ОБУВЬ из USA исследование спроса!

Вам нравится эта тема и будет востребован данный товар?


  • Всего проголосовало
    16
Плохо у Вас со вкусом уважаемый ТС(((
Доброго времени! Вы про те которые буду заказывать или про те которые выкладываю? Если про первые (то на вкус и цвет как говорится) А если про все что выложил - так там далеко не все мне нравится! Это те лоты которые пошли на скидку и продолжат дешеветь. Правильный момент для покупки скидка 55-65% от реальной стоимости. Указанные цены это не пик момента! А цена на данный момент. (но еще раз напомню я не торгую а исследую спрос) А цены на товары будут снижатся! Главное во время заказать :) Я иногда жду месяц до приемлемой стоимости....:hat:
 
Мне несколько моделей очень даже понравились.. но проблема что без примерки брать это стремно..
Все размеры на обуви (90%) указаны USA RU EC бывают модели только с отдельной сеткой размеров но это редкость. И если то что может быть вам не подойдет я смогу принять обратно так как покупатель найдется на каждую вещь. Было дело я совсем без работы сидел так взял денежку и на 1к$ купил всякого под весну и в соседний институт к выходу ( полная машина была) за три дня этот 1к стрельнул и пленных 1.5к привел :derisive:
 
3780.jpg 5250.jpg 3150.jpg 3180.jpg 4860.jpg 5100.jpg 4890.jpg 4830.jpg 6420.jpg 3900.jpg 8870.jpg 4500.jpg
 
Пума и сайкони хорошие))главное ценник что бы был ))...да и женские мне кажется хорошие модели..могу у супруги узнать..
Удачи в продаже..
Если 44.5 будет приличные....взял бы...
 
Пума и сайкони хорошие))главное ценник что бы был ))...да и женские мне кажется хорошие модели..могу у супруги узнать..
Удачи в продаже..
Если 44.5 будет приличные....взял бы...
Спасибо за пожелание! По ценникам все меняется в процессе продажи так как они ведут политику продажи в первый месяц по максималке а далее рушат цену прилично. Вот этот момент и думаю освещать здесь! :hat:
 
2890.jpg 1880.jpg 2520.jpg 3480.jpg 3360.jpg 3345.jpg
 
3900.jpg 8100.jpg 5280.jpg 4200.jpg
 
2560.jpg 4100.jpg 5800.jpg 2840.jpg 4150.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

тоесть ты купил за 1500 потратил на доставку 500... и решил 2к заработать...норм че)





в чем прикол покупать у тебя когда люди сами смогут купить за бугром ? если ты реально такой темой решил заняться то я вижу клиентуру твою потенциальную только на авито)

50 баксов там цена )) чето курс у меня далек от реала))

но по мне все равно бесмыслица:) хотя если будет большой ассортимент а не 10 позиций то смысл есть:)
 
Последнее редактирование:
тоесть ты купил за 1500 потратил на доставку 500... и решил 2к заработать...норм че)





в чем прикол покупать у тебя когда люди сами смогут купить за бугром ? если ты реально такой темой решил заняться то я вижу клиентуру твою потенциальную только на авито)
Доброго времени! А вот надо было всё прочитать что я описывал:) представленная цена действительна строго на данный момент! И она не для продажи а скорее для сравнения... с той которая будет на пике скидки и для ознакомления с ассортиментом - интересно вообще такое людям или нет вот :derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени! А вот надо было всё прочитать что я описывал:) представленная цена действительна строго на данный момент! И она не для продажи а скорее для сравнения... с той которая будет на пике скидки и для ознакомления с ассортиментом - интересно вообще такое людям или нет вот :derisive:

свою публику найдешь) но нужен БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНт и публикация на всех форумах)) и на форумах домохохяек тоже:)
 
свою публику найдешь) но нужен БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНт и публикация на всех форумах)) и на форумах домохохяек тоже:)
Это понятно! Но тут вся штука в том что система скидок на этом сайте работет как "волна" и выдать сразу много позиций просто не реально... его можно пополнять только по несколько в день а прошлые убирать так как они либо встают в резерв (до сезона) либо снимаются с продажи.... свои тонкости.
 
Может я по пояс деревянный, но:
  1. Мне интересно. Некоторые позиции - особенно те, что я могу примерить в реале, а потом заказать, например, у вас. Т.е. бренды широко представленные в оффлайне;
  2. Нифига не понял с ценой. Волны скидок итд - понятно. Как об этом буду узнавать я, припрегать вас, чтобы вы заказали итд. А мне ещё нужно успеть померять;
  3. Если это магазинная цена, то почему это здесь а не на авито.
Как я понял, вы нашли магазин, который иногда обрушивает цены на некоторые позиции(на время) и предлагаете приобрести эти позиции у вас по магазинной цене(с учетом распродажной цены). По сути, получается что-то типа групповой закупки тогда????

PS я ничего против не имею. Вы просили мнения - я высказал.
 
Может я по пояс деревянный, но:

  1. Мне интересно. Некоторые позиции - особенно те, что я могу примерить в реале, а потом заказать, например, у вас. Т.е. бренды широко представленные в оффлайне;
    Нифига не понял с ценой. Волны скидок итд - понятно. Как об этом буду узнавать я, припрегать вас, чтобы вы заказали итд. А мне ещё нужно успеть померять;
    Если это магазинная цена, то почему это здесь а не на авито.
Как я понял, вы нашли магазин, который иногда обрушивает цены на некоторые позиции(на время) и предлагаете приобрести эти позиции у вас по магазинной цене(с учетом распродажной цены). По сути, получается что-то типа групповой закупки тогда????

PS я ничего против не имею. Вы просили мнения - я высказал.
Доброго времени! За мнение и вопросы благодарю! Я не собираюсь что то продавать и на этом РЕАЛЬНО и НЕРЕАЛЬНО поднятся за счет форумчан! Да это похоже на групповые покупки но без какой либо наценки за мои услуги так как я сам постоянно мониторю этот магазин в своих целях! (за исключением если масс посылка пойдет на пример в МСК а один покупатель в Волгограде то конечно в этом случае он оплатит пересылку в свой регион и не более того)
 
Доброго времени! За мнение и вопросы благодарю! Я не собираюсь что то продавать и на этом РЕАЛЬНО и НЕРЕАЛЬНО поднятся за счет форумчан! Да это похоже на групповые покупки но без какой либо наценки за мои услуги так как я сам постоянно мониторю этот магазин в своих целях! (за исключением если масс посылка пойдет на пример в МСК а один покупатель в Волгограде то конечно в этом случае он оплатит пересылку в свой регион и не более того)
Дак а в чём тогда смысл выкидывать картинки на свой вкус. Почем просто не сказать: вот магазин, вот я. Выбирайте, что вам интересно, я буду мониторить и сообщу вам о снижении цены. Мне столько-то денег.

Мне может и было бы интересно. И услуга была бы интересна, но атмосфера неопределённости предполагает, что что-то скрывается.

Это белая тема.
 
Сверху Снизу