ОМОН устроил шмон.

Вы вот, конкретно в данном случае, слово "наверное" в каком значении употребили?
Как модальное вводное слово? Или как наречие?

P.S. В любом случае, выделяется запятыми ;-)

Вот на этом сообщении аплодировал стоя.
 
Надо еще и на удаленном ssd с шифрованием ставить) и на своем)
Ну диски то само собой зашифрованы)
Да если есть цель закрыть,закроют все равно что бы и как не стояла,да хоть вообще не виновные будут.
При последнем обыске обвинение звучало как-то вроде "Подрыв экономической деятельности государства", но мы работаем и даже адрес не поменяли и не переехали никуда. Ведь нету у нас ничего, обычная юридическая фирма, че дое@ались то?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я просто хотел узнать: человек со 100% уверенностью заявляет или имеет некую долю сомнения в своих мысл
Я просто хотел узнать: человек со 100% уверенностью заявляет или имеет некую долю сомнения в своих мыслях )))
Максимка над знанием мое англицкого решил посмеяться))
 
Ну диски то само собой зашифрованы)

При последнем обыске обвинение звучало как-то вроде "Подрыв экономической деятельности государства", но мы работаем и даже адрес не поменяли и не переехали никуда. Ведь нету у нас ничего, обычная юридическая фирма, че дое@ались то?
Ну значит просто не было команды сверху,прикрыть вас,возможно ваши люди сверху с кем надо договорились и все стало вдруг нормально)))
 
Сразу напомнило:
 
Ну значит просто не было команды сверху,прикрыть вас,возможно ваши люди сверху с кем надо договорились и все стало вдруг нормально)))
Ну пока мы работаем в своем городе мы действительно мало чего боимся) Но тем не менее рука всегда на пульсе, ничего приятного в этих обысках нет
 
Максимка над знанием мое англицкого решил посмеяться))
Отнють, увольте, и вправду было любопытно: Вы уверены, что констатируете факт или всего лишь предполагаете?))

Или Вы бы предпочли, чтобы я ответил следующим образом и, примерно, в такой манере: "слыш ты чО? Ты где во мне максимку увидел?"
:derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ого да вы я смотрю полиглот!:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ круто ...! Под носом у трёх министерств на житной !!!
 
Не дают людям нормально работать!)
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу