Ошибки/баги/недоработки форума

Добавлять и убавлять репутацию пока нельзя?

Дал Вам 10 очков для теста) Сижу с телефона. Когда держишь его вертикально, очков не видно. Когда горизонтально, то ОК.
 
Дал Вам 10 очков для теста) Сижу с телефона. Когда держишь его вертикально, очков не видно. Когда горизонтально, то ОК.
Нашел, спасибо)) Не привичный формат репутации
 
Кто потерял кнопку подъёма тем, ищите её тут:

1.png
 
Вопрос к самой шикарной девушке форума)У меня так и останется в переписках,Мэд "оставил реакцию"?!)))Если учесть мои весовые параметры,как-то жутковато заходить в переписки))

Да ладно)Не все такие шустрые)Я всё понимаю,ограниченная версия,штучный товар,но нас-то динозавров не бросайте)

, Ну ещё бы)Пушистика горизонтально даже я не видела)

Я не знаю,как тут писать и как отразится,но,думаю,Саша(Александра) поймёт)Держись)Ты умница!)
 
Добрый день! А аватары нельзя на форуме у вас ставить что ли?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
лень все перечитывать, но изображения не могу вставить, оно загружается,, но потом перечеркнутое название картинки и ничего не происходит
 
Добрый день! А аватары нельзя на форуме у вас ставить что ли?
Можно.У вас пока ограничение новорега.Немного сообщений на форуме или открытая рабочая тема и статус изменится.
 
Намного, и работало всё хорошо! Сейчас форум напоминает криво сделанную мобильную версию фс. Надеюсь скоро всё поправят
Немного терпения,коллеги. ) Старый форум допиливался около года.И этот допилим и сделаем лучше чем старый. )Темный дизайн тоже будет.
Есть недостатки у второй версии ,мы пытаемся совместить привычные функции первой версии с возможностями во второй..Это потребует времени и серьезной работы..Но вторая версия современнее,в ней есть то, что невозможно было поставить в первой и в плане безопасности она лучше..
Пишите ваши наблюдения и пожелания,показывайте ошибки и недоработки, -мы постараемся все учесть. )
Извините за неудобства.Это временно.)
 
Как по мне, так - ощутимо удобнее стало.. Я зачастую с мобильного, тем более.. Кнопку "поднять тему" тоже нашёл :)
А чего ещё править.. Не видно только - чьи последние сообщения в списке тем (им. в виду главную страницу)
- Вот)
 
Доброго дня! Почему-то у меня так и не приходят уведомления на почту. Ни новости, ни переписка, ничего(((
В спаме у себя тоже смотрел.
Сегодня перепроверил почту, пересохранил ее, но результат нулевой...
 
Grado, а у меня приходят. И ещё push - уведомления вдобавок отрабатывают как часики.
 
Возможно, это уже обсуждалось, но раннее для Проверенных продавцов время АПа тем составляло 6 часов
Вернёте ли Вы возможность апать темы раз в 6 часов или так и останется раз в 12 часов теперь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День добрый.
Заметил проблему, не пойму где причина? :(
Не получается вставлять копируемый текст ни в одно сообщение или тему.
 
День добрый.
Заметил проблему, не пойму где причина? :(
Не получается вставлять копируемый текст ни в одно сообщение или тему.

Как так?) У меня получается.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как так?) У меня получается.
С компа не пробовал, но с мобилы вообще не могу ни чего вставить. Так же, хотел приложить сейчас запись экрана, залил на хост, а ссылка так же не вставляется ни куда:(
В телегу могу кому нибудь из администрации или техников скинуть видео.
 
TRUST, эту часть поста скопировал с телефона.

А эту - с компа)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не могу понять,почему не везде есть кнопка-репутация?
 
Охотно верю, но у меня вообще не работают вставки, ни ссылки, ни фото, ни текст. Хорошо, что писать могу:(
Нужны скрины, иначе техники не поймут о чём речь.



Не могу понять,почему не везде есть кнопка-репутация?
Аналогично, но смотря в каком разделе, например тут её быть и не должно -
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужны скрины, иначе техники не поймут о чём речь
Да, Вроде бы добрались до причины, но это не точно. Скорее всего проблема из-за багов новой 13 iOS. Если у кого то есть подобные проблемы, отпишитесь пожалуйста, буду знать хоть.
Проблема: нет возможности скопировать и вставить текст, так же не работает набор текста в «поиске». Но в расширенном работает. Вообщем не совсем понятная х..
 
Сверху Снизу