Ошибки/баги/недоработки форума

Если поставить ограничение на содержимое сообщения с условиями, под которые твой аккаунт тоже не подходит, то читать ты свое сообщение тоже впоследствии не сможешь. Пока есть возможность его редактировать, возможно прочитать через режим редактирования. Но потом уже нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
то читать ты свое сообщение тоже впоследствии не сможешь
Если Вы его написали, то наверняка должны знать, что в нём написано.
ограничение на содержимое сообщения с условиями, под которые твой аккаунт тоже не подходит
Выше головы не прыгнуть)
 
Если поставить ограничение на содержимое сообщения с условиями, под которые твой аккаунт тоже не подходит, то читать ты свое сообщение тоже впоследствии не сможешь. Пока есть возможность его редактировать, возможно прочитать через режим редактирования. Но потом уже нет.
Мы попробуем разобраться и решить данную недоработку нашего движка. Отпишу здесь по результату.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В темном шаблоне остались новогодние причендалы* )) (елки, снег, игрушки))
Я требую продолжения банкета ))
146513210.gif
 
может быть Zello форумную запилить стоит?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
подробнее распишите
Он видимо предлагает сделать свой канал на зело. Zelo это рация через интернет. Думаю врят ли такое пойдет, если только для тех кто постоянно общается в реале, так у них телефоны есть. А вот для анонимной связи через инет я бы рекомендовал Signal, работает точка-точка и ни каких серверов между ними где можно было бы записывать хистори. Регать лучше на иностранные номера типа Англии или США
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В темном шаблоне вот в таких цветных штуках плохо видны ссылки. :negative:
9788150png_2886185_21717557.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тут кое что искал, и обратил внимание вот на что, слово "человека" на мой взгляд сужает дейсвительный потенциал упомянутых структур, может его заменить словом "данные" например или убрать.
image.png
 
RF, думаю ,вы правы)
 
  • Нравится
Реакции: Zorggi и RF
RF 7 балл(ов) Спасибо)))
А вот для анонимной связи через инет я бы рекомендовал Signal, работает точка-точка и ни каких серверов между ними где можно было бы записывать хистори.
Уважаемый allprint, понимаю, что сообщение ваше давнее, однако спрошу: а можно об этом по подробнее..!
 
Есть и у меня "Пять шекелей" в эту тему: уместным ли будет добавить на страницу ЛС, некую "иконку" которая буде оповещать о том, прочитано ли отправленное сообщение ("сообщение прочитано" / "сообщение не прочитано")
Пример: допустим "клиента" интересует, конкретно определённый "селлер". "Клиент" пишет ему сообщения одни за другими, и толком даже и не знает, читает ли "селлер" сообщения "клиента" или не читает. Думаю, такая функция могла бы быть вполне удобной.
Что думает по этому поводу уважаемая АГ..?
 
Есть и у меня "Пять шекелей" в эту тему: уместным ли будет добавить на страницу ЛС, некую "иконку" которая буде оповещать о том, прочитано ли отправленное сообщение ("сообщение прочитано" / "сообщение не прочитано")
Пример: допустим "клиента" интересует, конкретно определённый "селлер". "Клиент" пишет ему сообщения одни за другими, и толком даже и не знает, читает ли "селлер" сообщения "клиента" или не читает. Думаю, такая функция могла бы быть вполне удобной.
Что думает по этому поводу уважаемая АГ..?
Если Вы про личные сообщения, то там таки есть такая приблуда:
Screenshot.PNG
 
Виноват. Буду внимательнее.
Просто, переодический замечаю, что разум фокусирует внимание где-то между иконкой "Пожаловаться" и "Мне нравится"(в окне сообщения), в попытках отыскать эту "приблуду", в особенности когда сообщение уже находится где-то внизу, в конце станицы, и не додумывается обратить внимание на верхний правый угол веб-страницы в целом.
Что ж, попробуем потренироваться по системе И.П. Павлова.
 
Я тут кое что искал, и обратил внимание вот на что, слово "человека" на мой взгляд сужает дейсвительный потенциал упомянутых структур, может его заменить словом "данные" например или убрать.
Посмотреть вложение 14154

Для глаза может быть и лучше слово "данные", а вот для индексирования сайта совсем все по другому.
 
АГ, друзья, сделайте пожалуйста, таймер на поднятие тем, по аналогии с дружественным бородом, а то не запоминаешь по времени, а то Собака, точно скоро меня покусает за частое поднятие, а я не специально:blush:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
АГ, друзья, сделайте пожалуйста, таймер на поднятие тем, по аналогии с дружественным бородом, а то не запоминаешь по времени, а то Собака, точно скоро меня покусает за частое поднятие, а я не специально:blush:

Ну а что сложного в запоминании? Ведь последнее сообщение фиксируется последним поднятием) скажем вы написали сообщение 20 июля. потом 23 подняли и последнее сообщение стало как будто написано 23 числа) Ведь легко ориентироваться по этому времени))
 
Hoggvandill, а если без сообщений, просто ПОДНЯТИЕ...
 
Сверху Снизу