Origina1rude - новый модератор!

Поздравляю! Оставайтесь, вменяемым, рассудительным, вежливым и тактичным - в общем, Оригинальным)))
 
К аватарке больше)
Самое забавное, что я когда-то ввпшке скидывал несколько вариантов аватарок. Все однотипные, но разного цвета) ввпшка посоветовал именно синий)
 
Origina1rude прими мои сердечные поздравления ! Я очень рад пополнению АГ высококвалифицированным и опытным человеком ,добро пожаловать.от души !
[DOUBLEPOST=1445455872][/DOUBLEPOST]
Просто человеческий вопрос ,что это было ? Если я применю строгость , то забаню тебя,за обсуждение действий АГ.

В следующий раз ,перед тем как,что то напишешь взвешивай слова ,потом пиши .Это устное замечание ,сегодня я добрый.
Уважаемый!как бы фс замашки ну не уместны на пробиве!имхо!и как бы если тема не закрыта сразу....то она открыта для обсуждения выходит посему.да и действия АГ я не обсуждал, а по человечески поинтерисовался.
 
Dormidont, отвечу на твой первый вопрос.
Мне поручено заниматься кредитным сектором.
На текущий момент, если не ошибаюсь, только лишь 3 администратора нашего форума имеют более чем непосредственное отношение к кредитной теме и знают ее досконально: это Ассистент, ХАВА и Килл. При этом, на форуме не было ни одного модератора, плотно связанного с кредитами.
Теперь он есть - это я. Для меня это не только большая честь, но и колоссальная ответственность. В число моих обязанностей входит наведение порядка именно в кредитном секторе. Именно по темам, в которых я разбираюсь, по мнению уважаемых коллег, достаточно хорошо, и ты это знаешь. А, следовательно, от данного события для форумчан одна лишь польза!
Не ссорьтесь с Мистером! Всё хорошо)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дружище!С назначением!Успехов и поменьше головняков тебе,в этом не простом деле)))А самое главное-береги нервы!:yes3:
 
Dormidont, отвечу на твой первый вопрос.
Мне поручено заниматься кредитным сектором.
На текущий момент, если не ошибаюсь, только лишь 3 администратора нашего форума имеют более чем непосредственное отношение к кредитной теме и знают ее досконально: это Ассистант, ХАВА и Килл. При этом, на форуме не было ни одного модератора, плотно связанного с кредитами.
Теперь он есть - это я. Для меня это не только большая честь, но и колоссальная ответственность. В число моих обязанностей входит наведение порядка именно в кредитном секторе. Именно по темам, в которых я разбираюсь, по мнению уважаемых коллег, достаточно хорошо, и ты это знаешь. А, следовательно, от данного события для форумчан одна лишь польза!
Не ссорьтесь с Мистером! Всё хорошо)
вот это чотко!теперь знаю к кто компетентен в кредитном секторе!всем мир:drinks:
 
Видите разницу да?) у нас Ориджинал модератор- на ФС Футура- кореш крысы вадика.

Это как небо и земля. И по порядочности, ну и я уж не говорю о профессионализме.
Вот так в перспективах будет и наш форум по соотношению с другими площадками. Согласитесь - это многово стоит.
 
Видите разницу да?) у нас Ориджинал модератор- на ФС Футура- кореш крысы вадика.

Это как небо и земля. И по порядочности, ну и я уж не говорю о профессионализме.
Вот так в перспективах будет и наш форум по соотношению с другими площадками. Согласитесь - это многово стоит.
Футура и у нас появился... Только под другим ником, с дугой авой и с другой ценой услуг.
Пытаемся разобраться в полезности услуги в части Эквифакс)
 
Пусть приходят. Мы за сотрудничество с любыми нашими партнёрами.
 
Поздравляю дружище! Жму крепко руку! )
 
Приветствую) Рад вас всех тоже здесь видеть)
 
Сверху Снизу