Открою расчетный счет бесплатно

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это что за схема такая, реализации которой я пока не вижу?
У бухов или операционисток есть все возможности для переводов денег с р/с, был случай такой. Операционист заранее отпрашивается за день у начальства на утро в связи с походом на узи, заранее распечатывает платежки ставит на них визы и печати (в известном мне случае работы в банке в 2014 г.) и путем не хитрых манипуляций делает перевод с одного р/с на р/с других банков. Далее по поступлению (рано на утро) раскидывает часть денежных средств по картам, налит, а часть переводит на офшорный счет. Все это делалось быстро, а главное спланированно. Было похищено с р/с клиентов порядка 450кк. В банке вопросов утром не было: платежки имеются с визой и печатью, сотрудница на утро отпросилась, но когда начали звонить клиенты и разбираться... Она уже умотала за границу... О ее дальнейшей судьбе мне не известно потому что под сокращение попали практически все. В том числе и я)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У бухов или операционисток есть все возможности для переводов денег с р/с, был случай такой. Операционист заранее отпрашивается за день у начальства на утро в связи с походом на узи, заранее распечатывает платежки ставит на них визы и печати (в известном мне случае работы в банке в 2014 г.) и путем не хитрых манипуляций делает перевод с одного р/с на р/с других банков. Далее по поступлению (рано на утро) раскидывает часть денежных средств по картам, налит, а часть переводит на офшорный счет. Все это делалось быстро, а главное спланированно. Было похищено с р/с клиентов порядка 450кк. В банке вопросов утром не было: платежки имеются с визой и печатью, сотрудница на утро отпросилась, но когда начали звонить клиенты и разбираться... Она уже умотала за границу... О ее дальнейшей судьбе мне не известно потому что под сокращение попали практически все. В том числе и я)
Нормально так) не желеешь почему на ее месте был не ты?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нормально так) не желеешь почему на ее месте был не ты?)
Да я до сих пор этот план в голове кручу... так как работаю я теперь уже в другом банке, только я вот не выездной, свалить мне из РФ не удастся (но я уже начал еще недели три назад интересоваться тут как это можно сделать)))))
 
У бухов или операционисток есть все возможности для переводов денег с р/с, был случай такой. Операционист заранее отпрашивается за день у начальства на утро в связи с походом на узи, заранее распечатывает платежки ставит на них визы и печати (в известном мне случае работы в банке в 2014 г.) и путем не хитрых манипуляций делает перевод с одного р/с на р/с других банков. Далее по поступлению (рано на утро) раскидывает часть денежных средств по картам, налит, а часть переводит на офшорный счет. Все это делалось быстро, а главное спланированно. Было похищено с р/с клиентов порядка 450кк. В банке вопросов утром не было: платежки имеются с визой и печатью, сотрудница на утро отпросилась, но когда начали звонить клиенты и разбираться... Она уже умотала за границу... О ее дальнейшей судьбе мне не известно потому что под сокращение попали практически все. В том числе и я)
девушка оушен )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Девушка умная... Ей всего 25 на тот момент было))) Если честно если бы не она, я бы до такого никогда не допер))))
ну дак делай дела пока не поздно и меня забери собой :D
 
сомневаюсь что она это в одиночку прокрутила, на счёт не выездной через сухопутную границу китая можно уйти и в тай, уже были прецеденты )
 
Тут главное не украсть, тут главное теперь чтоб не нашли!
За такую сумму здорово искать будут .
А в Тайланде еще легче найти чем в РФ.

Можно и мне название банка в л.с.
 
Узнал о том, что две организации в черном списке.
Уже полезно.
 
Какой банк ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это БАНК ТОЧКА, не связывайтесь
вся фишка что они по приглашению вас зарабатывают бонусы
 
Да и в альфе бонусы
 
Отписал в личку
 
Любопытно какой банк. Можно подробную информацию?
 
Сверху Снизу