паспорт под донора

fartynat

Новичок
Регистрация
17/3/16
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Уважаемые форумчане.кто нибудь работал с этими продавцами?хотелось услышать отзывы о них.
russia.gif


  • Продвинутый пользователь
  • Verified
  • bullet_black.png
    bullet_black.png
    bullet_black.png
  • Регистрация: 03 Апр 2013
  • Сделок через : 13
  • Репутация: 55
  • Сообщений: 101
этот продавец с beznal.cc


  • Арбитр
  • Модераторы
  • staff.png
  • 1 114 Сообщений:
  • Откуда:Moscow
Регистрация: 24 Дек 2010
этот продавец с Crimzone.biz
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чем вас продавцы данного форума не устраивают, раз наше мнение имеет для вас значение???
 
Это Форумы кидальные, как наверняка и продавцы, и никнеймы левые...
А ссылки на сторонние ресурсы запрещены :) Перенес в черный список...
 
Чем вас продавцы данного форума не устраивают, раз наше мнение имеет для вас значение???
видимо такая нынче реклама, раз первым сообщением спрашивают... понимаю, постоянный юзер не нашел услугу, поинтересовался, а здесь наглость на лицо
 
Чем вас продавцы данного форума не устраивают, раз наше мнение имеет для вас значение???
видимо такая нынче реклама, раз первым сообщением спрашивают... понимаю, постоянный юзер не нашел услугу, поинтересовался, а здесь наглость на лицо
прощу прощения.если что не так. просто чисто интерес за этих людей.вот и все
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это Форумы кидальные, как наверняка и продавцы, и никнеймы левые...
А ссылки на сторонние ресурсы запрещены :) Перенес в черный список...
я им написал,готовы ли они работать через гаранта вашей площадки.жду от них ответа.что скажут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я им написал,готовы ли они работать через гаранта вашей площадки.жду от них ответа.что скажут.
:lol::lol::lol::lol::lol:
Я могу ошибаться, но думаю они вас уже прокляли за такие приколы:lol::lol::lol::lol:
 
:lol::lol::lol::lol::lol:
Я могу ошибаться, но думаю они вас уже прокляли за такие приколы:lol::lol::lol::lol:
подожду от них ответа.там видно будет.если продавец откажется от других гарантов.кроме как своего.то уже понятно
 
Организатор мелькал на Мигалках,что то продавал по линии ГАИ,с паспортами связан насколько я знаю не был,картинка у него была девка в фуражке и с ГАИшным жезлом.Если это он,то там его вроде заблокировали! Будьте осторожны!
 
  • Нравится
Реакции: Kill
один ответил,что с местным гарантом не готов работать,но предложил гарантов с двух других форумов.за них люди говорят что, эти две(и его ,продавца- третья) площадки(кидальные) "творчество" одного(одних) человека(ов). второй продавец даст ответ,побывав здесь в "гостях".с первым понятно.
 
Сверху Снизу