Открою расчетный счет бесплатно

NeAngel

Новичок
Регистрация
4/10/17
Сообщения
21
Репутация
5
Реакции
6
RUB
0
Здравствуйте форумчане!
Для выполнения плана в банке по открытым счетам срочно нужны клиенты.
У кого есть свое ИП, ООО, знакомые, если кто-то занимается регистрацией или дропами.
Подкиньте пожалуйста клиентов.
Открытие счета бесплатное. Ежемесячное обслуживание бесплатное, если счетом не пользоваться. Можно просто открыть и не пользоваться, если вам счет не нужен.
Полное сопровождение до открытия счета. При отказе могу назвать точную причину отказа СБ.
Банк дистанционный (но не тинькофф). Открытие выездным менеджером в удобном для вас месте.
Готова заплатить за каждый открытый счет 1000 руб.
 
Как СБ банка относится к массовым адресам и директорам?И как долго идет проверка?
 
Так какой все же банк?
Какие регионы открываете? На что выездной менеджер умеет закрывать глаза?
Открываем по всей России. Я вижу комментарии СБ для выездного менеджера. Если у них есть какие-то вопросы к клиенту. Они пишут рекомендации, какой вопрос надо задать на встрече или на что обратить внимание. Такие моменты тоже смогу озвучить чтобы проблем с открытием счета не было. Общаться с выездными менеджерами нам запрещено, дабы не давить на них
 
Есть клиент, надо срочно открыть. можете?
 
Как СБ банка относится к массовым адресам и директорам?И как долго идет проверка?
Проверка СБ проходит в течении дня.
В этот же день позвонит выездной менеджер и назначит встречу. Встреча может быть уже на следующий день.
Массовые адреса можно, открывали таким. Массовым директорам врятли. Скорей всего они уже могут быть в черных списках
 
Название банка напишу в личку и пожалуйста все вопросы пишите туда
 
Если это точка, то выездные мененжеры есть не во всех регионах.
 
Отписывай мне, нужно очень.
 
Если это точка, то выездные мененжеры есть не во всех регионах.
Если выездного менеджера нет, то встреча происходит по скайпу. Открываем по всей России
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые форумчане. По данному предложению будьте предельно бдительны. ТС не нарушает никаких правил, НО, бесплатный сыр как говорится, только в мышеловке. Возможные последствия (не утверждаю, что ТС грешит этим), это последующая блокировка счета и развитие событий в двух направлениях : 1. Вымогательство денег 2. Блокировка счета по 115 ФЗ и удержание комиссий банка.PS ТС подскажите, какая комиссия при блокировке счета по предлагаемому Вами банку?
 
Нет никакой комиссии. Если счет блокируется, клиент его просто закрывает и все
 
К сожалению, от возможных негативных последствий не спасет и уплаченное вознаграждение.
 
Я никого не призываю пользоваться счетом. Мне просто нужны открытые счета.
Заблокировать могут любой счет в любом банке, это уже от ваших действий зависит.
 
ТС, напиши банк в личку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Напишите банк в лс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Переведет себе денежки на р/с с ваших счетов и свалит за границу))
 
Сверху Снизу