого, а там втянетесь.
 
Апатия, епатия! Идите мешки потягайте, бабушкам помогите, собачек покормите, начните с малого, а там втянетесь.
Присоединяюсь к предыдущему оратору)всего и сразу не бывает, ну или крайне-крайне редко и вообще не у тебя. Действительно начинать нужно с малого, кирпичик за кирпичиком.. а там новые горизонты и новые возможности
 
Давайте только не будем превращать это место в женский форум
 
Давайте только не будем превращать это место в женский форум
Вот если разговор из этого русла плавно передет к обсуждению синхронизации менструального цикла, тогда да!)это уже будет конкретный журнал “а, ля подружки” а пока просто совет, человеку попавшему в трудную жизненную ситуацию
 
Сверху Снизу